О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Я нарисую вас...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 6:49

Итак, я нарисую вас... image На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 6:57

Итак, я нарисую вас... image На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 7:00

olga2102, пять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 7:06

Alone, hands
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 7:07

Итак, я нарисую вас... imageНа листке, вырванном из тетради,
пыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 9:04

Итак, я нарисую вас... imageНа янтаре
золотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 41
Москва
  421

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 9:38

Итак, я нарисую вас... imageНа холодной стали
острой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 23:51

Smile

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 23:58

Ливония, пять
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 0:01

Alone, hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Павел


Павел

  
Кот Телец Возраст : 36
Moscow
  650

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 3:55

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест

Ольга Ливония, Элон Охх и я такой же
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id2580799?37585

lana4mad


lana4mad

  
Овца Весы Возраст : 44
Ростов-на-Дону
  218

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 7:26

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 8:04

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 34
Москва
  486

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 9:39

Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра
image шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 10:23

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeПт 7 Май 2010 - 10:33

Итак, я нарисую вас... На листке, вырванном из тетради,
imageпыльцой одуванчиков и колыбельной песней, осенней листвой и колючими снежинками, пушистыми зелеными гусеницами и лимонными облаками. Я нарисую вас с глазами цвета радости, с руками, испачканными в земле и зажатым в кулаке букетом полевых цветов, на фоне города, превратившегося в сад,где ветки деревьев сгибаются под тяжестью плодов, и рядом с вами встанет благородный олень.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 0:07

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
image легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 4:45

Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра
image шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Эйларин


Эйларин

  
Змея Овен Возраст : 34
Москва
  486

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 10:36

Татьяна130, hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 11:05

Итак, я нарисую вас... На фиолетовом ночном небе
imageберцовой костью нерожденного младенца, осколками волшебного зеркала, ртутью и углем, засохшими цветами и холодной кровью русалки. Я нарисую вас с глазами цвета тайны, усталый и пристальный взгляд которых проникает в самую суть вещей; в ваших руках будет колода карт, а за спиной – бесконечно уходящая вдаль анфилада одинаковых залов, стены которых облицованы черным камнем. А вашу руку нежно обовьет змея с золотыми глазами.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Я нарисую вас... Vide
СообщениеТема: Re: Я нарисую вас...   Я нарисую вас... Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 13:59

Итак, я нарисую вас... На пустом экране кинотеатра
image шорохом газетных страниц, танцем пылинок в луче солнца, визгом тормозов и смехом влюбленных на набережной. В ваших руках будет бокал с пляшущим в нем белым пламенем, а за спиной – иллюзорный город, яркий и преступный, мерцающий тысячами огней. Я нарисую вас с глазами цвета безумия, с отраженным в них малиновым дождем, а на ваше плечо опустится огромная бабочка с восемью узорчатыми крыльями.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Я нарисую вас...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения