О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Король

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga

Irga

Крыса Телец Возраст : 60
интерес-ресурсное
  550

Король Vide
СообщениеТема: Король   Король Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 15:44

Король
Король 72303ae8bd86t

Меня зовут Лакшми.
Я индийская леди миров, правитель материального и духовного богатства, внутренней радости, успеха и гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeСр 8 Окт 2008 - 8:16

Основная миссия Лакшми — принести на Землю вечное счастье, поэтому она помогает нам сделать осмысленную карьеру. Она понимает, что одного богатства недостаточно, чтобы стать бесконечно счастливым; необходима духовность и чувство выполненного долга. Поэтому Лакшми ведет нас к такой деятельности, что приносит радость и достаток не только нам, но и другим.
Лакшми приносит в наши дома изящество, красоту и любовь и обеспечивает все наши домашние нужды.

Лакшми говорит сладкозвучным голосом:
«Достижение богатства — одна из самих больших тайн жизни.
Наиболее духовные честолюбцы терпеть не могут погоню за деньгами, но хотят свободы и возможностей, которые они обеспечивают.
Многие из духовных учителей и целителей не любят получать деньги за свои труды, но при этом мечтают о том дне, когда смогут отказаться от других форм деятельности и посвятить себя духовному делу.

С этой дилеммой приходится жить, потому что пока вы на этом уровне. Небеса видят много решений, и со многими из них мы можем вам помочь, причем вам не придется очень сильно напрягаться или много думать. Я могу сказать следующее: ваша самая непреодолимая преграда — попытка надавить, чтобы все происходило как можно скорее, и вы справитесь с ней только тогда, когда поймете, что все сокровища мира, которые стоит иметь, уже давно обнаружены. Тогда вы сумеете расслабиться и с уверенностью понять, что обо всем уже позаботились; тогда исчезнут все ограничения».
https://alone.forum2x2.ru

Лесная Соня

Лесная Соня

Собака Телец Возраст : 38
пока не испортили
  15

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008 - 21:40

Alone, а вот это толкование
Цитата :
помогает нам сделать осмысленную карьеру
- откуда? :huh: Все что я про Лакшми нашла - верная жена, покровительница домашнего очага, семейного благополучия, изобилие, богатство, счастье, удача. А про работу-карьеру - не знаю Я бы работу для удовольствия скорее Сарасвати приписала.

Veda

Veda

Буйвол Козерог Возраст : 46
Киев
  2626

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeПн 23 Фев 2009 - 6:11

Отработала как счастливый случай, помогающий удачно решить проблему. В данном случае - финансовую. Также в деле был замешан влиятельный мужчина - Король Пентаклей все-таки Smile

Также выпадала как ответ на вопрос "какая Богиня будет покровительствовать в путешествии?" Действительно, все прошло более чем удачно. Самое поразительное, что человек уезжал в Индию Smile

Alone

Alone

Буйвол Рак Возраст : 59
Кишинёв
  15016

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeЧт 9 Июл 2009 - 2:33

Лесная Соня пишет:
Alone, а вот это толкование
Цитата :
помогает нам сделать осмысленную карьеру
- откуда? :huh: Все что я про Лакшми нашла - верная жена, покровительница домашнего очага, семейного благополучия, изобилие, богатство, счастье, удача. А про работу-карьеру - не знаю Я бы работу для удовольствия скорее Сарасвати приписала.

ТУТочки (лучше поздно, чем никогда! пардон! )
https://alone.forum2x2.ru

luchik66

luchik66

Обезьяна Стрелец Возраст : 39
мск
  25

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeСр 7 Апр 2010 - 14:45

Лакшми. Ее имя — производное от слова на санскрите «лаксья», что означает «цель». Лакшми — прекрасная, с золотистой кожей, лунная богиня процветания и удачливой судьбы. Она всем приносит благословение и достаток. Лакшми также представляет красоту, безупречность, щедрость и истинное счастье. Сказано, что она возникла из бушующего океана с дарами и цветами лотоса, и все боги немедленно возжелали взять ее в жены. Она остановила свой выбор на боге солнца Вишну. После, в каждой своей жизни, она возрождалась, как спутник Вишну.
Лакшми — прекрасная, с золотистой кожей, лунная богиня процветания и удачливой судьбы.
Помогает с:

• Достатком

• Красотой и эстетикой

• Счастьем

• Домашними нуждами и пищей

• Очищением домашнего пространства

Апрель

Апрель

Кот Овен Возраст : 57
Санкт-Петербург
  419

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 23:59

Я Лакшими-индийская богиня мира и благоденствия,покровительница материального и духовного богатства,внутренней радости,успеха и гармонии.Я держу в своих руках то,к чему стремятся многие из живущих в этом мире-власть над деньгами.Я правлю ими,но не они мной.Я распоряжаюсь ими,не позволяя,чтобы они взяли вверх над моей волей.Я делаю с ними все,что захочу по праву владения,умения и обладания ими.Не так уж и много,если посмотреть,но не так уж и мало,если задуматься.Вы хотите приобрести это умение?А что Вы готовы предложить взамен?А может заинтересовать того,кто имеет многое из существующего и может иметь все,что захочется?Вам неприятен этот разговор? Возможно.Так давайте прервем его,не тратя время попусту.Только вы так просто не уйдете,и будете продолжать помнить о том,что наша сделка может состояться.

Значение в прямом положении-
Карта является персональной и рассказывает о мужчине с деловым складом характера.Он обладает прекрасным чутьем на деньги,умеет ими распоряжаться,получать и тратить.Далеко не всегда он успешен,не стремиться к этому.Не всегда он умен,но это не мешает ему быть более обеспеченным,чем те,кто умнее и образованнее его.Деньги любят знание о деньгах,а не о природе мира-так можно охарактеризовать философию этого персонажа.

Значение в оборотном положении-
Карта остается персональной и продолжает нам рассказывать о дельце,дела у которого идут из рук вон плохо.Он теряет деньги,теряет уверенность в себе,шаг за шагом двигаясь к финансовой пропасти.Он не может понять,что произошло с его"чутьем на деньги".Все просто-он стал вести себя не так,как свойственно только ему.Он начал играть чужую роль,не зная правил и не понимая,что за этим стоит.А за этим стоит потеря денег и нужда,которая уже ищет дверь его дома.

Спонсируемый контент

Король Vide
СообщениеТема: Re: Король   Король Icon_minitime

Король

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Союз Богинь :: Пентакли-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения