О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Семерка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Семерка Vide
СообщениеТема: Семерка   Семерка Icon_minitimeВт 19 Авг 2008 - 12:59

Семерка
Семерка 61cd1f26ca72t
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Семерка Vide
СообщениеТема: Re: Семерка   Семерка Icon_minitimeПт 26 Сен 2008 - 7:15

Irga:
Цитата :
7.
Не мерка кубку нужна, а знать, чем этот кубок наполнить (6-ка подсказала). Все кубки открыты. Все "стихии" (естественное взросление, гармоничное - есть все, а не только чувства) представлены. Кубки все наполнены, и знаешь чем. Чувства разнообразны и под контролем (умеешь управлять, обуздание) (НЕ СТРАСТЬ!, а чувства!). "Признак" гармонии - радуга - потому, что теоретически (не в реале) совладала, "поняла" чувства, их природу (одна, в закрытом пространстве...).
ЗНАЮ чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Семерка Vide
СообщениеТема: Re: Семерка   Семерка Icon_minitimeВс 1 Мар 2009 - 6:37

Семерка Чаш.
Наша ведьма медитирует с определенной целью. Она интересуется различными видами счастья. Чаши, которые она визуализирует, символизируют то, что приносит обычное счастье людям: богатство, красоту, мудрость, безопасность, победу и власть. Радуга означает равновесие. Ведьма понимает, что равновесие. Ведьма понимает, что равновесие – необходимая составляющая всех эмоциональных состояний, которые относят к понятию счастья.
Люди склонны многое вмещать в понимание счастья. Они считают, что счастье гарантируют вещи: я буду счастлив, получив десять фунтов; я буду счастлив имея лучшую работу; я буду счастлив купив дом. Если вы думаете также, вещи становятся для вас искушениями, а не дорогой к счастью. Цель не в приобретении вещей. Истинное счастье то, которое найдено внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз

Семерка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Чаши-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения