О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

ЕШКО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 2:20

Девочки,заказала себе курс по картам таро в Ешко! Там даже по окончанию их школы сертификат выдают! Кто нибудь пользовался их услугами? Как получу,обязательно отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irin_ka


Irin_ka

  
Лошадь Дева Возраст : 45
Украина, Донецк
  1295

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 2:31

Инна smile, даже и не слышала, что ЕШКО такие курсы предоставляет. Интересно! Расскажешь потом! А сколько по времени курс? Месяц? Два? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 2:40

Инна smile, жду с нетерпением информации о курсах - очень интересно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 2:54

Скачать Пробный урок от ЕШКО спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 3:09

Курсы 20 месяцев. Стоимость одного урока 98 гривен. Пробный урок уже получила. Получу первый,напишу потом. Если интересное что то найду,повыкладываю обязательно. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 3:28

Ой! Ура!!!!! Пришло извещение! Урра Правда ещё не знаю что это,Ешко или Таро Варго! Сегодня сгоняю на почту,получу!
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 6:38

Абалдеть!!! я получала ЕШКО курс по английскому ...лет пятнадцать назад.

"ниасилил". возможно, не очень было нужно: я и так прилично владею, да и нужна техническая специфика, а не разговорная! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 6:59

hilda, Моя мама тоже очень давно учила английский с Ешко! Еще даже не диски а касеты высылали Big smail
Получила посылку. Там большая красочная папка со скоросшивателем, вырезные Старшие арканы (колода Зеркало судьбы помоему),домашние задания. Сам урок просто введение в таро. Ничего нового и интересного пока не увидела. Надо дочитать до конца. Даже разочаровалась немного,ожидала большего. Хотя это только первый урок,дальше наверное будет интересней,всё таки трактовки карт пойдут. Ну посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 10:46

Я в ЕШКО разачаровалась.Лет 10 назад уроки были более содержательные
.А сейчас растягивается,конкретики малова-то.Я закончила курсы ЕШКО по астрологии.
Есть свидетельство.А знаний было- маловато.После них пошла учиться в школу астрлогии
очную.Уже заканчиваю.Совсем другое дело.В ЕШКО дается общая информация,как бы
начальные знания.Потом нужно более глубокое изучение.Проще найти курсы.И дешевле,
и продуктивней.Если в этом есть необходимость.Таро уже познаю сама.Начинала с книг,
интернета.Главное-практика и желание.Это лично мое мнение.
Все-таки каждый решение принимает сам:кому как проще и удобней. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 11:07

KAREL, я тоже ищу информацию в книгах и интернете. И конечно же согласна что главное это практика и желание! Ешко решила заказать просто для дополнительной информации,может быть что то полезное узнаю оттуда! Это для меня как покупка новой книги Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВт 28 Июл 2009 - 12:46

Инна smile пишет:
Девочки,заказала себе курс по картам таро в Ешко! Там даже по окончанию их школы сертификат выдают! Кто нибудь пользовался их услугами? Как получу,обязательно отпишусь.
Вы спросили-я сказала свое мнение.С их услугами я уже сталкнулась.Решать Вам. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 1:37

Инна smile пишет:
Еще даже не диски а касеты высылали

Да-да! и кассеты где-то дома сныканные лежат! хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Harisma


Harisma

  
Буйвол Водолей Возраст : 38
  222

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 2:49

hilda, та же фигня только у меня был курс по испанскому
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 4:14

А к нам в Ташкент они не высылают. не знаю Говорят, оплатитте сразу весь курс и через знакомых в России получите. Типа, они им вышлют, а знакомые через почту отправят. :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз

Karel


Karel

  
Лошадь Телец Возраст : 57
харьков
  208

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 5:09

Алёна пишет:
А к нам в Ташкент они не высылают. Говорят, оплатитте сразу весь курс и через знакомых в России получите. Типа, они им вышлют, а знакомые через почту отправят.
Вы ничего не потеряли.Ознакомительные лекции да
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 5:29

Понятно, спасибо за информацию. А я хотела там английский заказывать, теперь не буду знакомых беспокоить, а лучше возьму частного учителя goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 41
Москва
  421

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 5:40

hilda, а почему не осилили? Сложно? или вобще не то, что Вам нужно было? Я просто тоже хотела там языковой курс взять - вспомнить хоть что-нибудь. Теперь сомневаюсь не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 6:25

Оксана пишет:
почему не осилили? Сложно? или вобще не то, что Вам нужно было? Я просто тоже хотела там языковой курс взять - вспомнить хоть что-нибудь. Теперь сомневаюсь

наоборот - для меня оказалось очень легко и скучно. я довольно свободно читаю. словарем пользоваться умею... жалко было время тратить!

подруга, которая меня "сагитировала" , прошла от и до (правда, для среднего уровня) - но ей действительно нужно было освежить/вспомнить. а мне и "продвинутый" показался банально простым - в школе хорошо учила, да и потом в МВТУ с преподавателем повезло. так что... все, полагаю, очень индивидуально. вы закажите пробный урок - сразу понятно будет.

Алёна пишет:
лучше возьму частного учителя
Полагаю, что это действительно лучше!!! Вы гарантированно получите именно то, что вам нужно, не будете тратить время и силы впустую.

Кстати, сертификат мне все равно прислали! хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСр 29 Июл 2009 - 9:45

hilda пишет:
Полагаю, что это действительно лучше!!! Вы гарантированно получите именно то, что вам нужно, не будете тратить время и силы впустую.

Конечно лучше! Всё таки индивудуальные занятия и сразу всё по полочкам в голове будут раскладывать! Объяснять то,что именно Вам не понятно.

hilda пишет:
вы закажите пробный урок - сразу понятно будет.

Закажите,всё равно бесплатно! Там вся программа обучения подробно расписана!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeЧт 30 Июл 2009 - 5:34

Я тоже согласна, что учитель лучше - он сразу объяснит то, что не понятно и можно больше пользоваться практикой. В изучении языка основная проблема - практика. Теорию выучить можно, но без постоянной практики - это напрасно выкинутые деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 10:18

Я в Ешко закончила курс маркетинга, искусство эффективных продаж, журналистику и сейчас психологию изучаю, прошла пока где-то половину курса. Пока довольна, но сразу оговорюсь - если есть надежда после этих курсов стать сразу профессионалом, такого счастья Вам точно они не дадут. Там можно получить хорошо систематизированные начальные знания предмета. Такое образование как Ешко, хорошо для старта, чтобы понять "а нужно ли оно мне". А дальше, если интересно - учиться в высшем учебном заведении, ну а если нет пробовать другой курс.
Я, таким образом, размышляя нужно ли мне бухгалтерское образование, заказала 4 урока ешко и отказалась, поняла - не моё. А маркетинг - моё, потом ещё высшее образование на эту тему получила (правда училась я на управленческо-экономическом факультете, но специализация и диплом на тему "маркетинговая стратегия...").
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

melisa


melisa

  
Кабан Весы Возраст : 40
Ульяновск
  49

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 6:44

пишет:
Девочки,заказала себе курс по картам таро в Ешко! Там даже по окончанию их школы сертификат выдают! Кто нибудь пользовался их услугами? Как получу,обязательно отпишусь

поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от курса.стоит ли его заказывать или в книгах больше толку. спсбки и если возможно- сколько это стоило. сама хочу заказать, но прочитав тему , засомневалась
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 22:44

ИМХО, курс таро лучше брать у практикующего таролога. это не маркетинг и не иностранный язык...

здесь, на форуме, очень рекомендую хозяйку, Алон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

ooksana


ooksana

  
Овца Весы Возраст : 44
Украина
  621

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 12:39

hilda пишет:
ИМХО, курс таро лучше брать у практикующего таролога. это не маркетинг и не иностранный язык...
здесь, на форуме, очень рекомендую хозяйку, Алон.
Я тоже получила пробный урок курса обучения по таро,правда давненько и поняла сразу, что лучше у практикующего таролога обучаться.Такой курс как у них можно и по книге выучиться. Вот через месяц где-то буду проситься к нашей хозяйке на обучение. Надеюсь она мне не откажет, очень хочу у нее обучаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

ЕШКО Vide
СообщениеТема: Re: ЕШКО   ЕШКО Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 13:43

О даааа. Хозяйка этого форума является одной из лучших учителей, по моему личному мнению. Такс, кажется пошла реклама)) А если честно, то лучше всего просить научить именно её. Другого варианта не вижу.
А все эти ЕШКО, гроша ломанного не стоят. Лично я, если что-то не понимаю, обращаюсь за помощью к ней и никогда ещё не видел отказа.
Вернуться к началу Перейти вниз

ЕШКО

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения