О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Хочу найти выход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011 - 14:05

Приветствую всех жителей этого форума.Я пока новичек.И хочу просить помощи- Урра мой вопрос-Живу рядом с типами-которые уничтожают и рушат жизнь.Дела приняли криминальный характер-агрессия со стороны соседей\.Сейчас жду суда.Соседи фальсифиц-ируют и подкупают правовые органы-мой вопрос -буду ли иметь успех в этом деле и есть какие идальнейшие изменения в жизни.

Мое имя-Лариса-9октября 1967г. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 14:14

lora67, Смогу посмотреть только в понедельник, если Ва устраивает. роза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 15:21

Спасибо.Я умею ждать.Это дисциплинирует и приносит пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Salamandra


Salamandra

  
Кабан Дева Возраст : 52
Москва
  589

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 5:11

lora67, попробуем посмотреть, что у Вас.
1- То, что влияет из прошлого на настоящее? Суд, Иерофант, 2 пентаклей. В прошлом кто то из членов Вашей семьи вел себя подобным образом, наработав при этом негативную карму. Сейчас идет ее отработка. Предотвратить это было невозможно. Только проходить урок. Для Вас, и для Вашего рода этот опыт бесценен- происходит сближение и сплочение, закаляется дух и повышается общий потенциал каждого члена семьи. И ситуация периодически то стабилизируется, обостряется.

2- Секреты текущей ситуации (описание тех моментов, которых кверент не замечаете или о которых не знает). 10 мечей, Туз кубков, Шут. Сейчас ситуация кажется безвыходной. Вас приперли к стенке, и другая сторона так же в этом уверена. Но сила, которая придет на помощь уже рядом. Кто то, кто любит Вас, оберегает, тот сильно влияет на ситуацию. И исход ее будет неожиданным для всех сторон.

3- Как будут развиваться события для вопрошающего, в ближайшем будущем? 4 пентаклей, 4 чаш, Король мечей. Придется преодолевать препятствия, уготованные второй стороной. Готовиться, читать законы. Конечно, будет и усталость от всего
Этого, и желание опустить руки. Именно в такой тяжелый момент и появится некто, кто и будет покровительствовать Вам и напрямую влиять на исход ситуации.

4- Возможно ли изменить ситуацию? Как (методы)? Если ответ отрицателен, как следует себя вести кверенту? 7 мечей, 10 чаш, Умеренность. В ближайшее время изменить ситуацию не получится. Необходимо изменит к ней отношение. Посмотреть на нее под другим углом. Поработать над эмоциональными реакциями. Продолжать держаться вместе (семьей). Возможны дальнейшие интриги другой стороны, обманы. Они останавливаться не собираются.

5- Влияние второй стороны на ситуацию (каковы будут их действия в сложившихся обстоятельствах?). 3 чаш, Рыцарь кубков, Королева пентаклей. Веселая жизнь продолжится. Беззаботность и инфантильность, приятные компании. Многим там заправляет женщина, все зависит от нее. Ей нравится такая жизнь.

6- Трудности, с которыми кверенту предстоит столкнуться. 5 жезлов, 2 кубков, 9 кубков. Бороться придется, держать удар. Пока победу одержит противник.

7- Конечный итог для кверента (с чем он останется?). Повешенный, Жрица, 6 пентаклей.
Придется жертвовать пока своим спокойствием ради высшей цели. Перестать бороться, пытаться что то получить. Попытаться осознать, что явилось причиной такой ситуации. Довериться судьбе, провидению. Сделать все равно кардинально ничего нельзя. Когда придет время, вам за это страдание воздастся сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15807784

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 7:37

[b]Salamandra-огромное спасибо за внимание.Все в точности так и есть и всем зпаравляет женщина-от нее всем беды-не только моей семье.
Нужно преодолевать препятствия-нет вернее усваивать и отрабатывать уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 4:38

lora67, Посмотрела на прстом раскладе!
1.О чём идёт речь-2 мечей
Речь идёт о противостоянии друг другу, ну вот просто - кто кого? Вы столкнулись с проблемой и пока не знаете как решить её. Хотя наверное , нужно было попытаться решить эту проблему , пытаться договориться.Но, с другой стороны, конфликта , видимо, избежать было не возможно.

2.Этого не следует делать-Справедливость
Просто по картинке- не стоило доводить дело до суда. Нужно было найти компромисс.

3.Так следует поступить-7 пентаклей
Сейчас, похоже , остаётся только ждать, хотя можно и попытаться ещё раз договориться, но механизм суда уже запущен, Вам сейчас остаётся просто ждать.

К чему приведёт?- 6 кубков + 5 мечей
Не весело. Думаю, что вы будете сожалеть о том , что не удалось в прошлом договориться. Ссоры избежать не удастся. И похоже, пока не Вы тут победитель.

Мне жаль , что не могу благоприятным прогнозом Вас порадовать. Но пока вот так!
" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

lora67


lora67

  
Овца Весы Возраст : 56
Черкассы
  33

Хочу найти выход  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу найти выход    Хочу найти выход  Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 9:29

Моргана-спасибо за расклад-хоть и грустный.Я пробовала договориться с этими людьми 13 лет-но когда голова больная-больная.До суда как не доводить-если на них ничего не действует-а мы стаем инвалидами.
Но надежда всегда есть.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу найти выход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Форум phpBB | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения