О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Девятка кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Девятка кубков Vide
СообщениеТема: Девятка кубков   Девятка кубков Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 10:08

Девятка кубков
Девятка кубков 3859aac91376

Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление сексуальных желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
В перевернутом положении: Искренность, верность и раскрепощение, недостатки кажутся преувеличенными.


Гадательная интерпретация:
Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.
В перевернутом положении карта указывает на надежность и серьезные, интенсивные исследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Девятка кубков Vide
СообщениеТема: Re: Девятка кубков   Девятка кубков Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 9:21

Значение:
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется "красиво жить не запретишь".

Сознание:
Период, когда наше мировоззрение обращено к наслаждению. В своих наиболее ярких проявлениях это - гедонист, главный принцип которого: "Живи и радуйся", или эпикуреец, любитель чувственных наслаждений. В умеренных формах это хорошее чувство юмора, период чистой радости бытия, когда у нас есть время и желание наслаждаться красотой мира, радоваться жизни и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне.

Работа:
В этот период работа доставляет удовольствие, и дело ладится как никогда. Большую роль играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Однако не стоит забывать о мере, иначе спаянный коллектив превратится в споенный, а работа - в халтуру.

Личные взаимоотношения:
На этом уровне карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако и здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий.
Вернуться к началу Перейти вниз

Девятка кубков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Кубки-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения