О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите разобраться в отношении парня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Светлана88


Светлана88

  
Дракон Телец Возраст : 35
Россия
  5

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 17:10

Здравствуйте уважаемые тарологи! очень нуждаюсь в Вашей помощи! Помогите разобраться в отношении ко мне одного молодого человека.Дело в том,что мы знакомы уже 4 года,общались как близкие друзья.Но потом я стала замечать что у него походу симпатия ко мне больше чем к другу,но об отношениях он никогда не заводил речи.в последний год мы очень сблизились,стали вместе проводить больше времени.А 3 месяца назад между нами произошел конфликт(как оказалось,на почве ревности с его стороны,причем опять-таки замечу,что он никогда не предлагал начать отношения). Его будто подменили,он стал грубым и агрессивным,на все моих вопросы отвечал что не хочет ничего обсуждать.Недавно мы снова стали общаться... Но я чувствую с его стороны стену,он как бы отгородился от меня.Мне очень тяжело и неприятно.Ибо этот человек был мне всегда опорой и поддерживал во всём.Сейчас я понять не могу,что он вообще чувствует ко мне?И что думает? Может кто то сделает расклад для меня? Я просто в замешательстве.Заранее спасибо!
Меня зовут Светлана(27.04.1988) Его Алексей (9.04.1991)
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 18:29

Светлана88 пишет:
.Сейчас я понять не могу,что он вообще чувствует ко мне?И что думает? Может кто то сделает расклад для меня? Я просто в замешательстве.

Светлана88, вот, что карты показали :

Что он думает о вас - что вы им манипулировали, подавляли его волю,использовали в своих целях, навязывали ему свое мнение, не считались с его желаниями, причиняли ему боль, может словами ранили его.Хотели чтоб он поступал так, как вам надо.....

Что он к вам чувствует - Он пока замкнулся в себе, может еще на контакт не идет, как оградился он от вас, отдалился, старается себя от вас обезопасить и держаться на расстоянии от вас, как границу он очертил между вами.

Как он к вам относится - Как к человеку очень находчивому, но внутренне без цели вы, стараетесь что-то сделать, придумать в отношении него, используете разные способы (для сближения), но не можете никак этого сделать, внутренние метания у вас идут, не нашли вы пока способ подхода к нему.Можете еще чувствует ваше непостоянство, что у вас нет определенной цели в отношении него.Вы с ним, но бесцельно.

Цель его отношений с вами - цель у него была светлая, но он понял, что вы с ним не подходите друг другу, было у него желание, но он осознал что вы очень разные с ним и ничего у вас не получится....Все надежды и планы его в отношении вас рухнули.Теперь они ему ни к чему эти отношения с вами.Все расстроилось.Больше (как он думает) было манипуляций и игре на чувствах с вашей стороны.Очень вы его внешне привлекали.

Итог отношений его с вами - он будет без вас, отдалится, больше будет думать о себе, гордость в нем взыграла, он очен стал высокого мнения о себе, больше думать с тал он о себе, о своих желаниях.Вместе он вас уже не рассматривает.

Карты говорят, что вы с ним расстанетесь, отношения станут вообще неясными, непонятными, может и будете общаться, но понимать друг друга уже не будете, нет больше того доверия и общности у вас.....
Карты советуют вам - пойти с ним на разговор, попросить прощения у него, поплакаться, раскаяться в своих поступках и словах, поговорить с ним по душам.Сказать, что вы были неправы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 0:44

Светлана88, расклад "Вокзал для двоих". 5 мечей,туз мечей,7 мечей и 4 жезлов, Колесница, Туз кубков. Между Вами-4 кубков.
Чувства у него к Вам есть, но особого желания что-то делать нет. Он думает-вы счастливы с кем-то. А вам хочется ясности в ситуации-в тоже время на прямой разговор Вы не идете-убегаете.
Думаю преодолеть апатию между вами поможет Ваша же инициатива-скорее всего она будет воспринята на "ура", а вот собственных шагов он вряд ли предпримет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 2:08

Светлана88, У меня не очень оптимистичный расклад. Суть отношений - 5 мечей - это серьезно!
Умом вы понимаете (может быть), что человек А. еще не достаточно созрел для отношений и ответственности, которая ложиться на него в последствии. Вы понимаете, что он ищет возможность нормальных отношений между вами, но вот каких именно, ему самому не ведомо. Он разбалансирован полностью, поэтому агрессия очевидна. Возможно, будучи друзьями и надо было оставаться, дабы не портить эту дружбу, тем, что вы называете любовью. Поэтому баланс между тем и этим состоянием не найден. А его ревность – это скорей желание изменить формат отношений (ближе к дружбе, ведь это уже другая ответственность). помимо этого, у него и в самом деле могут происходить в жизни достаточно важные перемены и события (следствия, суды, юридические вопросы и проблемы, суета с документами). Но во всем этом вы больше видите несправедливость по отношению к вам (по большому счету - это проявление собственного эгоизма).
Вы сейчас эмоционально закрыты, потому что сами понимаете очевидность происходящих перемен с его стороны, но пытаетесь сохранить хотя бы те чувства, что у вас есть (карта говорит об их отсутствии). Я бы сказала, вы их больше сами «раздуваете» - на деле – они достаточно скупы.
Ему демонстрируете свое настроение – эмоции то бишь, нехватку общения, внимания, капризы, претензии и так далее (причем внешние проявления эмоций больше наиграны, чем реальны) – в ответ – стена.
Он считает, что вы хотите доминировать в ваших отношениях и слишком торопите события, то есть испытывает давление с вашей стороны на принятие им каких-то адекватных действий, решений, дабы разобраться во всем. Для него вы человек с хваткой, амбициями, и желанием манипулировать и управлять, непременно сидя на коне, желанием быть сверху.
У него на все это отсутствуют какие либо желания, эмоционально он просто выжат как лимон. Сам ищет силы и поддержку.
Демонстрировать вам будет прохладность и тандем на стороне!
Поэтому поддержку он будет искать либо глубоко в себе, либо на стороне, но вам будет демонстрировать полное хладнокровие чувств.
В самом деле напрашивается ощущение, что хорошее дело испортили – дружбу, потому что души у обоих как бы выхолощены, бедны, не наполнены чувствами.
Между вами сейчас просто царит агрессия и раздражение (с его стороны - как защитная реакция на вас), непонимание, злость и обида. Вы проявляете по отношению к друг другу худшие стороны своей натуры. Здесь о любви и речи нет, причем с двух сторон. Лучше взять передышку в отношениях, чтобы разобраться во всем. Возможно, хотя это очень сложно, вы и подойдете к решению, что лучше все же было дружить, но даже дружеские отношения трудно будет восстановить.
Совет - успокоиться, взять Тайм аут в отношениях, создать информационный вакуум (если это ваш человек, он проявит себя в любом случае), посмотреть и разобраться в собственных чувствах, дать такую же возможность партнеру.
Жду подробный комметарий (для всех участников вашего вопроса) благодарю

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Светлана88


Светлана88

  
Дракон Телец Возраст : 35
Россия
  5

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 17:01

Девушки!Спасибо Вам огромное,что сделали расклады для меня.Не ожидала,что так быстро кто-то откликнется на мою просьбу.Теперь отвечу вам по пунктам.Попытаюсь ещё более прояснить ситуацию,буду надеяться,что дополните некоторые моменты : :d_daisy:
Sona пишет:
Светлана88, вот, что карты показали :

Что он думает о вас - что вы им манипулировали, подавляли его волю,использовали в своих целях, навязывали ему свое мнение, не считались с его желаниями, причиняли ему боль, может словами ранили его.Хотели чтоб он поступал так, как вам надо.....
Это конечно ввело меня в замешательство,все 4 года это был человек,которому я всегда боялась сделать больно или обидеть.Хотя я думаю,на сегодняшний момент,в голове у него бог знает что творится...судя по раскладам..
Sona пишет:
Что он к вам чувствует - Он пока замкнулся в себе, может еще на контакт не идет, как оградился он от вас, отдалился, старается себя от вас обезопасить и держаться на расстоянии от вас, как границу он очертил между вами.
Это действительно так,мы общаемся,но его отчужденность чувствуется.замкнутость и нежелание открываться.
Sona пишет:
Как он к вам относится - Как к человеку очень находчивому, но внутренне без цели вы, стараетесь что-то сделать, придумать в отношении него, используете разные способы (для сближения), но не можете никак этого сделать, внутренние метания у вас идут, не нашли вы пока способ подхода к нему.Можете еще чувствует ваше непостоянство, что у вас нет определенной цели в отношении него.Вы с ним, но бесцельно.
Мысли в моей голове сейчас носятся,как белки,я действительно не знаю как поступать.От себя хочется в этом пункте добавить:мои внутренние метания прямо пропорциональны его внешним поступкам.Понимаете,наша дружба началась несколько лет назад,но уже тогда многие говорили,что для него я больше чем друг,грубо говоря,дружбой он просто "прикрывался"Но опять вопрос на вопросе:почему он никогда не заводил речь об отношениях?!Поверьте,я неоднократно пыталась узнать о его чувствах,он либо менял тему,либо уходил от разговора.В нашей дружбе изначально особой ясности я не видела.то есть дружба была довольно интересной:друг к другу относились с вниманием и трепетом,помогали в проблемных ситуациях.Постоянно поддерживали общение.Но в то же время мне казалось,что ему действительно нужно что то большее,чем просто дружба.Но поведение его было и впрямь странным:ощущение что он то ли боялся отношений,то ли не знаю как обьяснить..
Sona пишет:
Цель его отношений с вами - цель у него была светлая, но он понял, что вы с ним не подходите друг другу, было у него желание, но он осознал что вы очень разные с ним и ничего у вас не получится....Все надежды и планы его в отношении вас рухнули.Теперь они ему ни к чему эти отношения с вами.Все расстроилось.Больше (как он думает) было манипуляций и игре на чувствах с вашей стороны.Очень вы его внешне привлекали.
Выходит,что он хотел отношений?Но опять повторюсь,за 4 года он и словом не обмолвился...мне оставалось только догадываться.
Sona пишет:
Итог отношений его с вами - он будет без вас, отдалится, больше будет думать о себе, гордость в нем взыграла, он очен стал высокого мнения о себе, больше думать с тал он о себе, о своих желаниях.Вместе он вас уже не рассматривает.
Что есть,то есть...Вся эта ситуация в корне изменила его...Недавно прозвучала с его уст фраза,что ему теперь далеко наплевать на чужие проблемы...Видимо,это главным образом касалось меня...


Shaherezada пишет:
Светлана88, расклад "Вокзал для двоих". 5 мечей,туз мечей,7 мечей и 4 жезлов, Колесница, Туз кубков. Между Вами-4 кубков.
Чувства у него к Вам есть, но особого желания что-то делать нет. Он думает-вы счастливы с кем-то. А вам хочется ясности в ситуации-в тоже время на прямой разговор Вы не идете-убегаете.
Делать то он,понятно,почему не желает.Оно ему теперь видимо не нужно,тем более он считает,что я не одна и вполне счастлива в отношениях.
Shaherezada пишет:
Думаю преодолеть апатию между вами поможет Ваша же инициатива-скорее всего она будет воспринята на "ура", а вот собственных шагов он вряд ли предпримет.
А вот тут бы хотелось уточнить один момент:меня его поведение окончательно запутало.Дело в том,что когда произошел весь конфликт ,он резко от меня отдалился,ничего объяснять не хотел.Все мои попытки что то выяснить,разбивались об крепкую стенку непонимания.Я пыталась что то сделать,а потом просто решила "отпустить"ситуацию и подумала: будь как будет.И вот интересный момент:Буквально через 2 недели он написал мне сам,общались довольно тепло(что меня очень удивило) он сделал на тот момент первый шаг.Предложил встретиться,я конечно же с радостью согласилась.Встреча была ровно неделю назад.Я подумала,что теперь конфликт улажен и всё встанет на свои места...не тут то было:после этой встречи он снова "закрылся" И вновь отдалился...


Agasha пишет:
Светлана88, У меня не очень оптимистичный расклад. Суть отношений - 5 мечей - это серьезно!
Умом вы понимаете (может быть), что человек А. еще не достаточно созрел для отношений и ответственности, которая ложиться на него в последствии. Вы понимаете, что он ищет возможность нормальных отношений между вами, но вот каких именно, ему самому не ведомо. Он разбалансирован полностью, поэтому агрессия очевидна. Возможно, будучи друзьями и надо было оставаться, дабы не портить эту дружбу, тем, что вы называете любовью. Поэтому баланс между тем и этим состоянием не найден. А его ревность – это скорей желание изменить формат отношений (ближе к дружбе, ведь это уже другая ответственность). помимо этого, у него и в самом деле могут происходить в жизни достаточно важные перемены и события (следствия, суды, юридические вопросы и проблемы, суета с документами). Но во всем этом вы больше видите несправедливость по отношению к вам (по большому счету - это проявление собственного эгоизма).
Кстати очень замечательная фраза сказана Вами и в точку: баланс между тем и этим состоянием не найден.Мы с ним "плавали" вечно где то посередине.Как говорится:передружба,но и недоотношения...Действительно не стоило переходить грань: а грань была перечеркнута в тот момент,когда у нас начались отношения романтического характера.Да,именно романтического,а не интимного,когда "тупо переспали и разбежались" в моменты когда мы были с ним вместе,мы были довольны и счастливы.такие встречи носили периодический характер,то есть мы были как бы вместе,и в то же время не пара...Короче ясности никакой!
Agasha пишет:
Вы сейчас эмоционально закрыты, потому что сами понимаете очевидность происходящих перемен с его стороны, но пытаетесь сохранить хотя бы те чувства, что у вас есть (карта говорит об их отсутствии). Я бы сказала, вы их больше сами «раздуваете» - на деле – они достаточно скупы.
Ему демонстрируете свое настроение – эмоции то бишь, нехватку общения, внимания, капризы, претензии и так далее (причем внешние проявления эмоций больше наиграны, чем реальны) – в ответ – стена.
Эмоционально я действительно закрылась.Насчет скупости-видимо выдаю желаемое за действительное...
Agasha пишет:
Он считает, что вы хотите доминировать в ваших отношениях и слишком торопите события, то есть испытывает давление с вашей стороны на принятие им каких-то адекватных действий, решений, дабы разобраться во всем. Для него вы человек с хваткой, амбициями, и желанием манипулировать и управлять, непременно сидя на коне, желанием быть сверху.
что есть,то есть.Видимо и закрылся он от меня после нашей последней встречи как раз потому,что я пыталась внести ясность во все происходящее.точнее была интересная ситуация:при встрече мы о многом говорили,он не пытался уйти от вопросов:сказал что вся ситуация ввела его в бешенство,что долго пересматривал все наши годы общения,и морально трудно ему было,просто тупо срывался на близких и друзьях.а после этой встречи он как раз таки и отдалился снова... такое ощущение,что сделал вывод о том,что наговорил лишнего...
Agasha пишет:
Демонстрировать вам будет прохладность и тандем на стороне!
Поэтому поддержку он будет искать либо глубоко в себе, либо на стороне, но вам будет демонстрировать полное хладнокровие чувств.
А вот тут немного не поняла высказывания.Если не трудно,поясните пожалуйста.Выходит,что у него есть на данный момент какие то отношения?В которых он ищет понимания и поддержки?
Agasha пишет:
Между вами сейчас просто царит агрессия и раздражение (с его стороны - как защитная реакция на вас), непонимание, злость и обида. Вы проявляете по отношению к друг другу худшие стороны своей натуры. Здесь о любви и речи нет, причем с двух сторон. Лучше взять передышку в отношениях, чтобы разобраться во всем. Возможно, хотя это очень сложно, вы и подойдете к решению, что лучше все же было дружить, но даже дружеские отношения трудно будет восстановить.
Вот тут то как раз и выявилось наше непонимание друг друга.Печально,но факт.Я сейчас вообще не могу понять,как 4 года мы понимали друг друга с полуслова,помогали друг другу.А в данной ситуации конфликт усугубился настолько...
Вам наверняка эти отношения наверно тоже показались непонятными,но всё же буду ждать ваших комментариев,надеюсь,что будут дополнения.Ещё раз большое спасибо за ваши старания Помогите разобраться в отношении парня 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите разобраться в отношении парня Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться в отношении парня   Помогите разобраться в отношении парня Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 0:10

Светлана88,
Светлана88 пишет:
А вот тут немного не поняла высказывания.Если не трудно,поясните пожалуйста.Выходит,что у него есть на данный момент какие то отношения?В которых он ищет понимания и поддержки?
- не обязательно, что есть другие отношения, но демонстрировать он может именно это (хотя, если есть, то врать он не будет) - демонстрировать и иметь - разные немного вещи. Он на данный момент может нуждаться в поддержке, потому как не определился во многом.
Он у вас человек пылкий, инициативный и порывистый (агрессия изначально присутствует, когда что-то не по его складывается). Но ценить он будет только то, что сам завоевал с большим трудом. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Помогите разобраться в отношении парня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения