О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Я напишу твоё новое имя...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 15:17

Первое сообщение в теме :

Я напишу твое новое имя... Ветер Перемен
И вот оно, твое новое имя - Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Олеся82


Олеся82

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Санкт-Петербург
  55

Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011 - 4:08

Я напишу твое новое имя... Земля
Имя, которое точно для тебя - Земля. Имя, которое будет вечно в сердцах людей. Ты много сделал для них и для других. Мир становится прекрасней, когда ты рядом. Некоторые видят в тебе очередного человека, погнавшегося за славой, но возможно, только из-за зависти. А что твоя душа? Она полна чувств, радости и слез, всего-всего, но сейчас это уже не важно.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011 - 5:20

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Тейя


Тейя

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Киев
  207

Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Я напишу твоё новое имя...   Я напишу твоё новое имя... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011 - 6:08

Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя - Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты - особенный.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Я напишу твоё новое имя...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения