О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Десятка кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Десятка кубков Vide
СообщениеТема: Десятка кубков   Десятка кубков Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 10:08

Десятка кубков
Десятка кубков 37c8f8622b20

Общее значение аркана
Спокойствие в сердце, удовлетворенность семейной жизнью, мир и спокойствие внутри на , любовь, безопасность, завершение, забота о наших интересах.
В перевернутом положении: Беспокойство, насилие, страх, крушение надежд.


Гадательная интерпретация:
Десятка Кубков символизирует удовлетворение и безусловную любовь. Нежная привязанность ведет к спокойным отношениям. Наши мечты о духовном единении и близости будут исполнены. Мы достигнем важной для нас цели. Отрыв от нашей лихорадочной рутины позволит нам с пользой провести время с любимыми людьми. Десятка Кубков может также означать период отдыха и исцеления. Карта советует нам расслабиться и наслаждаться тихим комфортом дома и семьи. Это отдых, когда мы знаем, что о нас должным образом позаботятся.
В перевернутом положении карта указывает на эмоциональные страдания или физическую боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Десятка кубков Vide
СообщениеТема: Re: Десятка кубков   Десятка кубков Icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 9:20

Значение:
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Сознание:
Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях. Их место занимает ощущение радости и лёгкости. На более глубоком уровне карта может символизировать подлинное человеколюбие.

Работа:
Прекрасные отношения между коллегами, хорошо "сыгранная" команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством, подчинёнными, преподавателями, товарищами. Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, способствующие нашему профессиональному росту.

Личные взаимоотношения:
Чувство защищённости, "безопасности". Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление "светлой полосы", когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Десятка кубков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Кубки-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения