О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Снова прошу совета мудрых карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Снова прошу совета мудрых карт Vide
СообщениеТема: Снова прошу совета мудрых карт   Снова прошу совета мудрых карт Icon_minitimeПн 18 Авг 2014 - 8:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане, я снова посетила Ваш форум, в 2009 году я уже задавала вопрос о моей ситуации и получила верный ответ..... Теперь снова столкнулась с проблемой,которая загнала меня в тупик, снова обращаюсь к Вам, пожалуйста поясните мне выход из ситуации: с 2009 г по настоящее время я была в серьезных отношениях с мужчиной, отношения были сложные( если знаете такое понятие-больная любовь).... вопросы   Сейчас получился разрыв отношений, хочу попросить у мудрых карт совета:
Стоит ли реанимировать эти сложные отношения или дать путь новой жизни ( запуталась потому что есть чувства и глубокая обида)????
Я- Настя 19.04.1973 г.р., Он-Виталий 30.11.1977 г.р.

И еще хочу спросить : я планирую поехать на юг на неделю, но у меня больна мать(болезнь вялотекущая),
Могу ли я покинуть столицу на неделю без последствий???

Очень буду ждать ответа от Вас, уважаемые Форумчане. прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Снова прошу совета мудрых карт Vide
СообщениеТема: Re: Снова прошу совета мудрых карт   Снова прошу совета мудрых карт Icon_minitimeСр 20 Авг 2014 - 6:08

Очень жаль, ждала ответа же(((
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Снова прошу совета мудрых карт Vide
СообщениеТема: Re: Снова прошу совета мудрых карт   Снова прошу совета мудрых карт Icon_minitimeЧт 21 Авг 2014 - 7:42

Пожалуйста, внимательно рассмотрите шапку форума Smile
Загляните на портал.., здесь уже нет давно никого.. пардон!   спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Снова прошу совета мудрых карт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения