О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Чем и как Вам помогли карты Таро?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Дек 2008 - 14:20

Первое сообщение в теме :

Вот очень мне интересно!
Помогли кому-то? Реально? В чём? Расскажите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Tata529


Tata529

  
Дракон Близнецы Возраст : 47
Киев
  9

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 10:59

ксе-ния, Natul'ka, спасибо цветы за поддержку. второй раз точно не пойдуSmile
я вот думаю - может быть такое, что мои сильные чувства повлияли на карты? возможно ли такое, что эмоции спрашивающего сбивают настройку толкователя?
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 11:36

А вот моя история! В моей жизни Таро сыграли просто огромную роль. Начну, пожалуй с того момента, как Элон пригласила нас всех с Серебряного сна к себе. Этот форум стал мне домом. Ушла с серебряного сна без тени сожаления.
И до сих пор не было ни минуты чтобы я пожалела!
Как то на форуме задала вопрос девушка- у нее были проблемы с личной жизнью. Я решила помочь ей-разложила карты.
После этого мы стали довольно тесно общаться.
Прошел год.
В моих отношениях, которые длились 6 лет настал кризис, а правильнее конец. Мне все время лгали и изменяли.
Я попросила помощи на форуме. Элон оказала мне просто несравнимую и помощь и поддержку.
Она и открыла глаза не только раскладом, но и жизненным опытом.
До сих пор помню ее слова.Ты пригрела на груди змею!
Было больно в это поверить-однако она была права во всем...
Не прошло и месяца как ко мне обратилась за советом та девушка с форума.
Ее слова были такие-Ты мне так нужна, ты где пропадала? Помоги выбрать подарок другу!
Я с удивлением предположила какой бы подарок... И тут меня как переклинило... Познакомь!
Она-ты же его даже не видела!
К слову сказать-я никогда сама не знакомилась с мужчиной. А тут прям как приспичило.
Узнав номер его аси я написала-Привет, это я-твоя жена.
Задала вопрос на форуме про него- и хозяйка мне ответила что это судьба и очень нежный удивительный человек.
В итоге после полугода он прилетел ко мне, чтобы увидеться в живую. А расстояние между нами было 3000 км...
Сейчас мы живем вместе.
И честно скажу, я счастлива, тьфу-тьфу-тьфу!
И вот как после этого не благодарить судьбу за карты Таро, Ирину и ее форум' Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 287860 корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 11:39

Tata529, очень -очень сложно попасть в сроки на Таро, всё и будет так, да только вот не в тот срок, что ждёте. шляпа
Или не будет точно - если сядете и будете ждать нагаданное... пардон! что бы само теперь на голову свалилось. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 11:41

Tata529, скажу еще и такой аспект.Время в таро настолько относительное понятие.Даже несколько условное. Я могу сказать что свое общение с Таро тоже начала женщины которая этим занимается. так вот по работе все сбылось погрешность была в месяц. А по личному сбываться вроде начало только сейчас больше года прошло. И хотя по картам все должно было быть нормально были и трудности и почти полный разрыв.Я думаю что во-первых много моментов есть и нюансов и ситуация может изменится уже почти сразу после расклада. А таро все таки система позволяющая рассмотреть разные варианты.То есть больше думающая нежели только гадательная система. аА во-вторых много зависит от умения таролога читать что карты говорят.Ведь одну и ту же карту можно истолковывать очень по разному. А насчет эмоций они конечно влияют но опытный таролог настраиваясь старается отсечь все лишнее.Для этого используют кто что. Так что как то вот так получается. Я перестала рассматривать таро как истину в последней инстанции и так стало проще и жить да и сбываться стало чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз

Tata529


Tata529

  
Дракон Близнецы Возраст : 47
Киев
  9

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 11:48

Alone, ждать точно теперь не буду - судя по неточностям, ждать можно всегоSmile
Буду изучать Таро - и спрашивать совета самаSmile

Dianochka, спасибо за комментарий. я правда придала этому очень большое значение - запуталась совсем и совет был нужен.
Про время я поняла - Alone вот тоже про сроки сказала, что это самое неопределенноеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:01

Tata529, Тут писАла я немножко спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:26

Nimfa, Какая чудесная история!!!! Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 237160 поздравляю!!! Как в кино!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Tata529


Tata529

  
Дракон Близнецы Возраст : 47
Киев
  9

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:26

Alone, Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 554909 спсбки .
Да, наверное, задача таролога - показать варианты.
Сейчас поразмыслила над Вашим постом и поняла, что мне гадалка ситуацию подала как данность - мол, и не смыкайся.
А сейчас, когда все начало складываться совершенно не так - и попустило. Сложится как сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:41

Люсия, спасибо!!! Действительно как в кино! улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:46

Дорогие девушки, может я не в том разделе пишу, но по теме разговора.

Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос, который мучает меня уже 2 года. Я с семьей подавала документы на выезд в Германию (бабушка моя - немка). Это шло с 2000 года и на протяжении всех лет я встречалась с женщинами, которые гадали на Таро, кофе, были ясновидящими и т.д. и все эти люди (человек 10 - 12) всегда говорили, что моя семья выедет на ПМЖ и даже мой учитель, которая преподавала курс Таро. Никто и никогда не сказал - нет. Но 2 года назад все надежды рухнули и мы остались там где жили и живем.
Как такое могло произойти? Почему до самого конца никто не видел истину? Мы такой удар перенесли, что год наверно прийти в себя не могли, а ведь там у нас вся родня (26 человек), а здесь мы сами. Перечитываю все предсказания и не могу найти зацепки. Устала думать.
Помогите найти ответ. Как Вы думаете, что это такое и как такое получилось?

Спасибо Вам заранее, за Ваши размышления на мою тему.
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:56

Каролина, а возможности в 2008 году - упустили или что)).они , возможности, возникли в 2007 г. И потом, такая возможность в карте рождения есть, нужно только рассчитать карту с часом рождения и правильно действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 12:58

Каролина, можно я свои 5 копеек вставлю?! Я давно поняла, что карты Таро - это не приговор и не судьба... Это вариант развития будущего ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ и НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Точно сказать не могу почему так получилось, я не видела раскладов и незнаю подробностей Вашей жизни. Возможно это были Ваши упущенные возможности...
Был у меня такой случай....ко мне обратилась девушка я вопросом на счёт беременности. Они с мужем страстно желали детей и планировали. Она мне задала вопрос: " Когда я забеременнюю? Я выложила расклад, где был обозначен срок - март.Но тут же написала, что необходимо понять, что если они сейчас с мужем "расслабяться" - ничего не произойдёт. От ветра дети не рождаются... Поэтому и Вам хочу сказать... карты предполагают, а Вы - выбираете действовать или нет, а также выбираете средства для достижения цели.. Нельзя услышать положительный ответ от карт и бездействовать...
Так что вариантов "почему так произошло" великое множество..однако карты не при чём! пардон! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 13:24

Каролина, Значит Вам нельзя было это знать. нужна была "чистая проверка" - сломаетесь или нет? Как отреагируете на "удар под-дых?".
Вероятно это было важнее...там на верху. не знаю

Мне мой друг 15 лет назад гадая сказал - ты будешь стоять над большим количеством людей... ну больше тысячи, и они все как-то тебе будут подвластны... как зависеть что ли будут...
Мы тогда ржали с ним до слёз. Laughing
Я - отчаянная домохозяйка и вдруг куча народу "подо мной" нифига себе..
Говорила не иначе как партию домохозяек возглавлю! хи При моей-то любви к тусовкам и общению - это был явный нонсенс.
А сейчас смотрю на количество пользователей форума... Охх Всего зарегистрированных пользователей: 1812.
А прошло-то всего 15 лет! Big smail пардон! Может и Ваш час отложен просто... спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 13:26

ксе-ния,Nimfa спасибо за участие Ваше.

ксе-ния пишет:
возможности в 2008 году - упустили или что)).они , возможности, возникли в 2007 г.
Мои возможности я не знаю. Нас должна была вывозить моя мама.
ксе-ния пишет:
нужно только рассчитать карту с часом рождения и правильно действовать.
Nimfa пишет:
Поэтому и Вам хочу сказать... карты предполагают, а Вы - выбираете действовать или нет, а также выбираете средства для достижения цели.. Нельзя услышать положительный ответ от карт и бездействовать...
Девушки, родные как же правильно? Все только так, как у них по закону. Больше ведь сам не придумаешь ничего. Понятие "бездействие" отпадает. Все по плану, по времени, растянуто на годы, без всякой своей инициативы. Все было выполнено и уверенности было на 99%, особено с предсказаниями за столько лет. И различные виды предсказания ведь.
Я от шока никогда не ставила потом даже вопрос на картах такой. Пообещала себе и разуверилась же еще. Вот.
Nimfa пишет:
Так что вариантов "почему так произошло" великое множество..однако карты не при чём!

Да я знаю это конечно. Но... грусть-тоска Как же так?
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 13:44

Alone, милая и дорогая спасибо за участие.

Alone пишет:
Может и Ваш час отложен просто.

Ваууу. Я всегда так думала, тем более знаю о проблемах определения сроков на Таро, но смущали другие виды предсказаний (и у них проблемы?)
Потом подумала, что нас может отводят от чего-то?

Alone пишет:
Значит Вам нельзя было это знать. нужна была "чистая проверка" - сломаетесь или нет? Как отреагируете на "удар под-дых?".

Думаю Вы правы, но эта проверка еще может показать, а хотим ли мы теперь туда?
Уже и не знаю, что будет если путь откроется.
Мне сказали, что в холод и кругом ничего, вдруг вырастет куст розы, как на асфальте и вы уедете однозначно.
Поэтому был шок, удар. Сейчас я думаю, что может этот холод и есть полученный шок, а все еще впереди? Но по закону это уже не возможно, а вот в душе я как чувствую что-то. Удивительно,а может успокаиваю себя.
Ваш личный пример просто шикарно удивительный и показательный. Как все отразилось и произошло в Вашей жизни. Ух!

Спасибо. Обнимаю всех. :comp
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 14:00

Каролина, Если вы плотно с ними общались, могло быть что по дружбе они не захотели вас расстраивать? И еще, у меня случай из жизни. Нам должны были занять деньги, большую сумму, все было на мази, карты показывали, все знакомые говорили и пророчили удачу, но перед самым моментом передачи денег, я разложила карты, как сейчас помню расклад месяц, так вот, они мне точно показали, что все сорвется, человек ПЕРЕДУМАЕТ, просто передумает. В посольстве тоже сидят люди, а наверху планеты, может под воздействием какой-нибудь планеты, кто-то просто решил вам отказать. Как и в моем случае у вас сорвалось. Зато после пережитого мы справились с ситуацией сами, пусть не так как хотелось, но у нас получилось. Думаю, может вам снова попробовать. Может есть иной метод, проще и вернее. Пусть пусть будет дольше, тем победа слаще. Удачи вам в таком нелегком деле. alien
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 14:10

Каролина,
сочувствую, что так случилось Sad
еще слышала такую версию, но не уверена, что Ваш вариант. Что когда гадаешь у разных людей, в частности у мага. ведьмы, то ее "крыша" может снять часть энергии, которая нужна для решения этого вопроса..а если "поснимает" несколько раз, то мало что и останется. Это в общем одна из причин, почему гадание бесплатно имеет свои минусы...
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010 - 14:51

elf, Shaherezada спасибо за участие Ваше.

elf пишет:
Если вы плотно с ними общались, могло быть что по дружбе они не захотели вас расстраивать?
Они не были моими знакомыми или подругами, все говорили одно и на разных инструментах.
elf пишет:
В посольстве тоже сидят люди, а наверху планеты, может под воздействием какой-нибудь планеты, кто-то просто решил вам отказать. Как и в моем случае у вас сорвалось. Зато после пережитого мы справились с ситуацией сами, пусть не так как хотелось, но у нас получилось. Думаю, может вам снова попробовать. Может есть иной метод, проще и вернее. Пусть пусть будет дольше, тем победа слаще. Удачи вам в таком нелегком деле.
Боже, какое шикарное объяснение и я Вам верю! Это точно так наверно и произошло. Спасибо.
За другой метод и возможность даже не знаю, а еще не знаю хочу ли теперь. Благодарю Вас.

Shaherezada пишет:
Что когда гадаешь у разных людей, в частности у мага. ведьмы, то ее "крыша" может снять часть энергии, которая нужна для решения этого вопроса..а если "поснимает" несколько раз, то мало что и останется. Это в общем одна из причин, почему гадание бесплатно имеет свои минусы...
Они и не были магами и ведьмами, но кто это знает точно? Наверно "крыша" есть у каждого обладающего определенными возможностями и эта версия-объяснение тоже может быть правдой. Но, что касается оплаты так это святое - без денег никогда.

Девушки дорогие мои спасибо за помощь, подсказку и поддержку.
Я первый раз за 2 года решилась на этот разговор, просто как отрезало и надорвало что-то.
Alone пишет:
нужна была "чистая проверка" - сломаетесь или нет?
Я считаю, что Alone права и такие вопросы и сложившиеся обстоятельства по другому и не назовешь.
Благодарю Вас, обнимаю и люблю!!!
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Сфера


Сфера

  
Петух Рыба Возраст : 43
Ростов-на-Дону
  7

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 11:56

Одной моей подруге колода спасла жизнь... Мы с ней долго взвешивали кого из двух парней ей выбрать. Колода подсказала - девочка выбрала. Потом (так случилось) у неё погибла дочурка, девочка ушла в глубокую депрессию, несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством... и тот парень, на которого указала колода, раз 5 хватал её за ноги в последние секунды, когда она выбрасывалась из окна. Он нянчился с ней 3 (!!!!!!!) года, и он её все же вытянул, можно сказать, с того света. А другой (ну, через 3 года уже все видно было "ху из ху" Smile) оказался натуральным козлом. И мне страшно подумать что было бы, если бы она выбрала его козла (а именно к нему она и склонялась). И если карты Таро способны спасать жизни - они заслужили право на любовь и уважение стольких людей в мире. И что бы ни говорили некоторые: гадание..., угадывание..., пальцем в небо... - это те люди, которые не хотят изменить свою жизнь - приложить хоть минимум усилий для того, чтобы она стала лучше (им и так удобно - они уже привыкли), они просто глупы и ленивы. И, заметтье, я говорю это сейчас, когда у меня нет достаточного опыта и практики в Таро... Что же я буду говорить лет через 5??? Обморок
Получилось как-то пафосно..., но за то от всего сердца Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 27339
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 12:49

Мне карты не раз помогали - один из показательных случаев был в начале прошлой весны, когда я с работы уволилась. Уходила, потому что устала, просто не могла больше работать. Тем не менее, будущее интересовало да
Так вот, Alone мне тогда нагадала, что все мои активные попытки найти другую работу обречены в ближайшее время на неудачу. Поэтому я могу совершенно спокойно сидеть дома и ждать - ждать того дня, когда появится некий мужчина и работу мне сам предложит. Причем она этого мужчину описала - и у меня появились предположения по этому поводу.
В итоге - я не нервничала и не дергалась, сидела дома, прекрасно отдохнула и физически, и морально. Надо отметить, предприняла какие-то попытки по трудоустройству - но, как Alone и обещала, они ни к чему не привели. Зато, когда появился тот самый мужчина - я была абсолютно готова к его предложению, даже нетерпеливо ждала и думала "Ну, давай, предлагай! Я ж знаю, что так оно и будет!" Laughing Laughing Laughing Разумеется, так и произошло, расклад сбылся полностью. И самая большая его ценность для меня заключалась в том, что я сберегла кучу нервов, поскольку заранее знала о благополучном финале да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 13:12

Я нашла этот форум!!! И много-много единомышленников.Даже сны снятся либо картами,либо -общаюсь на форуме или живьем(только почему-то аватарки из форума вместо конкретных людей,но я узнаю многих)
Вернуться к началу Перейти вниз

Marianna


Marianna

  
Петух Телец Возраст : 54
Москва
  137

Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Чем и как Вам помогли карты Таро?   Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 21:22

А мне помогли избавиться от дипрессии - расставание и отсутствие работы - очень на меня угнетающе подействовали, а карты меня постепенно из этой дыры вытащили - странно когда люди говорят всё пройдет порой не слышишь или не хочешь слышать. А тут и услышала, а когда люди уже ко мне стали тянутся за помощью свои проблемы отошли на второй план Чем и как Вам помогли карты Таро? - Страница 3 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Чем и как Вам помогли карты Таро?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения