О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Прошу о помощи...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 5:49

Дорогие форумчане! В который раз уже обращаюсь к вам за помощью, зная, что люди, собравшиеся здесь, если не помогут, то хотя бы попытаются помочь.

Предыстория:
У моего свёкра имеется проблема со здоровьем. На протяжении многих лет у него приступами болит голова, похоже на хронические мигрени. Обращались к врачу, врач удалил, кажется, кисту в ротовой полости, и на этом вроде бы всё должно закончится, но боли в голове продолжились. Месяца четыре до сентября голова внезапно болеть перестала, но сейчас сильные боли возобновились вновь. Врачи делали энцефалограмму, ничего не нашли, обследовали полностью. Опять-таки, ничего не нашли. Посоветовали на ночь пить коньяк и развели руками.

История:
Я предложила помочь поискать человека, целителя, чтобы он помог справиться с этой проблемой.
И я обращаюсь к вам: возможно, вы что-то посоветуете; возможно, у кого-то была такая проблема.
И самое главное: возможно, вы подскажите человека, кто взялся бы хотя бы за диагностику и в лучшем случае за лечение. Желательно человека надёжного, проверенного или с хорошей репутацией. Да даже без репутации и непроверенного: свёкр уже готов на всё, и на целителя, и не на целителя...

P.S. Делала расклад "Скорая помощь" на выявление насланного негатива.
Результат - негатива нет, на мой взгляд; болезнь не изз-а злобы кого-то, а из-за физического состояния. Если нужно - приведу сам расклад.
Надеюсь на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 9:14

Нахема, самое быстрое и простое, что вы можете сделать - заказать молебен Пантелеймону Целителю в церкви и сорокауст за здравие. К сожалению, человека в России не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 9:17

Нахема, спросите Ладу, она ведь знает какого-то волшебного целителя да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Василевс


avatar

Гость

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: НАХЕМЕ о здоровье   Прошу о помощи... Icon_minitimeСр 23 Дек 2009 - 2:25

То что ,нам кажется снаружи -на самом деле внутри нас .Это проекция нашего внутреннего состояния на окружающих .Болезнь не в нем .Эту ситуацию : и Вас и меня и всех создал БОГ для того ,чтобы мы своими намерениями и усилиями исправили в себе наше отношение к окружению и через это прийти к Нему .Через" Возлюби своего ближнего как самого себя "Теперь нам всем ,кто это прочитал или знает об этом небходимо :1. Сказать Вашем свекру про себя "прости меня "за то, что я вызвал в тебе эту болезнь.2.Сказать "Благодарю тебя" за то, что ты мне показал ,что мне надо в себе исправить. 3 .Сказать" я люблю Тебя" Успокойтесь ,отпустите все мысли и начинайте.. Я начал. С уважением Василевс
Вернуться к началу Перейти вниз

vasilevs


avatar

  
Петух Овен Возраст : 54
кишинев
  12

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeСр 23 Дек 2009 - 3:34

Насчет головных болей. Перетяните сильно резинкой для волос{ черной} большой палец руки ниже ногтевой фаланги на 5 -10 секунд, затем резко отпустите. Повторите нескольк раз и почувствуйте ,что кровь как -бы отхлынула от головы и боли пройдут.Vasilevs
Вернуться к началу Перейти вниз

Lamia


Lamia

  
Крыса Весы Возраст : 39
Алматы
  88

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 3:04

vasilevs пишет:
очень интересный метод, обязательно воспользуюсь. А не могли бы вы разъяснить, палец на какой руке нужно перетягивать. И почему резинку нужно обязательно черную? И на чем это все обосновывается?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeСр 30 Дек 2009 - 5:16

И можно ли резинку (от трусов... извините за каламбур!) самому покрасить краской
Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 12:42

Добрый день! вам пишет муж Шоколадки по её просьбе. И так, она просила у вас попросить подсказки\помощи:
1) подскажите, пожалуйста "расклад на месяц" или ссылку на него
2) по какому раскладу можно посмотреть почему человек покончил жизнь самоубийством
Спасибо.
p/s/ если написал не в том топике - сорри!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 12:46

Шоколадка, есть тема и расклад. Она ВОТ ТУТ - это как умер человек.
Расклады на месяц "Месяцеслов", "Месяц", "Расклад на месяц"
А вообще, так лучше по раскладам на эту тему посмотреть ВОТ В ЭТОМ разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 17:44

Шоколадка пишет:
по какому раскладу можно посмотреть почему человек покончил жизнь самоубийством
Это очень серьезная, в кармическом плане, проблема.
Если, Шоколадка, вы не имеете опыта работы с умершими, то лучше их не "трогать", особенно если после смерти не прошло еще 40 дней, и если это ваш родственник.
Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

Прошу о помощи... Vide
СообщениеТема: Re: Прошу о помощи...   Прошу о помощи... Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 22:04

Большое спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу о помощи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения