О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Семёрка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Семёрка жезлов Vide
СообщениеТема: Семёрка жезлов   Семёрка жезлов Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 3:16

Семёрка жезлов 7741ef0d4da9

7- Деятельность ради роста и процветания.
Умение действовать и избегать проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Семёрка жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Семёрка жезлов   Семёрка жезлов Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 4:36

Автор: Бриджит (Sweetheart) пт 30 мая 2008, 21:42
Перед нами сидит рыцарь с щитом, на котором изображен свирепый лев, сам же рыцарь не выглядит свирепым, судя по выражению лица, куда-то идти и что-то делать он совсем не хочет, он, как мне кажется, с удовольствием бы спрятался за своим щитом, ну или отдыхал бы до бесконечности, но он понимает, что если уж надел доспехи, то и иди вперед, сворачивать некуда, вот такая кислая карта

Автор: Yohji пт 30 мая 2008, 23:16
Мне почему-то кажется, что рыцарь никуда уже идти не собирается. Посмотрите, он присел и лицо его действительно выражает спокойствие. Он уже отвоевал свои позиции, можно сказать "забил место" и уверен, что никто его не займет. А вот в том, что он готов атаковать в любой момент и отстоять свои права - в этом я согласен, потому что, не смотря на внешнее спокойствие, оружие он всё-таки не сложил.
Почему Вы считаете эту карту кислой? Мне кажется - это карта победителя.

Автор: Бриджит пт 30 мая 2008, 23:39
Просто для победителя у него лицо слишком кислое. + еще то, что это 7- нечетные числа -активны, жезлы- тоже активная масть, по идее, тут должно быть действие, карта не располагает к созиданию,но действия то нет, несостыковка выходит..Да, и небо такое, угрожающее..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Семёрка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Дюрера :: Посохи-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения