О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Спортивные прогнозы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Shirley


Shirley

  
Буйвол Весы Возраст : 38
  212

Спортивные прогнозы Vide
СообщениеТема: Спортивные прогнозы   Спортивные прогнозы Icon_minitimeЧт 16 Окт 2008 - 5:54

Кто-нибудь из вас занимается спортивным прогнозированием? Очень хочу научиться, если это вообще возможно. Пока приспосабливаю под это Гномиков и Ленорман. И результат не очень хороший. Вчера делала расклады на 22 матча квалификации чемпионата мира по футболу. Правильно удалось предсказать результат в 14, а точный счет только в 5. не знаю
Есть ли у вас какие-нибудь соображения на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Спортивные прогнозы Vide
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы   Спортивные прогнозы Icon_minitimeСб 18 Окт 2008 - 5:33

Вы счет именно пытаетесь угадать? Можно тянуть на каждую команду с вопросом, например " Как для них будет проходить игра" обычно там очень хорошо видно как они будут владеть игрой, какой настрой итд, ну и чтоб наверняка можно в конце задать вопрос " Общий результат матча для команды" и по карте на каждую...
Вернуться к началу Перейти вниз

Shirley


Shirley

  
Буйвол Весы Возраст : 38
  212

Спортивные прогнозы Vide
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы   Спортивные прогнозы Icon_minitimeСб 18 Окт 2008 - 5:59

По разному пытаюсь. Ход игры действительно отражается. Меня запутывает то, что разные ситуации бывают. Иногда и поражение воспринимается на ура, если противник был силен.
Когда тащу просто две карты на результат, не всегда срабатывает, иногда там отражаются именно события матча. А хотелось бы именно результат и все.
Наверное, нужно смотреть каждый матч более детально, чем я это делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Kiss


Kiss

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Бывший участник
  573

Спортивные прогнозы Vide
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы   Спортивные прогнозы Icon_minitimeВс 23 Ноя 2008 - 23:54

Очень последнее время раскрученная тема.В основном из за возможности делать ставки или работать на людей этим занимающихся.У меня такие предложения были.Мое мнение-я категорически против.Не против узнать,выиграет любимая команда или нет,а именно против подобных прогнозов.Я попробую обосновать.Первое и чтоб не казалось ужасиками,но это факт.Постепенно,а иногда и очень быстро отберется возможность работать Таро.Почему.Дар не используется в целях обогащения.Я откровенно могу заявить,как Вы думаете,например тарологи высшего именно уровня почему ведут прием?Не проще ли им поставить ставку на какой либо матч и всю жизнь плавать в ванне с розами?Этого нет.Мы можем очень много зарабатывать предсказаниями,если у нас дар есть.Очень много.Но не имеем права использовать его для так сказать шальных денег.И еще все эти ставки делаются с очень грязной энегретикой.Понимаете ведь есть люди,которые последнее продали,чтоб сделать ставку.И последнее,уже техническое обоснование.Есть в энергетике понятие эгрегоров и болельщиков.Невозможно знать,даже с помощью самой лучшей мантической системы сколько их будет и как именно будут болеть за команду.Ежеминутно меняется этот баланс.А это можно сказать чистая магия.Представляете тысячи участников,а то и миллионы желают победы своей команде!Вот почему так сложно просчитать и номера у лотереи.Что проще может быть? Ан нет.Вмешивается энергетика миллионов,ведь все хотят выиграть и этот число постоянно меняется. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Shirley


Shirley

  
Буйвол Весы Возраст : 38
  212

Спортивные прогнозы Vide
СообщениеТема: Re: Спортивные прогнозы   Спортивные прогнозы Icon_minitimeПн 24 Ноя 2008 - 6:17

Кисс, вы подтвердили мои догадки.
Цитата :
Я откровенно могу заявить,как Вы думаете,например тарологи высшего именно уровня почему ведут прием?Не проще ли им поставить ставку на какой либо матч и всю жизнь плавать в ванне с розами?
Именно это и навело меня на мысль, что этим нельзя зарабатывать.
Цитата :
Ежеминутно меняется этот баланс.А это можно сказать чистая магия.Представляете тысячи участников,а то и миллионы желают победы своей команде!Вот почему так сложно просчитать и номера у лотереи.
Вот, мне и стало интересно, реально ли это вообще.
А ставки я не делаю, да, и с моими результатами я бы уже разорилась. Может когда-нибудь мне бы и захотелось попробовать, но уж точно не сейчас.
Мне эта тема пришла в голову, потому что изначально хотела узнать выиграет любимая команда или нет. Ну, и я смотрю много футбольных матчей, естественно хочется карты вытянуть, проверить получиться предсказать или нет. Я очень интересуюсь футболом, может в дальнейшем в спортивную журналистику пойду, поэтому мне интересно.
Спасибо, что высказались по этой теме. Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Спортивные прогнозы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения