О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Элементаль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Элементаль Vide
СообщениеТема: Элементаль   Элементаль Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 14:40

Элементаль или Стихиалия
Элементаль 50c66b6a7b84t
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Элементаль Vide
СообщениеТема: Re: Элементаль   Элементаль Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 6:40

Элементаль Чаш.
В этом таро Элементали являются самым чистым источником энергии. Элементаль Воды – Ундина. Считается что Ундины – самые красивые из всех стихийных духов. Внешне они представляют собой смесь феи и рыбы. Ундины нежны, манящи и притягательны, но частично их тело покрыто чешуей, что вызывает некоторое отторжение. Они относятся к эфирным существам и обитают в воде. Красивые и изящные, они часто проносятся на волнах океана, живут в подводных скалистых пещерах, озерах или на болотах.
Ундина символизирует человека, испытывающего новые эмоции или чувства. Возможно, все внове для этого человека. Этот человек не способен видеть то, что происходит вне сферы его обитания и доступного ему эмоционального опыта.
Эта Элементаль может принести новость или информацию, как правило имеющую отношение к любовному роману, творческому или художественному проекту, или эмоционально наполненной ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Элементаль Vide
СообщениеТема: Re: Элементаль   Элементаль Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 12:45

Я думаю,что если смотреть значение карты в любовном аспекте, а масть чаш у нас и символизирует любовные отношения, а вода чувства-то может получиться вот что-
данная карта несёт нам чувство любви,возможно,что и холодной как вода, и такой же спокойной.Она несёт с собой прекрасное чувство-саму энергию его..А человек,во власти этого чувства получает очищение от всего ненужного и грязного..Вода имеет свойство очищать и данная карта несёт с собой очищение через чувство,обновление и спокойствие.Она открывает перед нами всю глубину наших чувств,осознание которых приходит после очищения сердца.

Вернуться к началу Перейти вниз

Элементаль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Чаши-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения