О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Пятёрка посохов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Пятёрка посохов Vide
СообщениеТема: Пятёрка посохов   Пятёрка посохов Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 3:05

Пятёрка посохов Bc5c7ef2771c

5- Труд и настойчивость, приносящие заслуженные плоды, доход и прогресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Пятёрка посохов Vide
СообщениеТема: Re: Пятёрка посохов   Пятёрка посохов Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 3:11

Автор: Екатерина ср 28 мая 2008, 08:18
Пятерка езлов, мне кажеся, сродни карте Сила, человек сидит верхом на льве и почти поборол его....но лев сопротивляется....и это еще не окончательная победа
Т.К. всгда жезлы относятся к предпринимательству и социуму, то я бы здесь сказала, что происходит борьба за место под солнцем, карьерная борьба....

Автор: tascha чт 29 мая 2008, 23:33
Четвёркой жезлов может быть не только семья, а всё что угодно, где человек чувствует себя как дома. И вдруг в этот райский уголок , где ты считал себя хозяином, влезает некто, претендующий на роль лидера.Тут важно доказать , что ты лучше и именно ты достоин быть лидером. По моему в пятёрке как раз такая борьба и показана. Наш знакомый( по четвёрке жезлов) мужик превратился в льва, а тот с кем он борется - это как раз и есть чел., пытающийся занять место нашего героя. Но это только то, как вижу изображённое на карте я.

Автор: Бриджит пт 30 мая 2008, 10:56
Тут зависит от того, кого львом считать, для меня звери это именно внутренняя сила, если льва с человеком олицетворять тогда, да получается, что в 5 посохов пришел кто-то третий лишний…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Пятёрка посохов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Дюрера :: Посохи-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения