О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Сделайте пожалуйста расклад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Мила-Феникс


Мила-Феникс

  
Обезьяна Рак Возраст : 43
Москва
  4

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 12:53

Вопрос действительно наболевший - буду очень признательна за расклад. Сложные отношения с молодым человеком - уже год никакого продвижения. Я люблю его, он тоже испытывает чувства, но почему то боится начинать серьезные отношения, погряз в противоречивых ощущениях, мучаемся оба. Думаю были близко связаны в прошлых вопл-ях.
Прошу вас, сделайте расклад - для чего нам даны существующие отношения и будем ли мы вместе в итоге?
Я - Людмила 28.06.1980
Он - Дмитрий 17.07.1984
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 13:18

Мила-Феникс, я могу сделать, но с некоторыми оговорками - во-первых, мне нужны фотографии. Во-вторых, по поводу прошлых жизней смотреть не стану, в силу того, что весьма скептически отношусь к этому вопросу. То есть смотрим анализ отношений, прогноз, рекомендации карт по этому поводу. Если устраивает такой подход - присылайте фотографии в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 7:49

Мила-Феникс, я могу попробовать вам помочь. На нашем форуме в Разделе "Отношения" подберите себе подходящий расклад и дайте мне ссылку шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Мила-Феникс


Мила-Феникс

  
Обезьяна Рак Возраст : 43
Москва
  4

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 8:20

Спасибо Natul`ka, давайте попробуем либо Будущее отношений либо расклад Это он?
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 18:59

Мила-Феникс, сегодня не получилось - но завтра обязательно сделаю и выложу. Извините за задержку, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 16:24

Мила-Феникс, не поглядела, что Вы с Натулькой про расклад Будущее отношений говорили - и его сделала. Вот собралась выкладывать - а тут такая незадача.
Но думаю, ничего страшного не будет, если и она этот расклад сделает, да?
Так что выкладываю:

1 - база, на чём построены. 9 Жезлов перевернутая. Отношения построены на попытке уйти из опыта прошлых неудачных отношений, но - не получается. Я б сказала, видятся мне тут грабли для вас обоих, вот их-то он и боится, может быть? Если Вы считаете, что чувства есть... И знаете, не нравится мне эта карта в данной позиции. И Вы ошибаетесь, оценивая ситуацию, и он о любви не думает, мне кажется.
234 - Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 3 Мечей, Туз Жезлов перевернутый, Туз Пентаклей. Вас ситуация очень огорчает, но каких-то активный действий Вы предпринимать не намерены. Ну и правильно, если Вы были бы ему действительно нужны - он сам бы активно двигался навстречу, и я думаю, что в глубине души Вы это понимаете. Но - надеетесь, а вдруг случится чудо и он скажет о том, как Вы ему нужны! Он видится Вам хорошим партнером, и Вы готовы думать о совместном будущем, всерьез и надолго.
567 - Его ощущения. 2 Кубков перевернутая, 8 Жезлов перевернутая, Король Кубков перевернутый. Он Вас не любит. И именно поэтому и не двигается вперед. Понятно, что какие-то симпатии возможны, он Вас может ценить - но это вовсе не то, чего Вы от него хотите.
8,9,10 - Что произойдёт дальше. Король Пентаклей перевернутый, Отшельник, Королева Мечей перевернутая. У него будут какие-то свои проблемы - может, рабочие, может, финансовые - но будет ему не до Вас. Он станет отдаляться, и Вы ничего не сможете сделать с этим, потеряете контроль над ситуацией.
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 6 Мечей, Рыцарь Мечей, Король Мечей. Вы, похоже, хоть и переживаете, и влюблены - но голову не совсем потеряете и придете в себя. Увидите, что не нужны ему - и будете в какой-то момент очень обижены и даже разозлены, поскольку станет очевидным, что он Вам просто голову морочил. И вот тогда, будучи в здравом уме и твердой памяти, жестко и решительно откажетесь от этих отношений.
14,15,16 - Как Он. 9 Мечей, 4 Пентаклей перевернутая, Дьявол. Я думаю, он будет задет, но это, надо полагать, самолюбие взыграет. Огорчится, попереживает, замкнется, но очень быстро утешится и найдет подругу для постельных развлечений.
17 - Итог отношений ( на чём остановятся ) Рыцарь Кубков перевернутый. Расстанетесь. И ни он, ни Вы не сделаете попыток что-то восстановить. Но, честно говоря, судя по раскладу - тут и восстанавливать нечего.
18 - Итог для неё. 7 Кубков. Вы успокоитесь, придете постепенно в себя, посмотрите в зеркало - и поймете, что жизнь продолжается, на свете есть другие мужчины, да и вообще полно дел.
19 - Итог для него. Королева Пентаклей перевернутая. Будет один какое-то время. С решительным настроем - не жениться пока. Не нужно ему это. Но, хочу отметить, будет считать, что Вы не поняли и не оценили его чуткую и нежную душу - может быть даже, друзьям пожалуется на бесчувственную Вас.

Мила-Феникс, Все очень грустно, конечно. Но Вы должны понимать, любой из нас может ошибаться, бывает такое. Пусть не слишком часто, но бывает.
Поэтому Вы можете мне верить - а можете и не верить. Но - мой Вам совет - подумайте над раскладом. Попытайтесь посмотреть на ситуацию со стороны - может быть, все действительно так и есть, как карты сказали?

В любом случае - удачи! спсбки спсбки спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Мила-Феникс


Мила-Феникс

  
Обезьяна Рак Возраст : 43
Москва
  4

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 4:52

Ольга, спасибо вам большое за расклад, он в точку ! Я в этом уверена потому, что за последние 2 дня ситуация сама по себе вдруг начала проясняться, был разговор по душам с ним, да и я сама как будто бы прозрела и начала приходить к опред. выводам. Они полностью совпали с Вашим раскладом. Ну разве что я думаю что все таки пусть не любовь, Вы правы, но сильное вожделение ко мне было, и да, как Вы написали он однозначно меня ценил - мы оба пишем стихи, и я думаю мало в ком он мог бы разглядеть такую же родственную душу. Во всем остальном - ситуация уже сейчас складывается так, как Вы описали, в том числе и с проблемами у него на работе и начинающимся отдалением в связи с этим. и я буквально сегодня ночью приняла именно Жесткое как Вы и написали решение о разрыве. И именно все сейчас вот так, будто Вы мои мысли и даже формулировки прочитали, подписываюсь под Вашими словами:
Цитата :
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 6 Мечей, Рыцарь Мечей, Король Мечей. Вы, похоже, хоть и переживаете, и влюблены - но голову не совсем потеряете и придете в себя. Увидите, что не нужны ему - и будете в какой-то момент очень обижены и даже разозлены, поскольку станет очевидным, что он Вам просто голову морочил. И вот тогда, будучи в здравом уме и твердой памяти, жестко и решительно откажетесь от этих отношений.
Ольга, Спасибо Вам также за теплые слова поддержки! Вы не только талант в Таро, но и внимательный и отзывчивый человек Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 8:33

Мила-Феникс, спасибо за обратную связь - и обращайтесь, если что шляпа
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 9:23

Людмила, простите за задержку!
Вот ваш расклад. Делала на Гримуарах.
Не знаю, но по всем этим картам я бы сказала, что вы уже в довольно стабильных и спокойных отношениях.

1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - Солнце
Да, возможность была определенно. Это были гармоничные отношения, в которых были не только душевная и физическая связь, но и дружба.

2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - Умеренность
Видимо отношения дошли до определенного уровня и просто перестали развиваться дальше. Т.е. как бы остановились на одном уровне.
Но еще, как вариант, было слишком хорошо и спокойно, от этого стало просто скучно.

3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? - 9 чаш
Мешает ваша повышенная эмоциональность и стремление выражать свои чувства/эмоции эротически. Вы настроены на прием этой любовной энергии, однако не можете ее задержать. Отношения могут возникать внезапно и так же внезапно заканчиваться.
От вас идет как бы чрезмерность чувств и эмоций. Видимо это и мешает.

4. То, что при этом осознает сам кверент? - Дьявол пп
А вы это, собственно, и осознаете.Вы понимаете, что ваша искушенность вам мешает. так же понимаете некоторые моменты вашего поведения, которые можно отнести к категории аморальных. Возможно присутствует некоторое собственничество относительно партнера.
Если вы подумываете о работе с магией (особенно черной) - забудьте и не вздумайте даже! А если что-то уже сделали - постарайтесь побыстрее исправить!

5. То, что остается скрыто для кверента? - Маг пп
Вы не верно оцениваете партнеров изначально. Т.е. создаете себе кумира в обычном человеке. Еще в вас присутствует какая-то такая мелкая последовательная принципиальность...С одной стороны ее можно и не заметить, но вот с другой - она вам очень вредит.
Еще предположу, что узнав человека получше и поняв, кто он есть на самом деле, вы продолжаете себя обманывать и идеализируете его недостатки.

6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году? - Король жезлов пп
Как видите, тут выпала личность. Так что шансы встретить мужчину в этом году есть определенно. Но! Создание семьи не обязательно подразумевает законный брак! Это так же возможность гражданского брака.
Собственно, описание предполагаемой личности - это человек, который занимается предпринимательской деятельностью. Возможно он будет старше вас. Так же возможно, что за его "спиной" могут остаться дети или ребенок. Т.е. человек в разводе.

7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? - Император
Будьте уверены в себе. Позаботьтесь о том, чтобы быть независимой, хотя бы материально. Возьмите свою жизнь под контроль, дисциплинируйте себя, организуйте все по правилам. Будьте немного жестче.

так что есть все шансы. Желаю вам удачи! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Мила-Феникс


Мила-Феникс

  
Обезьяна Рак Возраст : 43
Москва
  4

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 4:22

Натулька, Спасибо Вам огромное за расклад)) Очень похоже на правду)) спсб
Подумала, осмыслила и комментирую:
Natul'ka
Цитата :
1. Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью? - Солнце
Да, возможность была определенно. Это были гармоничные отношения, в которых были не только душевная и физическая связь, но и дружба.
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему? - Умеренность
Видимо отношения дошли до определенного уровня и просто перестали развиваться дальше. Т.е. как бы остановились на одном уровне.
Но еще, как вариант, было слишком хорошо и спокойно, от этого стало просто скучно.
(ctrl+q)
Думаю, это так
Цитата :

3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью? - 9 чаш
Мешает ваша повышенная эмоциональность и стремление выражать свои чувства/эмоции эротически. Вы настроены на прием этой любовной энергии, однако не можете ее задержать. Отношения могут возникать внезапно и так же внезапно заканчиваться.
От вас идет как бы чрезмерность чувств и эмоций. Видимо это и мешает.
(ctrl+q)
Вот это Однозначно!
Цитата :

4. То, что при этом осознает сам кверент? - Дьявол пп
А вы это, собственно, и осознаете.Вы понимаете, что ваша искушенность вам мешает. так же понимаете некоторые моменты вашего поведения, которые можно отнести к категории аморальных. Возможно присутствует некоторое собственничество относительно партнера.
Если вы подумываете о работе с магией (особенно черной) - забудьте и не вздумайте даже! А если что-то уже сделали - постарайтесь побыстрее исправить!
(ctrl+q)
Так и есть про некоторые моменты поведения, а по поводу магии мне на д.р. в этом году подарили ритуал на удачу у мага Таро, делал кажется на 7 кубков, можно ли это считать магией? особого рез-та не увидела, кроме того что было ощущение что живу как во сне. Но к совету Вашему прислушаюсь! Большое спасибо за него)


Цитата :

5. То, что остается скрыто для кверента? - Маг пп
Вы не верно оцениваете партнеров изначально. Т.е. создаете себе кумира в обычном человеке. Еще в вас присутствует какая-то такая мелкая последовательная принципиальность...С одной стороны ее можно и не заметить, но вот с другой - она вам очень вредит.
Еще предположу, что узнав человека получше и поняв, кто он есть на самом деле, вы продолжаете себя обманывать и идеализируете его недостатки.
(ctrl+q)
Согласна про идеализацию партнеров, только никак не могу понять что такое мелкая последоват. принципиальность, в чем она у меня выражается
Цитата :

6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году? - Король жезлов пп
Как видите, тут выпала личность. Так что шансы встретить мужчину в этом году есть определенно. Но! Создание семьи не обязательно подразумевает законный брак! Это так же возможность гражданского брака.
Собственно, описание предполагаемой личности - это человек, который занимается предпринимательской деятельностью. Возможно он будет старше вас. Так же возможно, что за его "спиной" могут остаться дети или ребенок. Т.е. человек в разводе.
(ctrl+q)
Хороший прогноз и главное совпадает с моими намерениями
Цитата :

7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями? - Император
Будьте уверены в себе. Позаботьтесь о том, чтобы быть независимой, хотя бы материально. Возьмите свою жизнь под контроль, дисциплинируйте себя, организуйте все по правилам. Будьте немного жестче.
(ctrl+q)
То что надо, как раз этого мне и не хватает, буду стараться))

Спасибо Вам огромное за расклад и удачи во всем, Натулька!! шляпа

Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 6:08

olga2102, Natul'ka, согласен от Милы Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Сделайте пожалуйста расклад  Vide
СообщениеТема: Re: Сделайте пожалуйста расклад    Сделайте пожалуйста расклад  Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 6:19

Agasha, Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Сделайте пожалуйста расклад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения