О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Составляем карту сокровищ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Bodhisattva

Bodhisattva

Петух Скорпион Возраст : 38
Алматы
  1020

Составляем карту сокровищ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Предлагаю всем желающим заняться изготовлением карты желаний
Все довольно просто.
По предложенной ниже схеме ,на листе бумаги,удобной вам, поделенной на 9 ровных частей мы вклеиваем все то, чего наш ваш взгляд не хватает в соответствии с сектором карты (например в зону богатства можно вклеить пачку долларов, жабу с монеткой),или просто желаете привнести в жизнь Smile
Составлять карту следует с первого лунного дня. Под каждой картинкой ,под желаниями можно подписывать аффирмации (в наст времени) и после аффирмации добавлять на всеобщее благо,или благодарность вселенной за ее блага.
Располагается в секторе богатства на юго- востоке (либо в зоне процветания по личному Гуа)
Размещать лучше так, чтобы не попадалась на глаза посторонним.

1 БОГАТСТВО (юго-восток) 2 СЛАВА (Юг) 3 ЛЮБОВЬ (Юго-запад)
4 СЕМЬЯ (Восток) 5 ЗДОРОВЬЕ (Центр) 6 ДЕТИ,ТВОРЧЕСТВО (Запад)
7 МУДРОСТЬ,ЗНАНИЯ (Северо-восток) 8 КАРЬЕРА (Север) 9 ПОМОЩНИКИ,ПУТЕШЕСТВИЯ (Северо-запад)

Я дополнительно закрепляю карту желания символами рейки (как и в рейки треугольнике)3,1,2 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна

Алёна

Лошадь Весы Возраст : 41
Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 7:26

Twilight, полностью с вами согласна! Действительно- обалденная и рабочая вещь!

malanka

malanka

Дракон Телец Возраст : 44
оттуда
  340

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 0:33

Алёна, а какую карты вы делали? Именно по феншуй, или просто плакат с фото? Интересно, что лучше работает?

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 8:51

malanka, я несколько раз делала именно по Хьюитту Вильяму карту сокровищ. Метод нашла ещё в далёком 2003 году и начала им пользоваться сразу. Работает и со своей фото и без оной. По фен-шуй, скажу честно, делала только один раз и то на компе (на сайте каком-то нашла, как составить карту), так как запуталась со сторонами. У меня по фен-шуй - до конца не сработало. пардон! Но я сама и не занимаюсь фен-шуем, может поэтому и не получилось до конца. наверное, у каждого по своему работает. А вот по Вильямсу - я работала и поэтому точно знаю, что метод рабочий. спсб

malanka

malanka

оттуда
  340

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 9:55

Алёна, хорошо.. сейчас еще раз перечитаю внимательно методику, как Вы описали.. и буду клеить свою судьбу гадалка ... Только делать тоже на новой луне его нужно?

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 10:10

malanka, если честно, я делала на любой Луне, в первые несколько раз даже не обращала на это внимание. Хотя, желательно делать на растущей, так как она в этот период- притягивает всё в нашу жизнь.

malanka

malanka

оттуда
  340

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 10:40

Алёна, спасибо большое!!! привет

Irinaa

Irinaa

Овца Скорпион Возраст : 40
Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 14:51

malanka пишет:
Только делать тоже на новой луне его нужно?
Я вот тоже подумала надо мне попробовать, вот посмотрела, если не ошибаюсь лудше делать 8 октября до 13:40, новая луна пардон!

malanka

malanka

оттуда
  340

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен 2010 - 21:42

Irinaa,
Irinaa пишет:
вот посмотрела, если не ошибаюсь лудше делать 8 октября до 13:40, новая луна пардон!

Вот вот... тоже подумала когда лучше начинать.... тоже луну вылавливаю Big smail

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Сен 2010 - 8:26

Девочки, сейчас вторая четверть, Луна растущая - самоето. Делайте! Всё зависит только от вас, если вы будете делать с верой, то на любой Луне сработает, и не только с верой, но и соблюсти основные правила.

Irinaa

Irinaa

Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 14:44

Скажите пожалуйста, а сейчас время? drunken

Merenili

Merenili

Лошадь Скорпион Возраст : 29
Новосибирск
  581

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 6:44

Irinaa, если не ошибаюсь - сегодня третий лунный день, первая четверть, растущая луна. По мне так самое время. да

Irinaa

Irinaa

Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 15:01

Merenili пишет:
Irinaa, если не ошибаюсь - сегодня третий лунный день, первая четверть, растущая луна. По мне так самое время.

я так и подумала, СПАСИБО Вам за ответ спсбки

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 6:43

Мастер создания карты сокровищ + описание метода. У меня сработало! девочки, пользуйтесь на здоровье!!!! спсб

Irinaa

Irinaa

Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 14:12

Алёна пишет:
Мастер создания карты сокровищ + описание метода. У меня сработало! девочки, пользуйтесь на здоровье!!!!

Алёна СПАСИБО Вам агромное Составляем карту сокровищ - Страница 2 138800

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 0:46

Irinaa, Составляем карту сокровищ - Страница 2 Poceluy-267 Составляем карту сокровищ - Страница 2 189. Всегда пожалуйста!

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 3:29

Инструкция по составлению Карты Сокровищ. И это снова я, надеюсь, ещё не достала вас. В этой инструкции всё расписано по шагам и с картинками. пользуйтесь на здоровье! Всем - исполнения желаний! Составляем карту сокровищ - Страница 2 287860

Татьяна130

Татьяна130

Тигр Водолей Возраст : 46
Москва
  1836

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 7:27

Алёна, Там ещё столько всего интересного,спасибо тебе большое. букет

Irinaa

Irinaa

Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 9:31

Алёна пишет:
Инструкция по составлению Карты Сокровищ. И это снова я, надеюсь, ещё не достала вас. В этой инструкции всё расписано по шагам и с картинками. пользуйтесь на здоровье! Всем - исполнения желаний!

Алёна и я снова с благодарностью, СПАСИБО Вам агромное Класс! спасибо

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 12:41

Татьяна130, Irinaa, пользуйтесь на здоровье! Мне тоже очень понравился сайтик! корзинка

Каролина

Каролина

Лошадь Телец Возраст : 54
Украина.
  195

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 13:26

Алёна, спасибо дорогая!

Сайты отличные, а Ваша помощь для всех просто замечательная!
Будем надеяться, что с Вашей помощью и нашим усердием по созданию Карты сокровищ мы добьемся потока изобилия и всего в жизни превосходящего всякие ожидания!

букет

Алёна

Алёна

Ташкент, Узбекистан
  2292

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 23:52

Каролина, пользуйтесь на Благо! И большое спасибо за такой тёплый отклик! Составляем карту сокровищ - Страница 2 138800 привет Мы все обязательно добьёмся того, чего хотим, с нашим то усердием и желанием!

Гость

Гость

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 7:09

Наступил новый год! Smile И уже даже наступил новый лунный год! Китайцы ведь занимаются изготовлением Карты сокровищ именно в начале первого цикла растущей Луны в календарном году, то есть СЕЙЧАС, до полнолунья!!!!
Я уже картинки собираю для этого увлекательного дела!!! О том, что это работате сказано здесь много!
Могу только подтвердить, что у меня тоже все события сбылись по карте сокровищ! белые розы

Irinaa

Irinaa

Шотландия
  575

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 7:45

Koldynia спасибо Вам за напоминанияшляпа , сделала да
Составляем карту сокровищ - Страница 2 197114

Нежная

Нежная

Кабан Близнецы Возраст : 37
Баку, Азербайджан
  8

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 10:31

Милые девушки-красавицы, скажите пожалуйста, до какого числа этого месяца можно составить карт желаний? И принципиально ли составлять ее по секторам?

Гость

Гость

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 14:21

Нежная пишет:
Милые девушки-красавицы, скажите пожалуйста, до какого числа этого месяца можно составить карт желаний? И принципиально ли составлять ее по секторам?
лучше, конечно, успеть в период с 03 до 18 февраля Smile В Китае считают, что в течении первых 15 дней Китайского нового года, духи и люди живут вместе, и лучше сделать карту при них, чтобы они ознакомились с ней и получили план, в чем нам помочь в течение года.
По поводу сектаров, Суть Карты сокровищ в том и заключается, что сделана согласно сектаров Багуа.
А если просто разместить свои желания и фото, то это пожалуй уже Коллаж мечты,, что тоже интересно. ромашки

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Составляем карту сокровищ   Составляем карту сокровищ - Страница 2 Icon_minitime

Составляем карту сокровищ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ФЭН-ШУЙ-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения