О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Странная история

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2009 - 15:24

Первое сообщение в теме :

Хочу рассказать странную историю. Гадала я как-то однажды одной хорошей знакомой. Но - без нее. Мы с ней обычно на работе обсуждаем, что ей интересно узнать, я дома после работы гадаю, и ей либо звоню, либо уже на следующий день рассказываю. При этом она, разумеется, не знает, в какое время я буду гадать.
Так вот, погадала я, в час ночи закончила и сразу же, еще даже не убрав карт со стола, ей смс отправила, думаю, вдруг спит? Нет, оказывается, не спит.
Оказывается, ей внезапно, ни с того ни с сего вдруг часов в 12 ночи плохо стало. И она период с 12 до часу провела в обнимку с унитазом. И ровненько к приходу моей смс это состояние так же внезапно закончилось. Резко - будто ничего и не было. А я ведь часов в 12 гадать и начала...
Что интересно - она действительно хорошо себя чувствовала и ДО и ПОСЛЕ. Вот именно в этот промежуток, когда я гадала ей плохо было - ни раньше, ни позже. Совпадение? Но и она, и я почему-то уверены, что дело в картах. Хотя больше такого ни разу не было, а гадаю я ей часто и много.
Я пыталась задавать этот вопрос на каком-то форуме, в группе в Контакте - ничего вразумительного не услышала.
Может, кто-то сталкивался с чем-то подобным? Как это можно объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 12:38

diora, спасибо, я все учту! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 14:05

diora , спасибо!
Много интересной информации, поставила вам "+" :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Авг 2009 - 14:54

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 42
Москва
  421

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 13:37

diora, а я почему-то не могу с глазу на глаз не знаю Сосредоточится не могу и тем более мне надо потом думать над раскладом... часа 2-3 у меня это занимает Sad Может, не доросла?
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 13:53

Оксана пишет:
diora, а я почему-то не могу с глазу на глаз Сосредоточится не могу и тем более мне надо потом думать над раскладом... часа 2-3 у меня это занимает Может, не доросла?

И я не могу!!! Я просто ещё пользуюсь книгами и пока соберу мозги в кучу, точно часа 2 пройдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 42
Москва
  421

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 13:54

Инна smile, пять
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 13:56

Мне, кстати, тоже гораздо удобнее без той персоны, для которой гадаешь, карты просматривать. И подумать есть время, и дополнительно еще какой-то расклад выложить, и в книгу залезть, и кофе попить меж делом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 13:59

olga2102, Оксана, мы наверное с Вами ещё не доросли до такаго уровня! Ведь только учимся! Всему своё время! Так что учиться, учитьсяи ещё раз учиться!!!!! читаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 42
Москва
  421

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Авг 2009 - 14:00

Да, зато есть куда расти Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Авг 2009 - 11:51

olga2102 у меня такое случалось. Потом мне правда посоветовали скрещивать ноги. Хотя бы банальное ногу-на ногу. А если трактую человеку то скрещиваю руки на груди.

Посоветовала мне это моя прабабка. Не знаю на сколько это верно в отношении других людей, но у меня был порыв карты даже бросить.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Странная история - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Странная история   Странная история - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Авг 2009 - 12:25

НатальяЛИ, спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Странная история

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения