О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Неужели снова развод???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

lamborghini


lamborghini

  
Буйвол Близнецы Возраст : 50
Odessa
  9

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 3:44

Добрый день! Помогите, пожалуйста, меня все чаще посещают мысли о разводе (это мой второй супруг). Очень больно, понимаю, что супруг не плохой но что-то не получается у нас, становимся чужими...... Не знаю, что делать - разводиться с мужем или пытаться сохранить семью (если можно еще сохранить...)? Что лучше для меня, для моего будущего? Спасибо....
Меня зовут Оля, ДР - 30.05.1973, супруг - Владимир, его ДР - 27.01.1967. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 4:34

lamborghini, гляну мельком!
Если разведетесь - выйдете опять замуж, там счастья не будет однозначно. Брак будет очень сомнительным и шатким, вполне возможно, что крайне не благополучным. Велик шанс остаться или вдовой или чуть ли не ждать мужа с тюрьмы пардон!
Если останитесь - можете всё вернуть, надо только захотеть, а вот особого желания я не вижу с Вашей стороны.Если приложите усилия, мастерски будете стараться - вернете всё в нормальные, близкие отношения. Почему-то уверенна, что Вы не расположение супруга хотите вернуть, а узнать, что же будет если разведусь, а вдруг..... Хотя и страшно Вам, как говорится с "насиженного места" уходить в неизвестность.
Совет Вам, даже не поленюсь карту вставитьНеужели снова развод??? Cup10.th
Видите на картинке муж и жена бегут к друг другу??? Бегом!!!!!!! класс
Вернуться к началу Перейти вниз

lamborghini


lamborghini

  
Буйвол Близнецы Возраст : 50
Odessa
  9

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 4:43

Nimfa, да, Вы правы..... больше хотела узнать, что будет со мной в будущем после развода (может лучше...?). Спасибо за ответ, буду сохранять то, что есть у меня. Спасибо Вам!!!


Девочки, мне кто-то еще ответил из девочек с форума ( девочка спрашивала про дни рождения и имена, я ответила, но видимо нажала что-то не так и ее сообщение удалилось. А имена и ДР переместились в самое первое мое сообщение). Ивините, но я не хотела его удалять... так получилось странно.... Одним словом я "новичок"!!! :-(
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 5:15

lamborghini, Агаша - модератор, она просто скорректировала сообщения Ваши и удалила свою к Вам просьбу! благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 5:44

lamborghini, пожалуйста, не посылайте одно сообщение за другим!
Два ваших последних сообщения я собрала в один пост.

Если вы хотите что-то дополнить или исправить, воспользуйтесь кнопочкой "править" в верхнем правом углу своих постов.

Расклад "Простой крест" для вас на Райдере:
1 - речь об этом - Королева жезлов перевернута. Вы взбудоражены, возможно, рассержены, испытываете общий дискомфорт в силу неосуществленных желаний. И это может касаться, прежде всего, социальных вопросов - брак, дом, семья, работа, дети. Вы можете проявлять нервозность, капризность, упрямство, наступать "на одни и те же грабли" - скорее всего, ситуация во втором браке сильно смахивает на ситуацию в первом браке - одни и те же проблемы. Вы можете считать, что у кого-то брак, муж, работа, дом "лучше", что с кем-то другим вам может быть лучше. Однако, все дело в вас самой. Возможно, своей настойчивостью и категоричностью вы сама осложняете ситуацию.
2 - этого не будет - 4 жезлов. Эта карта отвечает за дом, семью. В ближайшие полгода кардинально ваша ситуация не изменится, благоденствия не наступит, но и "на все четыре стороны" вы супруга своего не отправите.
3 - а это может произойти - Рыцарь пентаклей. Эта карта говорит о том, что вы можете задуматься о себе. взглянуть глубже в свое "Я" и осознать ответственность за все то, что вы делаете. Проявив не настойчивость, а терпение, не критику, а такт, сумев несколько иначе организовать свой быт и отношения, проявив требовательность не к мужу, а к себе самой, вы сможете перевести ваши отношения на более зрелый уровень. Поддерживая мужа, создав ему "надежный тыл", вы будете способствовать тому, что он сможет реализовать ваши социальные и материальные пожелания.
Иногда Рыцарь пентаклей символизирует человека, склонного оказываться в зависимости, в подчинении у других.
Разрушив свой второй брак, вы можете оказаться в очень тяжелой ситуации, особенно к концу года.
4 - Итог, чем закончится дело на ближайшие полгода - 10 пентаклей перевернута. Эта карта реальности, реального видения себя и своих проблем, карта, говорящая о преобразованиях. На этой карте, как и на 10 кубков, которую вам достала Nimfa, изображена пара любящих людей. Эта карта говорит о том, что мудрость приходит с годами, когда человек обращается к самому себе и задумывается о себе самом.
Эта карта "вторит" Рыцарю пентаклей, говорит о том, что вы можете достигнуть удовлетворения желаний и упрочить свои отношения. Эта семейная, "домашняя" карта. Она предостерегает от поспешных и опрометчивых решений и поступков, от неоправданного риска - можно потерять очень многое!
Не стоит надеяться на "авось".
Изменения продолжаются, но не могут произойти "вдруг". Построение отношений - каждодневный и тяжелый труд.
Еще эта карта говорит мне, что ваш супруг, как и вы сама, не ощущает уверенности и надежности, и, скорее всего, из-за обилия напряженных жизненных ситуаций в перечисленных мной сферах.
Возможно, вам просто стоит спокойно поговорить с мужем о том, что вас беспокоит и чего вы хотите, но не с позиции критики и претензий, а с позиции своих чувств и ощущений - в раскладе не выпало масти кубков, только жезлы и пентакли - мне это сочетание говорит о том, что вы оба "замкнулись" на себе самих и своих проблемах, о том, что каждый из вас занят "своим". Для сближения вам необходимо общее дело, общие цели, объединение усилий, например, по благоустройству семейного очага. Вам самой стоит больше усилий направить не на карьеру, а именно на дом, семью. благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

lamborghini


lamborghini

  
Буйвол Близнецы Возраст : 50
Odessa
  9

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: И снова нужен Ваш совет...   Неужели снова развод??? Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 4:10

Наташка, спасибо Вам за такой подробный ответ. Даже не раздумывая больше сегодня пойду на примирение!
Спасибо Вам за то, что помогли сохранить семью!!!

У меня есть еще вопрос (наболевший) про работу мужа. У него была стабильная, приличная работа, но произошла смена власти и, к сожалению, сокращение должностей (и его в том числе, сейчас он отрабатывает последние два месяца, положенные по закону). Он переживает (это сложно объяснить словами, переживания только в себе...). У него только одно желание - как-то остаться на прежней работе и сохранить свою должность, хотя шансов практически нет. Помогите, пожалуйста, что ждет его с работой (есть шанс остаться на должности, если нет - найдет он достойную работу в будущем)??? Спасибо....
Его зовут Владимир, ДР - 27.01.1967
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeПт 4 Мар 2011 - 4:15

lamborghini, я объединила две ваши темы! Вы можете задавать второй вопрос по правилам, но для этого совсем не обязательно создавать новую тему! Спасибо! благодарю спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

lamborghini


lamborghini

  
Буйвол Близнецы Возраст : 50
Odessa
  9

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 5:53

Девочки, нет больше ответов на мой второй вопрос.... :-( Видимо я некорректно его задала??? Попробую еще раз:
Сможет мой муж сохранить свою должность на работе в ближайшие пол-года?
(Владимир, 27.01.1967)
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 6:35

lamborghini, работу и должность мужу сохранить не удастся. Башня, 10 Пентаклей пп, 3 Чаш пп. Таро Скарабеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 35
Омск
  788

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 6:45

lamborghini, согласна полностью с Lama63,
Цитата :
Сможет мой муж сохранить свою должность на работе в ближайшие пол-года?
Башня, вестник жезлов пп, Любовники.
Увы, без вариантов, сохранить не удастся и придется смириться с таким плохим положением дел и пытатся преодолеть. Не отчаивайтесь
Глянула на полгода, найдёт ли хорошую (удовлетворяющую) работу?
8 кубков пп, 6 мечей, 6 жезлов - ДА и будет очень доволен.
А Вам совет карты дали (5 кубков пп, 6 кубков пп, Императрица пп - поддерживайте, будьте более близки, мужчины такое крайне тяжело переживают, сама это проходила, заставляйте верить в будущее, что всё изменится и в хорошую сторону. Будьте для него светом.
Удачи Вам, мудрости и терпения! Неужели снова развод??? 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

lamborghini


lamborghini

  
Буйвол Близнецы Возраст : 50
Odessa
  9

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeВс 6 Мар 2011 - 7:11

Девочки, спасибо Вам большое!

Nimfa, отдельно хочу сказать спасибо Вам! Ваш прогноз как маленький лучик света для меня, появилась надежда и вера! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Неужели снова развод??? Vide
СообщениеТема: Re: Неужели снова развод???   Неужели снова развод??? Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 22:45

Девочки, Nimfa, Lama63, Наташка, согласен от lamborghini, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Неужели снова развод???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения