О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Появится ли любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Главбух


Главбух

  
Дракон Телец Возраст : 47
Кострома
  3

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 5:59

Здравствуйте , уважаемые форумчане!
Если поможете буду очень благодарна,получится ли создать отношения с МЧ(его еще нет),семью в 2011 году.Ирина,11.05.1976.
С праздником девушки!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Штуша


Штуша

  
Кабан Близнецы Возраст : 52
Москва
  143

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 6:27

Главбух, приветствую Вас
Рунический Оракул Хейндля
RIT
разобравшись в том, чего именно Вы хотите, т.е. кого именно Вы хотели бы видеть рядом с собой, Вы возьмете ситуацию в свои руки, предстоит Вам выбор из 2х потенциальных партнеров, партнеры это будут играть равную роль в Вашей жизни, выбрать сможете только при полном доверии себе, своему сердцу, своей интуиции..., решение за Вами, но решение должно быть без сомнений, однозначное...
знакомства возможны в поездках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/

Главбух


Главбух

  
Дракон Телец Возраст : 47
Кострома
  3

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 7:04

Штуша, спасибо за внимание к моему вопросу,
"]
Штуша пишет:
разобравшись в том, чего именно Вы хотите, т.е. кого именно Вы хотели бы видеть рядом с собой"
с возрастом мне все больше кажется, что у меня что то не в порядке именно на каком то ментальном уровне, может быть это проклятие или какой нибудь венец безбрачия, но отношения с противоположным полом всегда заканчиваются неудачей, выводы делаю анализируя и свое поведение, учитывая все свои недостатки. Так же задумываюсь, а могу ли я еще испытывать какие то эмоции, мне кажется что я уже не способна испытывать какие то чувства. Буду очень признательна если сможете помочь разобраться в моей ситуации : Появится ли любовь 554909 Еще раз с праздником всех девушек. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Штуша


Штуша

  
Кабан Близнецы Возраст : 52
Москва
  143

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 8:30

Главбух, на Гримуарах
есть ли проклятие - Сила пп
ога...по женской линии...с матушками/бабушками тоже по идее не все шоколадно должно быть
есть ли венец безбрачия - 5 жезлов пп
ответ нет

по чакровому тоже выходит тянется по роду - 10 жезлов, нечто неотработанное..., муладхара совсем не ах, корневая чакра - это от матери все...

небось и с финансами не до роскоши...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/

Главбух


Главбух

  
Дракон Телец Возраст : 47
Кострома
  3

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 9:21

Штуша,спасибо за быстрый ответ,очень жду ваших комментов на следущие ваши слова,я многое не поняла.Прошу Вас помочь с интерпретацией следующего текста:
Штуша пишет:
ога..".по женской линии...с матушками/бабушками тоже по идее не все шоколадно должно быть" а также,"по чакровому тоже выходит тянется по роду - 10 жезлов, нечто неотработанное..., муладхара совсем не ах, корневая чакра - это от матери все..."
штуша,а вот здесь все верно
Штуша пишет:
"небось и с финансами не до роскоши..."
хочу отношений,их просто нет ...помогите понять почему

прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Штуша


Штуша

  
Кабан Близнецы Возраст : 52
Москва
  143

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 9:34

Главбух, что такое родовое проклятие знаете?
могу посоветовать обратиться к обычному гуглу...
чтобы узнать, что Вы продолжаете "наследовать" это проклятие, я написала, чтобы Вы проанализировали - было ли счастье в любви/семье у Ваших мамы/бабушек по материнской линии...
если там не волшебно, значит идет оттуда
(а оно по всему идет оттуда, я просила только подтверждения)

при положительном ответе - Вас долго придется отмаливать...снимать родовое...это тяжело..., поищите в своих краях кого по-мощнее и обратитесь за помощью.

удачи Вам!

чего ради все эти сложные движения? спросите Вы...
для того, чтобы обрести шанс на удачные счастливые отношения в любви.
вопрос же этого касался? не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schtuscha88.livejournal.com/

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 6:13

Главбух, три карты на Дверях.
7 Кубков, Паж Кубков, 4 пентаклей - на мой взгляд Вы выдвигаете очень завышенные требования к мужчинам. В народе говорят "ждет принца". Ваши мечты и иллюзии не имеют ничего общего с реальной жизнью. В этом году у Вас будет шанс, по крайней мере познакомиться с человеком, который будет Вам симпатичен. Вот только сможете ли Вы разглядеть, что это Ваш человек? Боюсь, что за стремлением к идеалу не сможете понять, что именно с ним Вам будет хорошо и комфортно. Желаю удачи. Появится ли любовь 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Появится ли любовь Vide
СообщениеТема: Re: Появится ли любовь   Появится ли любовь Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 22:40

Штуша, mysluk, согласен Спасибо от Главбух благодарю Появится ли любовь 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Появится ли любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения