О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

глазами демона!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

глазами демона! Vide
СообщениеТема: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeПн 23 Ноя 2009 - 17:24

Мамочки на что я наткнулся о_О жуть

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты не сможешь любить.
Ты пугаешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Этот омут может однажды принести тебе много зла. Когда-нибудь мы снова встретимся, и этим злом буду я... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе взаимность. Рядом с тобой будет человек, вместе с которым ты сможешь преодолеть все на свете.image
Пройти тест

да и ещё и наночь глядя....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 1:44

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 2:12

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь свободу.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, кто кому уступит... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.image
Пройти тест
Великолепный тест! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 2:40

Батюшки.... Smile
-------------------
И демон шепчет тебе... Придет день, и ты перестанешь сочувствовать.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда возможности уйти не будет... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 2:43

И демон шепчет тебе... Придет час, и твоя улыбка растопит сердца.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... ты теряешь голову и жаждешь страсти. Я буду ждать тебя здесь, я приму тебя в свою жизнь... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 3:30

афигеть
Роза, ваша улыбка растопит сердца шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 3:34

здОрово confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 4:34

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест

А в ответ я задам Демону один-единственный вопрос: а в чем подвох?

доктор
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 4:39

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты перестанешь ощущать ветер.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я не отпущу тебя... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 5:29

Цитата :
в ответ я задам Демону один-единственный вопрос: а в чем подвох?
мне например сказал в чем, а вот вам прям так все загадочноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 6:01

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты потеряешь свободу.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... и тогда случаются ошибки. Я буду ждать тебя здесь, я буду твоей последней ошибкой... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.

Как-то не так сохранила результат Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 7:01

И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест

Ух ты!!! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

tascha


tascha

  
Тигр Рак Возраст : 49
Москва
  381

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeПт 27 Ноя 2009 - 15:11

И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность менять будущее... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест

Здорово!!! Иришка друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeПт 27 Ноя 2009 - 15:20

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест

Ой...чёт мурашки аж побежали... хи
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 7:58

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе возможность спасать души... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 9:01

И демон шепчет тебе... Придет час, и тебе встретится счастье.
Ты чаруешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. А потом в этом омуте вьешь уютное гнездышко. Когда-нибудь мы снова встретимся, и я подарю тебе самые сильные эмоции... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 9:21

И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 35
Москва
  486

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 10:51

И демон шепчет тебе... Придет день, и ты перестанешь сочувствовать.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда возможности уйти не будет... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeСб 22 Май 2010 - 14:52

И демон шепчет тебе... Придет час, и тебе встретится счастье.
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она возникала неожиданно и ей нельзя было противостоять. Тебя вел интерес и губительные чувства, но в один миг все могло исчезнуть. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда ты не захочешь пройти дальше, чувства одержат верх... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.image
Пройти тест
мне влюбленный демон попался....
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 10:54

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты обретешь свободу.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - в час, когда тебя одолеет усталость, и опустятся руки, я огражу тебя от зла, это возродит тебя.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 11:28

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты интересуешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Ты идешь до самого конца, чем бы все ни закончилось. Когда-нибудь мы снова встретимся, и посмотрим, чем закончится эта история... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест

Я лучше всех! крутизна
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

глазами демона! Vide
СообщениеТема: Re: глазами демона!   глазами демона! Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 12:21

И демон шепчет тебе... Придет час, и ты завладеешь судьбами людей.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной... но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... это твоя слабость, которой могут воспользоваться. Я буду ждать тебя здесь, я соблазню тебя, веришь?.. А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я буду писать историю твоей жизни, в ней будет много всего, только не будет повторений. Тебе не придется жалеть.image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

глазами демона!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения