О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Четверка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Четверка Vide
СообщениеТема: Четверка   Четверка Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008 - 15:30

Четверка
Четверка 029c12b9dcdbt
Значение из МБК:
4 - Удовлетворённость от того, что было заработано добросовестным трудом. Хорошая организация, заслуживающие доверия друзья, привязанность сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lana_S


Lana_S

  
Кабан Козерог Возраст : 40
  56

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 9:57

Меня терзают смутные сомненья... А почему за ЗАКРЫТОЙ дверью??? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 10:27

Смотрящему на карту советуется открыть эту дверь, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lana_S


Lana_S

  
Кабан Козерог Возраст : 40
  56

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 10:36

Alone пишет:
Смотрящему на карту советуется открыть эту дверь, наверное.

МБК:
"Дверь может служить входом или выходом, она может быть открытой или закрытой.
Таким же образом карты этой колоды имеют двойное значение.
Закрытая дверь всегда имеет отрицательное значение. Это может рассматриваться как физический или воображаемый барьер, который ограничивает наше продвижение. Это - отсутствие гибкости, изгнание, невозможность контакта с другими, всё то, что не позволяет потоку свободно изливаться..."
Т.е. лучше всегда брать доп. карту - что будет "ключём"?
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 10:43

Вообще значение сильно зависит от того где находитесь вы. Если смотрите в окно, то это напоминает сценки из фильма, когда одинокий человек в канун Рождества бесцельно бродит по улицам, потому что идти не куда и не к кому, и останавливается возле окна и видит такую идеалистическую картину счастливой семьи, после чего его должно непременно пробить на слезы.
Если в нутри, то картинку представляете собой вы, но тут я согласна, закрытая дверь... все-таки дает свой негативный аспект. Вроде как получается, что они закрылись в своей семье от всего внешнего мира, никакого ммм..движения там нет, как зверушки в клетке, имитирующий их реальную среду обитания...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 10:44

Ключ к этой двери - доброе сердце и забота о других.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Lana_S


Lana_S

  
Кабан Козерог Возраст : 40
  56

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 10 Сен 2008 - 11:06

Sweetheart пишет:
Вообще значение сильно зависит от того где находитесь вы. Если смотрите в окно, то это напоминает сценки из фильма, когда одинокий человек в канун Рождества бесцельно бродит по улицам, потому что идти не куда и не к кому, и останавливается возле окна и видит такую идеалистическую картину счастливой семьи, после чего его должно непременно пробить на слезы.
Если в нутри, то картинку представляете собой вы, но тут я согласна, закрытая дверь... все-таки дает свой негативный аспект. Вроде как получается, что они закрылись в своей семье от всего внешнего мира, никакого ммм..движения там нет, как зверушки в клетке, имитирующий их реальную среду обитания...

Вот оно - особенность восприятия! Я себя ни разу не увидела там, за деврью. Поэтому и непонимание: вроде, положительная карты, а счастье где-то "там"... Sad Sweetheart, Вы верно подметили, можно же и внутри быть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Мистика


Мистика

  
Кот Рак Возраст : 48
Волшебное
  26

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 5:33

У меня карта всегда показывает гармонию и спокойствие в семье. Обычно ложится в позициях "подсознательное стремление"
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeПн 20 Июл 2009 - 10:17

Ох,уж эти двери...Закрытая дверь,за ней у людей праздник.Получается,что ты
наблюдатель и можешь только радоваться чужой радости


.
Мистика пишет:
У меня карта всегда показывает гармонию и спокойствие в семье. Обычно ложится в позициях "подсознательное стремление"
Это точно)))
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 6:33

Мне кажется, это возможность быть там, внутри. И, поскольку я без перевернутых карт не могу, то в прямом положении - человек или уже внутри, или может легко внутрь войти. А в перевернутом - увы, он снаружи, и это не его праздник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 7:18

У меня выпала эта карта на чувства МЧ к девушке, а вопрос звучал Любит ли МЧ данную девушку? Мне видится эта карта в данной позиции как то, что МЧ скрывает внутри и никому не показывает, его подсознательные чувства и желания. Так вот он скрывает, что любит, что хочет создать с ней семью, иметь общих детей, гармония и взаимопонимание в отношениях. В данном случае закрытая дверь говорит о том, что он тщательно это скрывает, никак не проявляет и не показывает, а вот внутри у него по отношению к ней настоящая любовь с желанием создать именно с ней семью
Вернуться к началу Перейти вниз

госпожа


госпожа

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Россия
  15

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 1:28

Где вы видели в доме открытые двери? Эта карта о гармонии в семье и теплых отношениях, о любви и счастье. В любой колоде карта 4 посохов эта карта дома и семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 3:07

госпожа, Зато у нас на форуме двери всегда открыты!!! И вход Жмите здесь!!!, ведь так приятно познакомиться с новыми коллегами!!! Спасибо!!! Big smail благодарю спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

lada1


lada1

  
Тигр Козерог Возраст : 37
Россия, город Снов
  31

Четверка Vide
СообщениеТема: Re: Четверка   Четверка Icon_minitimeСр 23 Фев 2011 - 7:40

дом, нахождение дома с семьей. А также еще может показывать желание того что на картинке-ты за дверью у тебя "зима" в душе, хочется тепла, как в окне люди счастливая семья-а общем по картинке проигрывается
Вернуться к началу Перейти вниз

Четверка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Жезлы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения