О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 15:33

Рыцарь
Рыцарь 4386214a089ft

Я, Ирис, олицетворение радуги у греков, способность света творения расцветить красками материю.
Я - посыльный греческих богов. Я буду лететь по радуге дней и ночей, я буду пересекать долины и моря, что бы принести предназначенное Вам сообщение.

Я - Ирис, посыльная греческих богинь Я буду путешествовать в течение многих дней и ночей, я прокачусь на радуге и пересеку очарованные долины, чтобы принести Вам сообщение, которое является важным для Вас. .
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeПт 3 Окт 2008 - 5:16

Выпала на будущее отношений одной Дамы, которая хочет расстаться с партнёром (мысленно уже рассталась).
Что-то эта карта мне не говорит об их расставании, она больше показывает на то, что либо состоиться значимая для них встреча, при которой всё и будет выясненно, либо, что она получит от него письмо, либо ещё какое-то сообщение.
Может эта карта ещё о чём-то говорит, чего я не вижу?!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeВт 7 Окт 2008 - 4:30

Цитата :
Слово "ирис" в переводе с греческого означает "радуга". Так же в греческой мифологии называлась богиня, спускавшаяся по радуге на землю, чтобы возвестить людям волю богов.

Ирида, Ирис · богиня радуги, вестница богов, дочь океаниды Электры, сестра гарпий.
Так же как радуга соединяет небо и землю, Ирида считалась посредницей между богами и людьми.
Богиня Гера, как повелительница воздушной влаги, - ее главная хозяйка, Ирида постоянно находилась при ней и безропотно выполняла ее поручения.
Тем не менее, Ирида исполняла поручения и других богов. Так, в "Илиаде" Гомера именно она, по повелению Зевса, сообщает троянам о готовящейся атаке ахейского войска (Гомер "Илиада", II 786 след.).

Ириду представляли в виде очаровательной девушки - красивой и легкой, с двумя величественными радужными крыльями за спиной.

Широко расправив крылья-радуги, Ирис в любой момент готова была сорваться с места и стремительно понестись в огромном небе, наполненном солнечным светом и воздушной влагой.
У исполнительной прекрасной вестницы при себе всегда была золотая чаша для воды, которую она черпала из подземной реки Стикс, водами которой клялись бессмертные боги.
Эту воду, наполненную клятвами великих богов, Ирида отдавала облакам, которые дождем орошают землю.
Так осуществлялась связь трех миров: богов, земных обитателей и подземного царства мертвых.

Скорость, послание, расторопность. Знак свыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ester_33


Ester_33

  
Дракон Рак Возраст : 47
Мистическое
  35

Рыцарь Vide
СообщениеТема: Re: Рыцарь   Рыцарь Icon_minitimeСб 27 Мар 2010 - 14:46

Ирида или Ирис - вестница Богов, несущая весть. Вселенная посылает тебе знак. что ты движешься в верном направлении. После дождя всегда будет радуга. Благоприятный исход!
Вернуться к началу Перейти вниз

Рыцарь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Союз Богинь :: Посохи-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения