О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Туз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Туз Vide
СообщениеТема: Туз   Туз Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 2:39

Туз 86c7359d9392

Туз - Позитивное начало для перехода на руководящую должность.
Возобновление, сила, изобилие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Туз Vide
СообщениеТема: Re: Туз   Туз Icon_minitimeПт 15 Май 2009 - 2:41

Автор: Yohji чт 22 мая 2008, 18:54
Перед тем, как начать обсуждение масти посохов, хочется обратить внимание, что главный герой этой масти лев. Очевидно, что художник олицетворил этим красивым животным силу, мощь, деловую хватку, жизненную энергию и ведь не зря. Однако, масть посохов вызывает у меня наибольшее количество вопросов именно из-за того, что карты так часто чередуют в себе вид красивого сильного животного с его безжизненной шкурой, причем это делается совершенно хаотично, т. е. не прослеживается его путь, нет последовательности, как, например, у лисы в масти мечей. А, кое-какие карты вообще не подаются моему пониманию и поэтому без Вашей помощи мне, конечно же, не обойтись, дорогие девушки.

Итак, Туз. Здесь как раз более - менее всё понятно и, как мне кажется, эта карта по значению не слишком отличается от Уэйтовской. Жизненная энергия, железная хватка, успешное начало, победа, стабильность в делах, в бизнесе. Так же может являться фаллическим символом при определенных сочетаниях с другими картами.

Автор: Бриджит (Sweetheart) чт 22 мая 2008, 19:06
Согласна Yohji, но один интересный момент я бы в этой карте все же отметила, лав держит в зубах палку, если приглядеться, то палка по форме напоминает кошачью лапу… Как мне кажется это акцент на том, что энергия без движения просто костенеет, становится безжизненной. Ну и концентрироваться лучше на чем-то где есть какое-то действие, да.

Автор: Olelu пт 23 мая 2008, 01:41
Может я не по делу, но мне кажется что эта сила и энергия пока совсем "без вектора". Ну зачем, простите , грызть палку? Если ничего вкуснее нет, то нужно идти зебру искать, или тушканчика на худой конец.
Как бы сила есть, только нужно еще ее грамотно использовать. Как то так.

Автор: Екатерина пт 23 мая 2008, 07:41
мне кажется, что лев вгрызается в палку, потому что он "вгрызается" в какое-то дело....

Автор: Бриджит пт 23 мая 2008, 11:37
Вектор в раскладе можно увидеть, по одному Тузу вряд ли можно сказать куда он там что направляет, тут скорее шанс безжизненные клетки заполнить жизненными...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Туз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Дюрера :: Посохи-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения