О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Паж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Паж Vide
СообщениеТема: Паж   Паж Icon_minitimeВс 17 Май 2009 - 3:23

Паж E09d0b88967c

Паж (FANTE DI SPADE) -
Смелый человек, умеющий контролировать и поддерживать порядок в своей жизни и своих близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Паж Vide
СообщениеТема: Re: Паж   Паж Icon_minitimeВс 17 Май 2009 - 3:31

Автор: Yohji ср 14 мая 2008, 13:34
Цитата :
QUOTE (Екатерина @ ср 14 мая 2008, 13:19)
Как их вообще трактуете вы,форумчане, как события, или как личности?

По разному. Они могут описывать как ситуацию, так и людей. Из представленных карт, больше всего вопросов у меня вызывает Паж мечей. Как правило пажи указывают на молодых людей, девушек и даже детей, но тут появляется пожилой мужчина. Выходит, что для молодых людей с характеристиками масти мечей карты нет.

Этот паж - уставший то ли от жизни, то ли от боя и, как принято пажам мечей, несет нам не самую добрую весть, а так же сообщает о начале какого - либо процесса в гос. учреждении, например в суде, в больнице, на предприятии, несет указы нашего вышестоящего начальства.

Автор: Olelu ср 14 мая 2008, 13:53

Я бы назвала его Вестником, на пажа он по возрасту не тянет. И еще . Кажется на его плаще следы крови. Похоже он действительно устал от боя, и бой был кровавый и жестокий.

Автор: Бриджит ср 14 мая 2008, 17:03

Ну Паж это совершенно не обязательно молодой человек, это может быть просто незрелая личность, а это от возраста не зависит, наверное тут и показан дед, чтобы как раз такой момент и проиллюстрировать. На вестника он как то не тянет, скорее на стражника похож, отстаивает идеи, и взгляды на жизнь ..

Автор: Yohji ср 14 мая 2008, 21:10

А чем же молодежь обозначать будем?

Автор: Бриджит ср 14 мая 2008, 21:28

Ну, можно конечно Пажем, я просто написала, что Паж это совершенно не обязательно молодой человек. Просто, насколько понимаю, Паж обозначает молодежь из-за самого развития Паж- как начало двора, он принимает и изучает сами св-ва масти.

Автор: Lietuje пт 23 мая 2008, 12:25
По Пажу Мечей

Паж мечей действительно не типичен. Тут он как бы зредый, осмысленный, твердо и неспешно по земле идущий человек. Вид у него сосредоточенный. Для меня он все таки вестник, возможно даже шпион.
Не могу пока понять значения красного креста на плаще. Лиса изображена на щите как символ защиты умом (как противоположность горю от ума)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Паж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Дюрера :: Мечи-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения