О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Каким должно быть общение на форуме...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 1:12

Не надо благодарить, уверенна что Вы в долгу не останетесь!
Единственное что плохо переношу в людях, так это голое потребительство.
Из-за этого и ушла с того сайта. Хочется гармоничного обмена - много брать и много отдавать...
Тем, кто помогает другим, хочется и приятно помогать.
За что ж благодарить, если я делаю это с удовольствием и не без корыстно (проверяю на вас колоду)? не знаю Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 2:49

Благодарить надо всегда!!! Это не бывает лишним. :flower: Даже, если Вы просто проверяли на мне колоду хи
Самое главное за что я Вас поблагодарила, дак это за то, что Вы принесли благую весть, подтвердили то, о чём я догадывалась. А за это не сказать спасибо - просто грех.
Должен же быть энергообмен: Вы потратили энергию, а я пусть пока и так, но хоть что-то возместила по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 2:55

Я тоже это "голое потребительство" не уважаю. Поможешь человеку, а он даже обратной связи не даст, а ты гадай, что ты верно увидел, а что нет. Разве после этого захочется помогать?! No
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 5:16

Не только это, хотя и это тоже - особая разновидность эгоизма.
На том форуме большинство новичков, стало требовать помощи ещё и ещё и ещё! Именно - требовать, но при этом сами никому не помогают, ни советом, ни интересной мыслью, ни информацией... только дай-дай-дай, и не одного - возьмите, может кому пригодится... Для меня такое отношение неприемлимо, вот я и ушла оттуда.
Они хотят только пить, но если воду не таскать, что же пить будем? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 5:53

Да уж, я заметила!есть идея Поэтому всё реже и реже там появляюсь. Там становиться как-то неинтересно, сплошные новички и все в Консультации. Жуть! А где практика, а где мысли, где единение одним делом, где расклады, толкования?! Всё меньше и меньше. Сейчас зашла и чуть не выпала Обморок . В одной из консультаций опять советы про магию, не будем показывать пальцем, но я думаю Вы поймете про кого я. Зачем морочить маленькой девочки мозги?! Раньше я как-то верила этому человеку, но сейчас у меня большие сомнения в сказанном ею, причем ведь фактически одно и тоже говорит: "Он у Вас посудьбе". По какой судьбе, когда она ему даром не нужна и все об этом говорят!!! Ужас!
Алон, простите, что я здесь всё это сказала, наверное надо в личку писать Sad , чтоб не мешать одно с другим
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 5:56

Не.. это я тему не создала для болтовни.. назовём-ка её Курилка?
Курилка не подошла, на кухне и так курят.. Big smail Будет ОффТопом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:13

Darianna пишет:
Да уж, я заметила!есть идея Поэтому всё реже и реже там появляюсь. Там становиться как-то неинтересно, сплошные новички и все в Консультации. Жуть! А где практика, а где мысли, где единение одним делом, где расклады, толкования?! Всё меньше и меньше. Сейчас зашла и чуть не выпала Обморок . В одной из консультаций опять советы про магию, не будем показывать пальцем, но я думаю Вы поймете про кого я. Зачем морочить маленькой девочки мозги?! Раньше я как-то верила этому человеку, но сейчас у меня большие сомнения в сказанном ею, причем ведь фактически одно и тоже говорит: "Он у Вас посудьбе". По какой судьбе, когда она ему даром не нужна и все об этом говорят!!! Ужас!
Алон, простите, что я здесь всё это сказала, наверное надо в личку писать Sad , чтоб не мешать одно с другим

Конечно знаю о ком. Мне не удалось до неё достучаться,давно пыталась - только ушат грязи получила в ответ, а Тата с Крадой вчера пытались тоже с ней побороться... я поддержала конечно, но вяло. Если хозяек форума это устраивает, значит мне просто не место на таком форуме, почему и ушла... я против таких вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:15

Нормально! Как не назови, главное суть всего, что здесь будет написано и сказано Wink
Давайте просто поговорим да
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:22

О чём и речь!!! Ну, ладно сначала я подумала может человек в чём-то прав?! Но потом эта мысль показалась мне неадекватной, никак в голове у меня она не укладывалась, хотя на благодатную почву легла, умеет человек вовремя сказать, да то, что ещё зацепит за живое. Но, если она профессионал, то почему другое не увидела drunken И вот тут-то я серьёзно задумалась о профессионализме этого человека. Меня не просто вывести из равновесия. Если заметили она делает так, чтобы человек поступил как она сказала, убеждает, уверяет, я бы даже сказала ВНУШАЕТ. И как правильно!!! Но не все внушаемы это уже хорошо, плохо только, что большинство No и в основном те, которые, ну, ничего в этом не смыслят!!! Как-то не по себе от всего этого
Вернуться к началу Перейти вниз

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:33

Зашла туда сегодня, дааа...Neutral Шок форум так перестанет существовать, если администрация не вмешается. ИМХО, там давно еще надо было драконовские меры вводить...
Вернуться к началу Перейти вниз

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:41

Вот и я об этом же! Многие тарологи от туда уже давно ушли, и мне очень жаль, что теперь я не могу с ними пообщаться No
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 6:47

Приглашайте их сюда, если они разделяют эту точку зрения. Добро!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 7:04

Обязательно!!! Постараюсь на них выйти!
да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 7:09

Меня только архетипы "Taverna" и "Sybill" не обрадуют. Sorry...
Ну и "Lia" конечно, у нас разные принципы по жизни, будет сложно. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Darianna


Darianna

  
Крыса Дева Возраст : 39
Екатеринбург
  789

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 7:13

Я про них и речи не веду. Кто ТАМ остался звать не буду!!! Тех, кто уже ушёл обязательно приглашу и при этом ручаюсь за них Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 7:23

Я буду очень рада думающим людям!!! букет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Гость


avatar

Гость

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 11:00

Alone пишет:
Меня только архетипы "Taverna" и "Sybill" не обрадуют. Sorry...
Ну и "Lia" конечно, у нас разные принципы по жизни, будет сложно. drunken

hands Бис Это мое мнение о вышесказанном

доктор а это о вышесказанных
Вернуться к началу Перейти вниз

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 12:13

Как приятно, что я не одинока в своих соображениях по "тому форуму". Я в принципе оттуда давно ретировалась, потому что там сплошные консультации, и все про "лябофь".
А то что было дельного проста закрыли. Форум за деньги - это нонсенс какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 12:20

Ну, да, собственно форум загубила ветка консультации, но с другой стороны мы все встретились на том форуме, а если бы этого не произошло не было бы этого....Тем более есть показательный опыт "как не надо делать".
Вернуться к началу Перейти вниз

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 12:29

Sweetheart, Вы ж понимаете, ветка Консультации - это самый простой способ поднять рейтинг подобного форума.

Но я на самом деле рада, что узнала там интересных, думающих и увлеченных людейWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Sweetheart


Sweetheart

  
Кот Водолей Возраст : 37
Лирическое
  892

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 12:38

Конечно понимаю, что "хотели как лучше- а получилось как всегда", я как и многие, полагаю, хотела общаться с людьми увлекающимися Таро, но форум раскрутился в том направлении, что большинство форумчан зарегистрировались только ради того, чтобы им погадали на халяву, а все остальные разделы просто пришли в запустение...
Ладно бы ветка была бы полезной, но там судя по всему такой малинник собрался....
Вернуться к началу Перейти вниз

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 13:09

Зато сколько всего полезного можно узнать про судьбу, порчу и страшную и ужасТную карму нифига себе..
Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Гость


avatar

Гость

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 13:15

Ага, Лия говорит что мы такие дураки и не видим: ВСЕ мужики изменяют, на ВСЕХ порча, ВСЕХ надо приворожить :cr:
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость


avatar

Гость

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 13:16

Кстати у Дрим меня убивают (Лия) грусть-тоска
Вернуться к началу Перейти вниз

lessien


lessien

  
Кот Лев Возраст : 48
Мск
  50

Каким должно быть общение на форуме... Vide
СообщениеТема: Re: Каким должно быть общение на форуме...   Каким должно быть общение на форуме... Icon_minitimeВт 2 Сен 2008 - 13:18

Tata пишет:
ВСЕ мужики изменяют, на ВСЕХ порча, ВСЕХ надо приворожить :cr:
драма "Убиться веником"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessien-com.livejournal.com/

Каким должно быть общение на форуме...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения