О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Гадание для себя.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Afraniy


Afraniy

  
Овца Телец Возраст : 44
Могилёв
  183

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 8:41

Я вот за всю свою практику, случаи когда гадал для себя могу по пальцам двух рук пересчитать. И причём гадал только на Книге Перемен. Почему-то гадать для себя особенно боязно.
Что Вы считаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 8:46

Не боязно. Было бы, если бы не верила, что предсказание - не приговор, а лишь вероятный ход событий.
Если что-то в будущем пугает - спрашиваю у Таро путь смягчить, если не обойти неприятность.
Таро никогда не оставляет без совета... Не боязно. No
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 9:32

Смотря что подразумевается под гаданием, если прогностика, то тут бывает, иногда, но с ней вообще нужно быть осторожно, здравый смысл нужен особенно сильно... А с диагностикой, не страшно, чего тут бояться, карты покажут ошибки, которые все мы совершаем, хочешь- исправляй, не хочешь- не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз

Afraniy


Afraniy

  
Овца Телец Возраст : 44
Могилёв
  183

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 9:54

Я имел ввиду вопросы о будущем.
Сомокопание и анализ... помоему без этого никак.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 11:14

На будущее стараюсь особо не дергать, или вообще избежать( если в этой области особенно дергает), или просто общий прогноз ( какие энергии будут действовать, что отпустить, что беречь...), все-таки считаю, что в этом нет особого смысла, тут ИМХО, все взаимосвязано, если изменить, что-то сейчас, пойдет цепочка реакций, и будущее измениться, если без т.к "случайных факторов", но это отдельный случай, рыться в планах Бога считаю занятием неблагородным...
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 7 Дек 2008 - 13:47

Я дальше месяца не заглядываю. Во-первых, утомляет, а во-вторых, ни к чему это. Я знаю границы своей впечатлительности. лучше неведение, чем беспокойство и тревога.
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 41
Москва
  421

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 9 Июн 2009 - 7:39

А я решаюсь гадать пока только себе. Как-то не хочется лишний раз обнадеживать или расстраивать людей из-за своего полохого знания карт, поэтому в качестве подопытного выступаю пока только я. На будущее мах гадала на месяц - на больший срок - сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 9 Июн 2009 - 7:50

Цитата :
Как-то не хочется лишний раз обнадеживать или расстраивать людей из-за своего полохого знания
Вот это зря!
Возьмите и объявите акцию, предупредите, что учитесь только, и вперёд!
Просите два вопроса - то, что известно уже и на будущее.
Пробуйте - пробуйте - пробуйте!
И не бойтесь ошибок - без них мастерства не наработать.
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

(s)AINT


(s)AINT

  
Кот Лев Возраст : 36
Краснодар
  380

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 9 Июн 2009 - 7:55

Оксана, а вы попробуйте гадать другим на очень краткосрочную перспективу, например..как пройдет то или иное мероприятие, как пройдет день и т.д. т.е.ситуации, которые не очень принципиальны для человека и ответственности меньше и опыта больше появится) или делайте расклады не прогнозы, а диагностику ситуации, которая уже есть или просмотр прошлых событий.. по крайней мере я вот так по чуть-чуть начинала))
Вернуться к началу Перейти вниз

Оксана


Оксана

  
Собака Овен Возраст : 41
Москва
  421

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 9 Июн 2009 - 9:20

Да, надо попробовать да Спасибо, а то я всегда боюсь ошибиться, надо это преодолеть, иначе, вы правы, так я никогда ничему не научусь. спасибо
Ой, а где это лучше сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВт 9 Июн 2009 - 9:40

Вот ТУТ и открывайте темку! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeЧт 13 Авг 2009 - 13:34

Я придерживаюсь мнения что гадать себе выгодно тогда, когда начинаешь прорабатывать колоду. Ведь про себя ты все отлично знаешь. У меня так и начиналось. Потом на самом деле стала карту дня близким вытаскивать и определяла не сами события, а подводные камни и те опасности которые могут подстерегать. Когда начало совпадать даже моя скептически настроеная мама сказала, что я молодец. Но на будущее не гадаю, считаю что оживем мы здесь и сейчас и не знаем даже что с нами через 5 минут будет, не говоря о длительном сроке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПт 14 Авг 2009 - 4:28

Оксана я тоже первое время гадала только себе,потом пошли родственники,друзья ,а потом судьба свела меня с женщиной целительницей,я как то пришла к ней в гости,а у неё клиент,попросили погадать,сказала я парню все,что выпало (это сейчас я стараюсь как нибудь помягче,а тогда все и сразу,а ситуация была непростая) в общем совпало все,до мелочей. Начали появляться клиенты,первое время немного не по себе,а потом привыкаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 2:43

Rovena на самом деле в начале опасаешься говорить людям все как есть. Кого-то оттолкнет. Но возможно это поможет человеку и момент когда можно будет что-то исправить еще не будет упущен.
Вернуться к началу Перейти вниз

diora


diora

  
Дракон Рыба Возраст : 60
Москва
  118

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 2:54

...гадала, гадаю...и надеюсь буду гадать и дальше....СЕБЕ, ЗНАКОМЫМ и КЛИЕНТАМ.....если в моих руках такой ДАР....и я могу узнать о себе и своих задачах, то что другим не под силу...неужели я добровольно от этого откажусь или не использую????!!! Себе гадаю во всех областях....начиная от прогностики на СЕГОДНЯ..заканчивая вопросами кармы и духовного развития!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 3:44

Когда я впервые познакомилась с Таро, то, естественно, начала гадать себе. Но мне казалось, что это не правильно, т.к. я о себе и так все знаю. Но со временем поняла, что как бы мы не пыжились и не били себя в грудь, что знаем себя до мелочей, все это на практике оказалось полной ерундой. Никогда человек не может знать себя досконально, если он не работает со своим подсознанием.
Когда я стала работать со своим подсознанием и проверять некоторые моменты на Таро, то мне карты выдавали ТАКОЕ!!!!!! У меня первое время появилось смутное недоверие к Таро и себе самой, что это я там вытягиваю непонятное. Но со временем я научилась все глубоко анализировать и слушать свой внутренний голос.
Потому я тоже гадаю себе и не вижу в этом ничего плохого. Есть какие-то ситуации, которые на данный момент являются спорными или непонятными и в таких случаях очень выручает небольшой раскладец для себя или просто вытягивание 1-2-3 карт на какой-то конкретный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 7:57

Я только начала учится, так кому ж гадать если не себе?! (еще правда на нескольких подружках «тренируюсь»)
Но прогнозы делаю на ближайшее время, месяц – два. Во-первых, на больший термин что-то не получается, а во-вторых убедилась, что конкретные временные строки на картах трудно предугадать, так зачем мучится? Поживем – увидим Гадание для себя. 576834
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

anya_rady


anya_rady

  
Дракон Овен Возраст : 35
Екатеринбург
  35

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:45

я себе не гадаю, я на себе тренируюсь - так вернее)) просто расклады прорабатываю или колоды какие-то. но для меня совершенно не важен результат, как таковой. важнее процесс. поэтому ни одного результата гаданий на себя я не помню хи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anya-rady.livejournal.com/

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeЧт 28 Янв 2010 - 14:01

Страха быть вообще не должно - мантические системы страха не любят,карты должны быть друзьями,а не судьями,поэтому гадаю и себе и другим - это же труд и знание да
Вернуться к началу Перейти вниз

AURUM


AURUM

  
Тигр Дева Возраст : 37
Украина
  59

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 6:05

Я себе гадаю, но у меня не получаетсЯ.Кому-то- пожалуйста!А вот мне самой карты не говорят правду(((
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 6:19

KonXvetkA пишет:
Я только начала учится, так кому ж гадать если не себе?!

Вот почти 2 месяца прошло и все.....не могу уже себе гадать. Раскладываю лишь для того что б понять будет хорошо или плохо. А тонких деталей уловить не могу грусть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 11:27

Я как минимум достаю карту дня себе и мужу. Если какая-то ситуация спорная, спрашиваю, как лучше поступить, люблю расклад Выбор. На будущее тоже не гадаю. А так, если колода новая, например, на себе для начала проверяю или на муже Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 15 Мар 2010 - 10:02

Как лучший таролог среди портних, и лучшая портняжка среди тарологов(шутка!))) позволю себе такую аналогию: начинающая портниха даже при обилии "пятерок" на соответствующих занятиях, начинает не с заказов клиентов. На себе, родимой, проверяет как "костюмчик сел". Так и начинающий таролог, понимая всю ответственность за прорицание кому-либо, начинает с тренировок на себе. Боязно? Да. Ведь при всем понимании, что, "карты Таро - только  инстумент", всегда есть опасность, что "строчка-таки будет кривая" )) Но, как справедливо заметила  Alone, даже она - не приговор. А только стимул исправить нами же сделанное.  В шитье - распоров и переделав, в Таро - разложив расклады, которые помогут выбраться из нами же сотворенного, предполагаемого " якобы ужаса". 
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 15 Мар 2010 - 10:46

Гадаю себе без проблем. Только когда ситуация очень серьезная, или вопрос эмоционально значимый и есть опасность выдать желаемое за действительное, обращаюсь к коллегам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Скарабей


Скарабей

  
Тигр Лев Возраст : 49
Кострома
  82

Гадание для себя. Vide
СообщениеТема: Re: Гадание для себя.   Гадание для себя. Icon_minitimeПн 15 Мар 2010 - 14:07

Я пока тольки себе. А, поскольку не люблю себя, то и карты это ого-го как чувствуют . Никаких "муси-пуси". Пример: как меня воспринимают мужчины?  "Гномы" выдали "Солнце". Любая другая колода посулила бы этой картой  радость, но в "Гномах" от "солнца" мужичок  защищается пологом. Типа, "правильная ты", да. Но от твоей правды и "сгореть" недолго. А нам не надыть))!"  Но, возвращаясь к теме, скажу,что  никогда не лишне проверить "свое видение"  коллегами, что после Поста и сделаю))!
Вернуться к началу Перейти вниз

Гадание для себя.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения