О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Восьмёрка Жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeСр 1 Окт 2008 - 1:44

Восьмёрка Жезлов D8e2645ec969t

Всегда следует помнить, что один в поле не воин.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeЧт 2 Окт 2008 - 8:57

Для меня это самая интересная и непонятная карта. Кровавый закат, или расвет. Женщина куда-то устремляется с отрезанной головой, в руке у нее нож. Она оглядывается, как будто боиться кого-то. У ее жертвы на голове кардинальская шапочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeЧт 2 Окт 2008 - 9:01

Да уж... кроме слова месть, хладнокровие и жестокость - ничё в голову не приходит. не знаю
Ни к МБК, ни к восьмёрке, ни к жезлам особо привязать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Dei Tere


Dei Tere

  
Дракон Лев Возраст : 35
  314

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeЧт 2 Окт 2008 - 9:09

Цитата :
Да уж... кроме слова месть, хладнокровие и жестокость - ничё в голову не приходит.

Аналогично. Жутковатая карта. Значение из МБК вообще никак приплести не могу, хотяв основном, вроде, была с ними согласна более-менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dei-tere.livejournal.com/

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeСб 4 Окт 2008 - 9:24

А мне очень нравится эта карта - Юдифь с головой Олоферна.
"В Иудею вторглась огромная армия Навуходоносора под командованием полководца Олоферна. Вавилоняне осадили город Ветилуя (Бетулия), в котором жила целомудренная и богобоязненная молодая вдова Юдифь. Надежды для горожан не было никакой. Надев красивые одежды и взяв с собой служанку, она отправилась в стан врага и сделала так, что Олоферн проникся к ней доверием. Когда в один из вечеров он засыпает пьяным, она отрезает ему голову и возвращается в родной город. Вражеская армия, оказавшись без начальника, в панике разбегается. Юдифь вернулась к своей прежней жизни и до конца соблюдала безбрачие".
Она сразу обратила на себя моё внимание. И до сих пор едва ли не любимый Аркан в этой колоде.
Восьмёрка Жезлов Caa6aabeb10ct Восьмёрка Жезлов 5802ea09b8fat Восьмёрка Жезлов Afc9e14e8d88t
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeСб 4 Окт 2008 - 10:36

МаШа, спасибо за информацию, теперь можно совсем по другому отнестись к этой карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeСб 4 Окт 2008 - 10:48

Она мне пока не выпадала или почти не выпадала в раскладах, поэтому о том, как работает на практике - не могу сказать не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

katerina_if


katerina_if

  
Петух Скорпион Возраст : 42
Москва
  262

Восьмёрка Жезлов Vide
СообщениеТема: Re: Восьмёрка Жезлов   Восьмёрка Жезлов Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 16:06

Эта карта показывает ситуацию, когда человек идет на жертвы, ради своей высокой цели. Иногда, я трактую ее как совет: "Умей ценить жертвы, которые приносят другие люди" Как пример - выпадает женам, сидящим дома, которые жалуются, что мужья не уделяют им должного внимания. Я всегда говорю, по этой карте, следует быть благодарной мужу за то что он работает, приносит деньги в дом, делает тебе подарки и всячески заботится о тебе. Это следует ценить, и лишний раз демонстрировать супругу.
Если раскладываю на бизнес, карта означает много много много тяжелой работы, но за эту работу, клиента ждет большая награда. Победа достанется высокой ценой, но она того стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Восьмёрка Жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Посохи-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения