О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Дама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Дама Vide
СообщениеТема: Дама   Дама Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 15:34

Дама
Дама 5d6df8b65445t
Я – Куан Инь , китайская богиня сострадания.
Моя душа доброжелательна и милосердна. Мое сердце открыто и искренне. Мое страдание было моим светом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeСр 3 Сен 2008 - 10:22

В раскладах чаще всего указывает на маму. Во всяком случае, на зрелую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeСр 8 Окт 2008 - 14:20

- Её полное имя, Куан Ши Инь, означает "Та, Кто слышит плачи во всём мире". Она призывается женщинами, которые хотят забеременеть, во время болезни и в пору бедствий. Она та, кто вынашивает ребёнка, создатель, живое сострадание, друг и заступник. Она есть Великая Богиня жизни. Она разбивает цепь перерождений, хранит от опасностей мира, избавляет от нависшей угрозы. Она проникает повсюду, Она есть сама любовь, воплощение красоты и милости.

Цитата :
Из лекций Шри Матаджи

1) 1985: Нирананда, лекция в Вене

"Богиня Куан Инь, Шри Матаджи, не могли бы вы что-нибудь рассказать о ней?" Шри Матаджи: "Куан Инь, вы хотите знать о ней? Это инкарнация одного из… Я имею в виду, что в китайской мифологии вы можете встретить инкарнацию, описанную как Куан Инь. И в действительности она та, кто есть Вруддха, описанная как Вруддха, она та, кто в преклонном возрасте.

Поскольку Куан Инь была рождена у короля, она была королевской дочерью.

И она была воплощением девственности Богини и ни за что не хотела выходить замуж, так что её отец очень разозлился, что она не замужем, и пригрозил ей, потому что он, вы видите, уже устроил её свадьбу с каким-то великим королём. И когда свадьба не состоялась, отец был очень зол, раздосадован и чувствовал себя глубоко оскорблённым. Так что он схватил её за руку и притащил к крутому обрыву, угрожая, что сбросит её вниз. И на самом деле, он сбросил её в долину, и подумал, что, должно быть, она мертва. Но внизу оказался тигр, который поймал её, унёс с собой и после заботился о ней.
И когда она очень постарела, весьма постарела, тогда она оставила своё уединённое жилище и начала лечить людей, и многие люди получили исцеление от неё - но она была довольно стара, затем отец узнал её, потому что был болен. Она пришла к отцу и исцелила его, и она продолжала лечить других людей, такова Куан Инь.

Если вы поедете в Гонконг, вы сможете увидеть её статую… Её лицо очень похоже на моё, совершенно, но она выглядит более пожилой, и её плечи сгорблены, весьма сгорблены.
Но она пришла задолго до Христа, и буддисты поняли, что люди не бросят поклоняться ей, потому что она настолько почиталась как Мать Милосердия. Так что они включили её в свой буддистский пантеон".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

luchik66


luchik66

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 43
мск
  25

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 14:18

Куан Инь — одна из самых любимых и популярных божественных сущностей на Востоке. Это и физически, и духовно прекрасная китайская богиня милосердия, участия и защиты; ее имя означает «та, что слышит молитвы». На самом деле, Куан Инь слышит и отвечает на каждую молитву, обращенную к ней.
Помогает с:

• Ясновидением

• Участием

• Женственной грацией, красотой и силой

• Добротой, нежностью и безмятежностью — к себе и другим

• Любовью

• Милосердием

• Музыкальными способностями

• Защитой — особенно женщин и детей

• Духовным просветление
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 14:37

Также указывает на женщину, способную помочь в ситуации - например, в моих раскладах однажды показала женщину-спонсора моего мероприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз

Driada


Driada

  
Кабан Овен Возраст : 41
Запорожье
  27

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeВт 22 Мар 2011 - 6:36

Цитата :
Куан Инь передает свои наставления:

«Вот мои священные наставления: прежде всего будьте милосердны к себе. Вы уже столько страдали в своей стране, и перед вами бесконечность этих уроков. Нирваны можно достичь только посредством нежного прикосновения. Тянитесь к величию и достигайте его, но только нежно. Не ищите возможностей, позвольте им нежно приходить к вам, как цветок лотоса плывет по течению вод, подгоняемый нежным дуновением ветерка. Боритесь - но не спешите, наслаждайтесь своими действиями. Знайте, что каждый шаг на пути сродни вечеринке — празднуйте каждое движение, потому что оно само — чудо.

Цените благочестие в себе - в каждом из вас. Не корите себя за ошибки; лучше улыбнитесь, учитесь на них и растите дальше.

Если я должна сказать какую-нибудь мудрость, это будет слово, которое лучше всего воплощает любовь на земном уровне: участие. Оставьте в прошлом стыд и смущение, и идите вперед, к признательности, и не только к лучшему, но ко всему - поверьте мне, в вас все прекрасно. И когда поймете эту вечную истину, ваше счастье примчится к вам со скоростью мустангов, у которых крылатые подковы. Поверьте, что это — истина. Поверьте сейчас.

Мудрость приходит, когда сидишь тихо и прислушиваешься, а не когда бежишь вперед сломя голову. Спокойное сердце впитывает любовь и информацию куда охотнее, чем то, что постоянно в тревоге. Сделайте сегодня что-нибудь простое: сорвите цветок и просто рассматривайте его. Будьте, как чистый лист бумаги. Будьте открытыми. И знайте: что 6ы ни произошло с вами, это хорошо, и это урок в действии - всегда и навеки».
как эти слова наставления мне душу греют и я думаю что раскрывают смысл карты
Вернуться к началу Перейти вниз

Дама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Союз Богинь :: Посохи-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения