О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Двойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Двойка Vide
СообщениеТема: Двойка   Двойка Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008 - 6:18

Двойка 63deff538324t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeВт 21 Окт 2008 - 5:17

Так двойка символизирует внутренний поиск. Она может говорить о раздражительности, замкнутости, о временном примирении с неудачей или отсутствии нужного решения, иногда о страхе.
Поиск такого решения символизирует двойка воздуха в Эротическом Таро Манары. Здесь в холодных тонах изображена женщина, похожая на Снежную Королеву. В руке она держит фигурку мужчины. Он кажется замороженным ей. А «королева» пристально всматривается в свой «объект», улыбается, как бы взвешивая его достоинства и недостатки. Так эта карта может выражать выбор, затаенную идею, порой снисходительность человека по отношению к другим людям.
https://alone.forum2x2.ru

катя п

катя п

Кот Стрелец Возраст : 44
Одинцовский район
  622

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 0:46

а можно прокомментировать новичку- я в этой карте почему то вижу кинодиву получающую оскар..- первая ассоциация .И вроде бы она рада получить награду...но радость ее холодная...еще больше она любит себя что ли...она его воспринимает как награду,победу...еще одну в ее копилке...

burachekn

burachekn

Буйвол Лев Возраст : 47
Ukraine
  293

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 7:44

катя п, у меня точно такая же асоциация. Более того, рука явно не ее, автор цветом подчеркнул это. Это не рука девушки, а именно ей вручают награду.

Мы одинаково увидели эту карту, у меня те же значения.

Lelada

Lelada

Крыса Рак Возраст : 48
Киев
  131

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:46

А еще она выглядет как снежная королева безразличная, насмешливая, холодная. Чувств нет и он какой то безликий. Либо в этой паре уже нет любви, или этим отношениям не суждено быть

Октябрина

Октябрина

Кабан Близнецы Возраст : 37
Киев
  1305

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 11:11

Мне видится здесь манипулирование партнером, отношения, как игра. Или борьба за мужчину (женщину), как за приз ценный. Но важен не трофей, а процесс.
Lelada пишет:
Чувств нет и он какой то безликий.
нравится
Думаю, здесь еще может быть отсутствие интима, когда человека не интересует эта сторона жизни.

malanka

malanka

Дракон Телец Возраст : 44
оттуда
  340

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 12:07

2 мечей в Манаре - Брак по расчету.

Девушка в фате... Невеста... Он в виде статуэтки Оскара, как говорили выше. Она выиграла приз, ухватила быка за рога. Он мне вообще напоминает..... мужской член... Big smail ... пардон.. но ведь в Манаре ... хуже уже не скажешь, как здесь на некоторых картах нарисовано. Она смотрит на него как на вещь, которой можно похвастаться перед подругами.

У него красный шарф на шее и концы как поводья... Хомут на шее... Охомутала.... и дело в шляпе (мужик стоит в шляпе). Оскар как награда, а шанс получить оскар выпадает не каждому и то раз в жизни... Выражение "Дело в шляпе" происходит из древних времен, когда дела решались жребием, по средством вытягивания жребия из шляпы судьи. Так и оскар распределяют судьи. Она счастливица, на нее пал жребий.
Та же карта может означать решение судебного дела в вашу пользу, если дать взятку.

О любви конечно не может быть и речи Big smail

malanka

malanka

Дракон Телец Возраст : 44
оттуда
  340

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 12:27

Октябрина пишет:
Думаю, здесь еще может быть отсутствие интима, когда человека не интересует эта сторона жизни.

Да, это есть. Только отсутствие интима больше с его стороны... Она вот как его отполировала до блеска... Big smail Для нее же интим - это путь к Оскару. Обычно именно через "Это" проходят все начинающие актрисы, чтобы достичь славы и лучших ролей.

Статуэтка оскара держит в руках меч... и этот меч опущен.. То есть у нашего оскара уже давно "не стоит" Big smail Все, что у него есть это богатство и известность (у него черные очки на глазах). Ему по сути все равно кто с ним рядом, поэтому борьба за такой оскар среди соискательниц не шуточная Big smail

Siciliika

Siciliika

Лошадь Овен Возраст : 42
Dnepropetrovsk
  369

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitimeЧт 30 Сен 2010 - 15:03

Карта явный негатив вызывает...А особенно шарф, который у мужчины, как петля на шее висит, да и глаз нет. Ассоциации не самые приятные и почему о возможном привороте подумалось или каком-то другом способе полного манипулирования партнером не знаю

Спонсируемый контент

Двойка Vide
СообщениеТема: Re: Двойка   Двойка Icon_minitime

Двойка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Стихия - воздух.-
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения