О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Видео лекции школы "Врата Изиды"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 0:57

XI Аркан Таро "Сила"
Двойки младших арканов Таро
Император, двойка пентаклей, тройки
VI аркан таро "Влюбленные"

Вот такое вот интересное видео Smile права и копирайты соблюдены так как выкладывал на торенте сам аффтар доволен

А кому не по вкусу торент может скачать их С сайте школы
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 7:34

Dahno, ..вы учились у Андрея..или.....????...насколько я знаю, эта школа четко придерживается СТАРОЙ традиции..!?......а ВЫ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeСр 16 Сен 2009 - 10:39

А я тут ваабче ёжик с грибом на спине Smile нашёл сайт интересный нашёл видео и решил выложить благодарю теперь вот изучаю их сайт...
Обычные курсы по таро у них в вечернее время с 8 до 11 а меня совершенно не греет мысль в 12 ночи через пол города пёхом чесать домой в зад (двояко как то звучит....)
Зато мне шепнули по секрету что набирают воскресные курсы Я лучше всех! и вот на них я бы с радостью уже бы и походил! Вроде бы интересно рассказывают... Лично мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 5:53

Цикличные возраста жизни человека. Цикл Юпитера.

А курс оказался и правда очень интересным и увлекательным Smile Вот... Учусь Smile у Елизаветы читаю
А ещё у них сейчас заканчивается набор на Экспрес курс по окончании выдают красивые картинки в альбоме и записи лекций начитанные лично основательницей школы Smile неплохо так! Но цена affraid скажем так больше 10 000
Вернуться к началу Перейти вниз

apple


apple

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Россия
  12

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 6:15

diora
Цитата :
насколько я знаю, эта школа четко придерживается СТАРОЙ традиции..!?
Чем отличается старая традиция от новой? Как новичок, не очень понимаю. confused Объясните плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 12:29

apple, Например положением каббалы на старших арканах отличается Smile
Полагаю что эта ссылка ответит на часть вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз

apple


apple

  
Кабан Стрелец Возраст : 40
Россия
  12

Видео лекции школы "Врата Изиды" Vide
СообщениеТема: Re: Видео лекции школы "Врата Изиды"   Видео лекции школы "Врата Изиды" Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 21:01

спасибо Dahno.
Вернуться к началу Перейти вниз

Видео лекции школы "Врата Изиды"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения