О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Болталка о важном! :) о личной жизни!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 1:54

Первое сообщение в теме :

Извиняюсь за свои 5 копеек не в тему
olga2102 пишет:
ну, какая ж личная жизнь в 47 лет?
Ольга, бросьте ваши упаднические настроения!!!! злюсь Если карты говорят, что будет - значит будет!!! А ваше дело поспособствовать этому делу! да
спсбки

п.с. Еще раз простите, что не в тему... Embarassed не сдержалась...сорри...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 5:44

olga2102, не знаю или дочери, но то, что мы Вас спровоцировали задуматься и мечтать о короле посохов и о семейном счастьи - это факт! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 5:54

Alone, ну да, есть такое. С другой стороны, раз я об этом задумалась - это, может быть, и не зря. Я ведь в жизни не очень внушаема, выраженный флегматик.
Но теперь - действительно не пройду мимо шанса, если таковой увижу. А раньше - и смотреть не стала бы. Так что - цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Гость


avatar

Гость

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 5:57

olga2102 пишет:
Но теперь - действительно не пройду мимо шанса, если таковой увижу. А раньше - и смотреть не стала бы. Так что
Ну все, теперь все Принцы Ваши!!! Урра
букет
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 6:16

Девушки, теперь можно переключиться на кого -нибудь другого!!! Например, Darianna,
Цитата :
Ой, дамы, извечная проблема где найти хорошего мужчину? Есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 8:03

Девочки я вообще считаю что без форума моя личная жизнь бы не сложилась так как есть. Если бы Ливония и Иришка не подбивали на отчаянные поступки не знаю что бы было.

Девочки и чтоб готовили платья на красную дорожку. Нам чувствую это предстоит. Вы понимаете о чем я.

Ольга как говорила моя бабушка твоя звездочка где то светит. Так этот. Может водопроводчик какой симпатишный придет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Bodhisattva


Bodhisattva

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Алматы
  1020

Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о важном! :) о личной жизни!   Болталка о важном! :) о личной жизни! - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Авг 2009 - 9:03

НатальяЛИ, та ладно....смущаешь тоже... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка о важном! :) о личной жизни!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения