О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Масла и благовония

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСб 2 Май 2009 - 11:21

Первое сообщение в теме :

Масла и их магические свойства


Апельсин: помогает при гадании, дает удачу, любовь, деньги. Развивает экстрасенсорные способности.

Амбра: Лечит раны ауры, связанные с депрессией, помогает справиться с ней.
АМБРА (Amber)
Холодный, свежий

Лечит раны ауры, связанные с депрессией, помогает справиться с ней.
Повышает иммунитет организма.
Оказывает тонизирующие воздействие на психику.
Помогает свободнее общаться: говорить, слушать, расслабляться, отдыхать и радоваться.

Ваниль: улучшает умственные способности, пробуждает вожделение.

Бергамот: дает оптимизм, привлекает деньги, благосостояние и счастье.

Гардения: дает мир, любовь, исцеление, счастье, гармонию.

Гвоздика красная: защищает, исцеляет, дает любовь и силу.

Гвоздика садовая: дает успех в делах, богатство и процветание, защищает, способствует ясновидению.

Гибискус: помогает при гадании, дарует любовь.

Жимолость: выявляет экстрасенсорные способности, дает деньги, дружбу, исцеление, счастье.

Жасмин: повышает способности к ясновидению, развивает фантазию, способствует очищению, благоразумию, ловкости; способствует погружению в Астрал, дарует любовь и деньги.

Имбирь: дает богатство, воодушевление, любовь, вожделение.

Иланг-иланг: дает любовь, гармонию, счастье.
ИЛАНГ-ИЛАНГ (Ylang-ylang)
Изысканный, свежий, бодрящий

Помогает преодолеть апатию, мрачность, разочарование, страхи, чувство неполноценности.
Помогает при уходе за очень сухой кожей.
Успокаивает гнев, гасит негативные эмоции.
Способствует отдыху, комфорту и сну.

Кедр: очищает, защищает, привлекает деньги, удаляет порчу или сглаз.

Кипарис:
исцеляет, дает комфорт.

Корица: возбуждает, способствует процветанию, успеху в делах, дает энергию и исцеление, побуждает стремление к творчеству, развивает умственные способности.

Лаванда: дает счастье, очищение, любовь, исцеление.
ЛАВАНДА (Lavender)
Душистый, сладкий, сильный

Способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил.
Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, отдых.
Помогает ощутить тепло и уют дома, также эффективна в рабочих помещениях.
Устраняет умственную усталость, вялость, переутомление, головные боли, обмороки, бессонницу.
Уменьшает агрессивность, излечивает от зависти, страхов, тревоги, чувства вины.
Снимает состояние депрессии, паники, гипервозбуждения, раздраженности, истерии, уменьшает перепады настроения.

Лимон: очищает, дает исцеление, любовь.

Лотос: дает одухотворенность, поднимает настроение, побуждает к искренности. Исцеляет, помогает при медитации, защищает, очищает.
ЛОТОС (Lotus, Frangipani, Mogra)
Неясный, чуть терпкий

Позволяет человеку понять свою собственную природу и природу своих желаний.
Помогает побеждать невежество, развивать интуицию.
Дает трезвость, просветление уму, используется при медитации.
Сглаживает остроту депрессий.
Защищает от сглаза и порчи.
Развивает и усиливает процесс мышления, поэтому хорошо использовать в работе и при обучении.

Магнолия: способствует росту волос, дает единство с природой.

Мирт: защищает, способствует одухотворенности, удаляет порчу и сглаз, помогает при медитации, исцеляет, освящает.

Можжевельник: дает исцеление, защиту, успокоение.

Мускат: притягивает противоположный пол, афродизиак; способствует процветанию.
МУСКАТ (Musk)
Теплый, слегка перечный, пряный

Масло получают из измельченных ядер мускатного ореха.
Укрепляет защитные силы организма, делает его неуязвимым при неблагоприятном агрессивном воздействии со стороны.
Рекомендуется для медитации, восстановления энергетической целостности.
Помогает при воспалении, стрессе, умственном переутомлении.
В прихожей помогает сбросить суету улицы, ощутить уют, тепло и спокойствие домашнего очага.
Позволяет восстановить работоспособность.
Помогает при ослаблении памяти, а также при состоянии эмоциональной подавленности.
В древности считали, что этот аромат способствует притоку денег в жизнь человека.

Мята перечная: способствует возбуждению, повышает энергию, исцеляет, дает стремление к творчеству, деньги.

Пачули: дает любовь, духовный рост, власть, теплоту и чувственность отношений.

Роза: дает любовь, плодородие, исцеляет, очищает и освящает дом или комнату.

Розмарин: дает энергию, защищает, исцеляет, улучшает память.

Сандаловое дерево: исцеляет, защищает, помогает при погружении в Астрал, изгоняет злых духов, дает одухотворенность.
САНДАЛ (Sandal)
Тяжелый, сладкий, древесный

Служит для укрепления и усиления энергетического поля человека.
Очищает ауру, уплотняет энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре.
Благоприятствует духовной практике, рекомендуется для медитаций.

Открывает родники творчества, полноту личности и таланта.
Помогает избежать импульсивных поступков.
Является успокаивающим средством, помогает при депрессии, снимает страх, тревогу.
Признанное средство от бессонницы, икоты на нервной почве, при тошноте.
Постоянное использование помогает устранить фригидность и импотенцию.
Является противовоспалительным, антисептическим средством.
Используется при кашле, ларингите, насморке, хрипоте.
Служит хорошим ароматом для гостиной, спальни.
Его положительное воздействие поможет повысить коммуникабельность, избавиться от бессонницы, хорошо отдохнуть и расслабиться.

Сирень: защищает, отводит злые силы, изгоняет злых духов.

Сосна: дает силу, очищает, защищает, изгоняет злые силы, исцеляет.
СОСНА (Pine)
Свежий, крепкий, смолистый

Еще во времена Римской империи сосну применяли для лечения легочных заболеваний, сосновой корой набивали матрацы для лечения ревматизма.
Аромат сосны удаляет наслоения темной энергии, усиливает приток чистой энергии.
Помогает восстановить силы после стресса.
Полезен тем, кто постоянно ощущает чувство вины.
Бодрящий стимулятор кровообращения.
Сильный антисептик, лечит инфекции дыхательных путей, грипп, пневмонию, бронхит.

Палочки сосны, сжигаемые в прихожей вашей квартиры, позволят входящему сбросить «грязь» улицы, ощутить тепло, уют и спокойствие.
Запах палочек сосны в столовой поможет вам отдохнуть.

Тысячелистник: дает храбрость, экстрасенсорные способности, изгоняет злых духов.

Фиалка: дает мудрость, удачу, любовь, исцеление.

Шалфей: дает благоразумие, ясность ума, искренность; очищает.

Цветы яблони:
дает дружбу, любовь, счастье.

Эвкалипт: дает исцеление, очищение, защищает, избавляет от гиперемии носовой полости и легких.

С сайта Мастер и Маргарита
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 3:13

Ireth, а лаванда у меня, кстати, есть. О-о-очень резко пахла из пузыря, но ее ведь надо пару капелек? Или это ненормально?
Сколько вообще должно стоить качественное масло? То, что продают в аптеках, годится или нужно из специализированных магазинов? звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 3:24

Liona пишет:
Ireth, а лаванда у меня, кстати, есть. О-о-очень резко пахла из пузыря, но ее ведь надо пару капелек? Или это ненормально?
Сколько вообще должно стоить качественное масло? То, что продают в аптеках, годится или нужно из специализированных магазинов?

Ну капель пять максимум надо, если в аромалампу. Я так лью))
То масло, которое в аптеке, я не беру, не очень доверяю, у нас в городе есть магазин, где продают масла из Никитского ботанического сада , пока довольна ими Класс! и несколько масел покупала сама , когда была в этом саду.
Сколько они должны стоить? Сложно сказать не знаю если вам масло нравится и внушает доверие место, где вы его берете, то покупайте Smile Я делаю так да
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 4:58

Liona тот же Подарок для души. Я масло покупала у них (у нас в городе).

А корицу я покупала в все же в аптеке. Кстати я где-то читала что корица снимает головную боль. Так и проверила на себе. Потому как особо таблетки много пить не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 5:29

Масла уже давно покупаю только тут качество сколько брал разных фирм всегда было на 5 балов Класс! в аптеках тоже имхо можно попробовать... но надо знать из чего можно получить масло а из чего нельзя хи скажем масло с запахом денег врят ли может существовать в природе Laughing
Там же отличный выбор палочек! И безосновных благовоний из трав (на любителя Smile коим я являюсь!)

Среди палочек бросаются в глаза "бархатные" благовонья фирмы хэм ОЧЕНЬ приятные на аромат Масла и благовония - Страница 2 Imageresizer.php?src=store_apendix_big238_235 упаковка бумага посыпаная "бархатом" очень приятная на ощупь... Советую Precious Mogra Класс!
Так же у хема очень удачный Сандал и Конопля Smile остальные на любителя но есть интересные смеси в натуральности которых я бы усомнился но в качестве никогда!
У фирмы масала очень хорошие благовонья! Дорогие но хорошие Smile раньше их было больше в продаже теперь остались только пачули и мускус. Пачули у масалы лучшее из всех палочек на моей памяти! Ещё у них же есть серия ароматов по знакам зодиака но у дыма от палочек подозрительно ядовитый багровый цвет Шок хотя запах тоже хороший!


Из тибетских безосновных мой выбор однозначно падает на Relaxense в деревянном ящике! Аромат сперва похож на сигаретный дым но расползаясь по комнате меняется и наполняет её удивительной "музыкой ароматов" всочитании с высоким колокольчиком и тооолстыми свечками колоннами мечта длямедитации гадалка И очень хорош набор зелёная тара в него входят разные благовонья с достаточно резким запахом хи зелёное асокообразное мною любимо больше всего!
В разделе смол богатый выбор ладана и смесей С ладаном... Обычный очищенный ладан 50 грам у меня не кончается уже 4 месяц Smile))




Теперь рассказываю мегахитрость как изваять универсальную подставку для благовоний. Берём ёмкость,скажем красивый цветочный горшок с рисунком, или в виде зверя или ЧЕРЕПУШКУ дразнилка покупаем ооооочень мелкий аквариумный песок понравившегося цвета (ну пожалуй что только кроме белого... хотя у меня белый Smile) насыпаем в ёмкость и вуаля! В неё отлично втыкаются все виды палочек Масла и благовония - Страница 2 63634 и более того! Можно сразу воткнуть 4-5 штук! Когда палка догорела вынемаем деревяшку из песка а пепел при помощи той же деревяшки круговыми движениями закапываем в песок! Разв месяц-два два промываем песок в ванной и сушим на окне Smile)) кому леньмыть выкидываем и покупаем новый.

При наличии такой песочной подставки не ставить опыты со смешиванием запахов просто преступно! Тут многое зависит от вкуса но язаметил что
1. Сандал сочитается едва ли не с любым запахом
2. Опиум перебивает слабые ароматы но всочитании с чем то сильным например с кислотнойсосной от GPs отлично выгоняет из комнаты "вонь" от кухонной кулинатрии или клея...
3. Пачули хорошо зажигать сразу 2-3 палочки (по вкусу иногда добавляю мускус или безосновный зелёный чай, наверное хемовский зелёный чай тоже подойдёт но надо проверить силу аромата...)
Разумеется всё это наборы моих личных предпочтений в запахах Масла и благовония - Страница 2 83775 а свои надо вырабатывать методом научного тыка пальцем в... confused

------------------

Из масел отдаю предпочтение сосне можевельнику бергамоту пачули шалфею кипарису и разумеется мяте! Smile 1-2 капельки мяты оживляют хвойные ароматы наполняя их вкусом Класс!
По опытумогу сказать что лучше когда у аромолампы чашка стекляннаяили керамическая и её можно прокипятить или кинуть в посудомойку (Без моющего средства!!!!!!)!
Камень впитывает остатки масла и становится весьма непригляден Sad в связи с этим на магистериум завезли отдельные чашки для ламп коихя уже соизволили купить 2 штуки в запас и всякому кто пользует лампы советую!
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 5:44

Dahno, О! Сколько информации! Спасибо огромное! Иду переваривать да
Dahno пишет:
как изваять универсальную подставку для благовоний. Берём ёмкость,скажем ... ЧЕРЕПУШКУ
Ржач Ржач Ржач Класс! Вы так изобретательны!
Конопля, а также Опиум в сочетании с кислотной сосной меня очень впечатлили крыша поехала Big smail
Dahno пишет:
лучше когда у аромолампы чашка стекляннаяили керамическая
да У меня керамическая лампа полностью.
Dahno пишет:
Из масел отдаю предпочтение сосне можевельнику бергамоту пачули шалфею кипарису и разумеется мяте!
Получается, любите хвойные, да?
Dahno пишет:
Масла уже давно покупаю только тут качество сколько брал разных фирм всегда было на 5 балов
Ой, а у меня масло лаванды один в один, брала кстати в аптеке, значит той аптеке можно верить goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 7:05

Дааа Smile люблю хвою! В детстве часто с дедом гуляли по паркам а там сосны были... зелень Масла и благовония - Страница 2 554909 Осело на глубинах памяти ароматами
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010 - 10:17

Dahno, вы молодец!! так красиво всё описали Класс! Спасибки!!!
Сразу захотелось бежать за палочками класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:06

У меня есть вот такая вот лампа. Только я не понимаю как ей пользоваться. По моему она выглядит как какой то непонятный подсвечник! Где в ней масло надо разогревать? Как вы думаете? вопрос
Масла и благовония - Страница 2 Adf89b1e5788t
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:09

ikki22, я сомневаюсь, что это аромалампа. Скорее это керасиновая лампа, только место керасина , свечка хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:20

люсия Я вот тоже так думаю Laughing Какая то непонятная и ненужная вещь не знаю А написано на коробке было,что это аромалампа Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:21

Dahno пишет:
В детстве часто с дедом гуляли по паркам а там сосны были... зелень Осело на глубинах памяти ароматами
Аналогично. Мое детство проходило среди сосен в Воронежской области, с тех пор очень к ним неравнодушна. Потому, видимо, побегу за маслом сосны и чем-нибудь цитрусовым для начала. А там видно будет.
Боюсь только, что тут как с колодами, не остановиться уже потом хи

ikki22, правда, очень странная... А что если вставить туда свечку, а масло накапать по белой крышечке - при нагревании будет испаряться крыша поехала
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:26

Liona Laughing насмешили Laughing Испаряться ничего не будет. Масло просто стечет на стол и все хи Вот и вся ароматерапия Ржач Да еще это очень хрупкое стекло. Надо будет купить керамическую!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:35

ikki22, на верхнюю часть колбы можно поставить стелянное блюдечко с водичкой и накапать масла. Может не было в комплекте его? а во внутрь колбы-свечку. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:42

ксе-ния, я думаю так нельзя сделать--воздух не будет попадать в лампу и свеча либо затухнет или стекло лопнет.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:43

люсия, дааа, какая-то загадочная аромалампа.
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:43

ксе-ния блюдечка не было не знаю А стекло тогда точно лопнет...
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 4:54

ikki22, есть идея а если это блюдо белое перевернуть вверх ногами, тогда не будет стекать Ржач
Капать по самому краешку, ближе к горлышку... Но вообще чуднО Масла и благовония - Страница 2 610374
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:08

Да,вот загадка Охх
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:10

Аромолампы сейчас есть по ценам от 50 рулей так что это не проблема! Я лучше всех! от мага-понтовых до дорогуще-попсовых хи

Масла и благовония - Страница 2 Parfum_usb
Вплоть до USB аромоламп для компьютера!
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:28

Dahno пишет:
Вплоть до USB аромоламп для компьютера!
О, вот это вещь! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Katena


Katena

  
Лошадь Водолей Возраст : 34
Санкт-Петербург
  177

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:28

Dahno круто видела такие лампы в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:38

Liona, ikki22, Как по мне так для квартиры барахло Smile но для офиса самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:42

Мне кажется аромалампы со свечами уютнее и красивее! И атмосфера в комнате другая. Масла и благовония - Страница 2 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:44

люсия согласна. У моеей аромолампы я когда вечером свечку зажигаю через боковые дырочки видно огонь. Очень красиво и уютно
Вернуться к началу Перейти вниз

hilda


hilda

  
Овца Водолей Возраст : 57
Moscow
  273

Масла и благовония - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Масла и благовония   Масла и благовония - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010 - 5:44

ikki22, это - не аромалампа. это подсвечник, стилизованный под лампу.

"арома" он будет, если вставить ароматическую свечу - и такие бывают.

у любой аромалампы обязательно сверху есть емкость, куда наливают воду и капают масло.
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hilda67.livejournal.com

Масла и благовония

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения