О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Карьера.Работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 6:05

Добрый день.
Очень интересует вопрос получения новой работы сроком в ближайшие 3 месяца (февраль-март-апрель).
И что даст мне переход на нее при моем согласии (в финансовом конечно плане).

Мои данные:
Сергей.
28.07.1983г.
27 лет.

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 6:21

Sergey,
Sergey пишет:
получения новой работы сроком в ближайшие 3 месяца (февраль-март-апрель).
На Универсальном Таро.
7 Пентаклей, 10 Мечей, Королева Мечей - скорее всего нет. Вас не устроит предложенная оплата труда. Все ваши усилия не принесут должного результата. Не понравитесь новому начальнику может быть.
Извините, что так грустно. Может у кого-то более оптимистично получится. Карьера.Работа 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Meme


Meme

  
Змея Водолей Возраст : 35
Kiev
  150

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 6:44

Сигнификатор для Вас выпал - 16 Башня - складывается впечатление, что очень много проблем у Вас. Я бы даже сказала глобальные изменения и далеко не к лучшему. Возможно, недавно потеряли работу.

Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:
1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? 3 монет - ситуация на работе... Возможно подставил кто... Неприятная ситуация в общем.
2- как выглядит ситуация в целом теперь? - Паж жезлов - Вы в поиске. Ждете новостей и предложений. Рассылаете резюме?)
3- есть ли удовлетворение от деятельности? - 4 кубков - Вы устал от Вашей работы. Слишком много всего накопилось, обид даже.
4- доходы и выгоды, которые могут быть? - 6 Влюбленные - Вы приняли верное решение начать поиски новой работы. Для Вас это выгодныйпоступок.

Блок карт 5-8 описывает вероятностное развите (застой) в сфере профессиональной деятельности:
5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? - Туз жезлов -пока что врядли что либо измениться, но шансы есть. Не всетак быстро.
6- что они принесут мне? - Вам прийдется начинать все заново. Уверенности в завтрашнем дне это, конечно, не прибавляет.
7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? - 10жезлов -проблемы будут у Вас сденьгами. Работы много - оплаты достойной - нет.
8- как они отразятся на моей жизни в целом? - Король кубков -в целом эти все перемены должны повлиять на Вас. Вы сможете реализоваться визбранной Вами сфере деятельности и раскрыть свой потенциал.

Вот так получилось пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 7:14

вы знаете, интересные ответы.
хотелось бы услышать еще практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз

Meme


Meme

  
Змея Водолей Возраст : 35
Kiev
  150

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 7:45

Sergey, а подробней можно?
Большая просьба - дайте подробную ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 8:00

Sergey, Meme, права, у нас принято правилами давать подробную обратную связь по пунктам. Человек должен оценить как легли его карты, где не так увидел и что именно. Будьте так добры, ведь для вас делали расклад!!! благодарю шляпа
Вот Жмите здесь! вы можете подробно прочитать про теоретиков и практиков. Это полигон для всех, как начинающих тарологов, так и весьма опытных! Есть платные консультации на нашем Форуме, но уж коль вы сюда обратились, давайте друг друга уважать. спсбки

mysluk, Meme, девочки спасибо всем - отплюсовала! спсб шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 8:32

Sergey, в этой темке отвечают только практики, учимся мы друг на друге, а не на важных вопросах гостей, так что - не переживайте и дайте подробную обратную связь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 8:58

Милые Дамы ! Карьера.Работа 554909 Карьера.Работа 554909 Тысяча извинений. Отчитываюсь Smile

Meme пишет:
Сигнификатор для Вас выпал - 16 Башня - складывается впечатление, что очень много проблем у Вас. Я бы даже сказала глобальные изменения и далеко не к лучшему. Возможно, недавно потеряли работу.

Все в точку. Полный ступор складывается впечатление. Стрессовые ситуации, эмоциональные срывы.
Куча дополнительных бытовых вопросов. Жилье.

Работаю Smile

Цитата :
Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:
1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? 3 монет - ситуация на работе... Возможно подставил кто... Неприятная ситуация в общем.
2- как выглядит ситуация в целом теперь? - Паж жезлов - Вы в поиске. Ждете новостей и предложений. Рассылаете резюме?)
3- есть ли удовлетворение от деятельности? - 4 кубков - Вы устал от Вашей работы. Слишком много всего накопилось, обид даже.
4- доходы и выгоды, которые могут быть? - 6 Влюбленные - Вы приняли верное решение начать поиски новой работы. Для Вас это выгодныйпоступок.

1-Да, подставы были как самим начальством так и руководством. Да и с оплатой постоянно крутят.
2-так оно и есть.в поиске.
3-100% Очень долго работаю на этой работе (ок.5 лет). Было много чего плохого, подстав, подсидок ит.д.
4- Активно начал где-то год назад. Хотя в руках толкового пока ничего.
Возможно ВЛЮБЛЕННЫЕ означают союз / переговоры с каким-то человеком по вопросу новой работы? В будущем например ?


Цитата :
Блок карт 5-8 описывает вероятностное развите (застой) в сфере профессиональной деятельности:
5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? - Туз жезлов -пока что врядли что либо измениться, но шансы есть. Не всетак быстро.
6- что они принесут мне? - Вам прийдется начинать все заново. Уверенности в завтрашнем дне это, конечно, не прибавляет.
7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии? - 10жезлов -проблемы будут у Вас сденьгами. Работы много - оплаты достойной - нет.
8- как они отразятся на моей жизни в целом? - Король кубков -в целом эти все перемены должны повлиять на Вас. Вы сможете реализоваться визбранной Вами сфере деятельности и раскрыть свой потенциал.

Более интереснее.

5- шансы всегда есть.
6-какая выпала карта ?
7-может при переходе на новую работу ? Или все-таки сейчас ситуация?
8-так все-таки будут новые предложения и мне соглашаться ??

Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:03

Sergey, согласен Благодарю! Надеюсь еще кто-то подключится!!! благодарю Карьера.Работа 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Meme


Meme

  
Змея Водолей Возраст : 35
Kiev
  150

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 9:17

Sergey, да, Башня может указывать и на жилье. Но я больше на работу внимание обращала.
Прошу прощение, забыла написать карту - 6 мечей.
Цитата :
Возможно ВЛЮБЛЕННЫЕ означают союз / переговоры с каким-то человеком по вопросу новой работы? В будущем например ?
возможно. А может и то, что будет несколько вариантов и сможете выбирать.

Предложения будут. НО там проблемы с оплатой будут. Поэтому Вам надо подумать. Я так поняла, что для Вас как для личности это будет выгодно, но в материальном плане - нет. поскольку там 10 жезлов.... Да и динариев нет... с материальной стороны невыгодно. Поэтому не могу однозначно дать совет соглашаться или нет.
И вот тут может и быть выбор Влюбленных....
Я не рискну советовать, простите пардон!

П.С.: спасибо за ОС!
Вернуться к началу Перейти вниз

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 8:55

Будут ли еще ответы практиков? Вопрос актуален...
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 9:12

Цитата :
в этой темке отвечают только практики, учимся мы друг на друге, а не на важных вопросах гостей, так что - не переживайте и дайте подробную обратную связь, пожалуйста.
Алена это особо ответственные хи А некоторые(не буду показывать на себя пальцем) на важных вопросах гостей учатся карты

Sergey,
перспективы получения работы-туз Кубков, КФ, 7 мечей(доп. Дьявол). На обратке-туз пентаклей.
Вы расчитываете на высокооплачиваемую работу, а будет шанс получить работа "по душе". Что-то поменяется и сбежите Вы оттуда или просто на предложение не согласитесь(причина-зп недостаточная для Вас пардон! )
Вернуться к началу Перейти вниз

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 1:43

Shaherezada пишет:
перспективы получения работы-туз Кубков, КФ, 7 мечей(доп. Дьявол). На обратке-туз пентаклей.

Разрешите поинтересоваться, что за расклад ? И он на оговоренный выше мною срок ?
И если возможно растолкуйте связь - колесо фортуны + 7 мечей+Дьявол.. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 1:52

Sergey, расклад называется 3 карты Big smail А вы думаете-я на свой срок себе раскладывала? хи
Туз кубков-шанс, вдохновение эмоциональное
КФ-перемены
7 мечей-вероятность сбежать оттуда, а Дьявол был вытащен на причины Вашего ухода. Дьявол-карта материальная, деньги пардон!
Судя по ответам выше у всех примерно одно и тоже вышло или Вы считаете, что чем больше раскладов, тем больше зп предложат? хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Sergey


Sergey

  
Кабан Лев Возраст : 40
Симферополь
  6

Карьера.Работа Vide
СообщениеТема: Re: Карьера.Работа   Карьера.Работа Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 3:12

Shaherezada пишет:
Вы считаете, что чем больше раскладов, тем больше зп предложат?
Хотелось бы... улыбка улыбка улыбка

Ну а если серьезно, то всем да за проработку.
Вернуться к началу Перейти вниз

Карьера.Работа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения