О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Инициируемый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Инициируемый Vide
СообщениеТема: Инициируемый   Инициируемый Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 14:51

Инициируемый или Посвященный
Инициируемый 377ad0be2e88t
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Инициируемый Vide
СообщениеТема: Re: Инициируемый   Инициируемый Icon_minitimeПн 2 Мар 2009 - 11:17

Инициированный Мечей.
Этого инициированного, также отвечающего мужскому принципу, представляет зрелый светловолосый мужчина. Он носит длинную желтую одежду с желтым шарфом и два медальона. Он осторожно держит кинжал и кадило с ладаном, собираясь вручить их жрецу для использования в ритуале. Пара птиц – кардиналов строит гнездо на соседнем дереве.
Этот инициированный может быть тем, кто опирается на свои убеждения, чтобы создать духовный орден. Он берет события в свои руки и формирует необходимые философские постулаты и методы работы, которые облегчают состояние людей в этом мире. Тем не менее он может придавать слишком большое значение своему положению в ордене, в следствии чего, стать конформистом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 33
Россия
  63

Инициируемый Vide
СообщениеТема: Re: Инициируемый   Инициируемый Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 12:58

На карте инициированный смотрит в даль,взгляд его задумчив, а уста приоткрыты,словно он собирается произнести речь,поделиться тем,что он видит и ощущает,поделиться своими убеждениями.Позади него,горы..Трудности и испытания,через которые ему нужно было пройти,чтобы достигнуть того уровня, который у него есть сейчас.Они оставлены позади.Но,рядом с ним, нет никого,кроме двух птиц-кардиналов,они строят своё гнездо.Они заняты своими хлопотами и могут символизировать постоянное движение жизни.Пока инициированный набирается решимости для своего следующего шага,нам оказывают,что жизнь не стоит на месте,всё живёт и развивается.

Отрицательное значение этой карты как я думаю-долгие раздумья,прежде чем принять важное решение и сделать шаг вперёд.

Совет данной карты я думаю в том,чтобы принять решение на пути к своей дальнейшей и будущей жизни.Совершить свой выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инициируемый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Мечи-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения