О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Хочу разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 2:21

Прошу помощи. Ситуация такая: в течении более 2-х лет нет не отношений с мужчинами, нет даже знакомств, ни с одним не познакомилась, такое впечатление, что меня просто не замечают .Не могу построить длительных отношений, все рушиться и мужчины меня бросают. Я начала очень сильно бояться, что останусь одна. Посмотрите пожалуйста, что же это такое происходит (что я не так делаю) и есть ли у меня шанс в этом году построить отношения. Спасибо. Анастасия, 07.08.1986

Вернуться к началу Перейти вниз

kai


kai

  
Овца Дева Возраст : 32
Бишкек
  45

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 4:51

Анализ одиночества
Анастасия 24 года

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях
Дама пентаклей (Дама на ложе) – это, то какой вы являетесь в сложившейся ситуации, вы молодая женщина добрая трудолюбивая, стремитесь к семейной жизни стабильной и размеренной. Карта действительно показывает, что вы готовы и хотите видеть рядом с собой близкого человека, возможно даже хотите создать семью. Но вместе с тем дама данной масти бывает чрезмерна в своих стараниях и желаниях. Иногда забота превращается в чрезмерно страстное отношение и на поверхность вылезают такие эмоции как злость и ревность. Проще говоря, вы стремитесь к вполне земной гармонии, будет ли она, покажут окружающие карты.
2.Что хочет получить от отношений
Жрица (Знамения небесные) – Вы хотите открыть в себе прежде всего какие-то новые стороны, возможно хотите почувствовать и ощутить в полной мере все прелести и горести семейной жизни, хотите чувствовать себя женщиной хранительницей очага. Или же вообще просто как-то разнообразить раскрасить свою жизнь хаотичными красками и спонтанными событиями, что будет завтра, возможно вам просто не хватает выражение каких-то своих эмоций.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Влюбленные ( Роза и сорока ) - Видимо вы боитесь выбора, как такового боитесь дуализма, который проявляется во всем в том числе и в отношениях. Боитесь ошибиться выбрать не подходящего себе партнера. Вас одолевают страхи о том, что о вас скажут у вас много моральных норм ввиду, которых возможно есть страх, что вас сочтут ветряной женщиной, например. Вы боитесь, что вам разобью сердце, оставьте старый опыт не держитесь за него.
4.К чему надо стремиться.
Туз пентаклей ( шуба ) - туз пентаклей всегда несет под собой только самые благоприятные явления. Принцип любого человека занимающегося магическими искусствами это намерение. Намерение не является простым желанием это всегда цель подкрепленная действием, ни что просто так не падает в руки, всему есть своя цена. Я бы советовал вам для начала почувствовать себя счастливой в данном сложившемся положении ощутить взвесить все плюсы и минусы, и когда вы придете в некий баланс начинать совершать не большие, но действия, например, проводить в местах, где большое количество мужчин и.т.д.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться
Паж кубков (Крылья) (перевернутый) Вам в срочном порядке необходимо избавляться от неуверенности в первую очередь. Еще ощущается такой момент, что скажем, вы слишком идеализируете ваших партнеров. Вы боитесь, измены как огня, ревнуете у вас уже вполне сложившийся набор ценностей, каким должен быть мужчина и каковым, он является. Мой вам совет не привязывайтесь к человеку настолько сильно, чтобы он приобретал для вас сверх ценность, все люди разные и у всех есть свои плюсы и минусы, но всегда для вас должен быть самым любимым и родным лишь один человек это вы сами, но и здесь важно знать меру 
6.Чем готов пожертвовать
10-ка жезлов ( улей ) Что же, вы готовы жертвовать местом жительством, работой, готовы к трудностям. Вероятно даже готовы расставаться с какими то своими ценностями, проще говоря это хорошо вы готовы к изменениям в своей жизни.

7.От чего не может отказаться.
10-ка пентаклей (цветы на скатерти) ( перевернутая ) вы однозначно не готовы к семейной нестабильности, в некоторых моментах я бы сказал вы идеалист. Для вас очень важно, что человек находящийся рядом с вами уверенно стоял на ногах. Скорее всего в данном контексте подразумевается материальное благосостояние.

8.Что будет помогать.
9-ка кубков (ценности) – вам несомненно будет помогать ваше упорство и стремление покуда оно не будет чрезмерным об этом уже сообщили окружающие карты. Положитесь на удачу, на судьбу и действуйте. Вам так же помогут ваши ценности все те хорошие качества, что имеются в вас, но помните у каждого ценности свои это очень важная деталь, которую всегда стоит брать в расчет.
9.Что будет препятствовать
10-ка мечей ( десять ястребов ) Не стройте больших планов и надежд они будут только мешать, спокойно делайте что делаете. Необходимо напрочь уничтожить в себе такие качества как сомнения и опустошенность если, что-то не получается с первой попытки. Примите прошлый опыт с благодарностью найдите в нем плюсы, не возвращайтесь к этому и не питайте страхов из-за прошлого. Как сказал Гурджиев «Стоя одной ногой в прошлом и беспокоясь о будущем, мы гадим в своем настоящем» прощу прощения если не дословно цитировал, думаю смысла это не меняет.

10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Колесо фортуны ( колесо ) (перевернутое ) ах вот в чем собственно дело, наверняка со своим вопросом вы пришли на форум задаваясь вопросом « Почему ничего не складывается ? Быть может у меня судьба такая?» Простите быть может я вас огорчу, а может и обрадую дело не в судьбе, вы сами творите свою судьбу. И у вас так и будет застой, пока вы не выполните следующие действия, что описывает расклад. Вам просто необходимо научится этой осознанной ответственности за свое счастье. Помните, пока вы, перекладываете ответственность, за свою жизнь на кого-то другого вы ведомы и подчинены обстоятельствам.

Приношу свои извинения если я где-то не прав или ошибся, но получилось следующее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 5:22

kai, Спасибо за такой информативный расклад, все в точку!
kai пишет:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях
Дама пентаклей (Дама на ложе) – это, то какой вы являетесь в сложившейся ситуации, вы молодая женщина добрая трудолюбивая, стремитесь к семейной жизни стабильной и размеренной. Карта действительно показывает, что вы готовы и хотите видеть рядом с собой близкого человека, возможно даже хотите создать семью. Но вместе с тем дама данной масти бывает чрезмерна в своих стараниях и желаниях. Иногда забота превращается в чрезмерно страстное отношение и на поверхность вылезают такие эмоции как злость и ревность. Проще говоря, вы стремитесь к вполне земной гармонии, будет ли она, покажут окружающие карты.
Вы верно меня увидели. Я очень ревнива и есть такое желание, чтоб человек принадлежал мне полностью. Но я также понимаю, что так нельзя , пытаюсь работать над собой.
kai пишет:
2.Что хочет получить от отношений
Жрица (Знамения небесные) – Вы хотите открыть в себе прежде всего какие-то новые стороны, возможно хотите почувствовать и ощутить в полной мере все прелести и горести семейной жизни, хотите чувствовать себя женщиной хранительницей очага. Или же вообще просто как-то разнообразить раскрасить свою жизнь хаотичными красками и спонтанными событиями, что будет завтра, возможно вам просто не хватает выражение каких-то своих эмоций.
Мне придется, наверно, под каждым пунктом писать "Вы правы" Smile Эмоций столько внутри, но не знаю как позволить им выйти наружу.
kai пишет:
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Влюбленные ( Роза и сорока ) - Видимо вы боитесь выбора, как такового боитесь дуализма, который проявляется во всем в том числе и в отношениях. Боитесь ошибиться выбрать не подходящего себе партнера. Вас одолевают страхи о том, что о вас скажут у вас много моральных норм ввиду, которых возможно есть страх, что вас сочтут ветряной женщиной, например. Вы боитесь, что вам разобью сердце, оставьте старый опыт не держитесь за него.
Боюсь, что в отношениях не всегда все хорошо, бывают и трудные моменты с которыми необходимо будет справляться. И про "ветряную женщину " верно =) и про прошлый опыт.
kai пишет:
4.К чему надо стремиться.
Туз пентаклей ( шуба ) - туз пентаклей всегда несет под собой только самые благоприятные явления. Принцип любого человека занимающегося магическими искусствами это намерение. Намерение не является простым желанием это всегда цель подкрепленная действием, ни что просто так не падает в руки, всему есть своя цена. Я бы советовал вам для начала почувствовать себя счастливой в данном сложившемся положении ощутить взвесить все плюсы и минусы, и когда вы придете в некий баланс начинать совершать не большие, но действия, например, проводить в местах, где большое количество мужчин и.т.д.
Спасибо за совет, но мне так тяжело найти этот баланс, а тем более чувствовать себя счастливой.
kai пишет:
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться
Паж кубков (Крылья) (перевернутый) Вам в срочном порядке необходимо избавляться от неуверенности в первую очередь. Еще ощущается такой момент, что скажем, вы слишком идеализируете ваших партнеров. Вы боитесь, измены как огня, ревнуете у вас уже вполне сложившийся набор ценностей, каким должен быть мужчина и каковым, он является. Мой вам совет не привязывайтесь к человеку настолько сильно, чтобы он приобретал для вас сверх ценность, все люди разные и у всех есть свои плюсы и минусы, но всегда для вас должен быть самым любимым и родным лишь один человек это вы сами, но и здесь важно знать меру 
У меня всегда первая мысль " не смогу, у меня не получиться, я не достойна". Я человек крайностей, люблю идеализировать.
kai пишет:
6.Чем готов пожертвовать
10-ка жезлов ( улей ) Что же, вы готовы жертвовать местом жительством, работой, готовы к трудностям. Вероятно даже готовы расставаться с какими то своими ценностями, проще говоря это хорошо вы готовы к изменениям в своей жизни.
Всем могу пожертвовать.
kai пишет:
7.От чего не может отказаться.
10-ка пентаклей (цветы на скатерти) ( перевернутая ) вы однозначно не готовы к семейной нестабильности, в некоторых моментах я бы сказал вы идеалист. Для вас очень важно, что человек находящийся рядом с вами уверенно стоял на ногах. Скорее всего в данном контексте подразумевается материальное благосостояние.
В точку.
kai пишет:
8.Что будет помогать.
9-ка кубков (ценности) – вам несомненно будет помогать ваше упорство и стремление покуда оно не будет чрезмерным об этом уже сообщили окружающие карты. Положитесь на удачу, на судьбу и действуйте. Вам так же помогут ваши ценности все те хорошие качества, что имеются в вас, но помните у каждого ценности свои это очень важная деталь, которую всегда стоит брать в расчет.
9.Что будет препятствовать
10-ка мечей ( десять ястребов ) Не стройте больших планов и надежд они будут только мешать, спокойно делайте что делаете. Необходимо напрочь уничтожить в себе такие качества как сомнения и опустошенность если, что-то не получается с первой попытки. Примите прошлый опыт с благодарностью найдите в нем плюсы, не возвращайтесь к этому и не питайте страхов из-за прошлого. Как сказал Гурджиев «Стоя одной ногой в прошлом и беспокоясь о будущем, мы гадим в своем настоящем» прощу прощения если не дословно цитировал, думаю смысла это не меняет.
Понятно, не буду строить планов и мечтать. Получается, что просто надо жить.
kai пишет:
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Колесо фортуны ( колесо ) (перевернутое ) ах вот в чем собственно дело, наверняка со своим вопросом вы пришли на форум задаваясь вопросом « Почему ничего не складывается ? Быть может у меня судьба такая?» Простите быть может я вас огорчу, а может и обрадую дело не в судьбе, вы сами творите свою судьбу. И у вас так и будет застой, пока вы не выполните следующие действия, что описывает расклад. Вам просто необходимо научится этой осознанной ответственности за свое счастье. Помните, пока вы, перекладываете ответственность, за свою жизнь на кого-то другого вы ведомы и подчинены обстоятельствам.
Вы меня обрадовали, если дело во мне. то я смогу, что-то сделать, все в моих руках.
Хороший расклад получился, информативный. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 6:24

kai, согласен шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 6:35

Paula, Богемская Готика.
В настоящее время вы не видете выхода из ситуации затянувшегося одиночества-2мечей и в подсознании у вас установка на уклонение от всех знаков внимания к вам
со стороны мужчин,вы их не хотите замечать,считаете ,что это не серьезно -но мужчины то пытаются как нибуть привлечь к себе внимание-8 чаш,Король жезлов.
Вы опасаетесь нарваться на какого то авантюриста,обмана с его стороны-10 пентаклей,и если вы не избавитесь от синдрома потенциальной жертвы-5 мечей,то так
и будете отравлять себя страхами и неготивными эмоциями.Если же переборите св себе разные опасения,то поймете,что эти страхи-порождения разума-9 мечей,обретете
внутреннию свободу уверенность в себе.Необходимо вам отбросить ложные условности и самой быть более активной,проявить инициативу для поиска своей второй половинки-7меч. и у вас все получится-Дьявол-половинка попадется в ваши сети.И даже возможно замужество-Юстиция,но это свсе при условии работы над своими
комплексами.
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 6:47

miluda2, Спасибо большое.

Я действительно в тупике. И ощущение двояко, с одной стороны хочу отношений, а с другой боюсь мужчин, боюсь, что меня обидят. Я теперь хоть знаю, над чем надо работать. В принципе, это уж не так сложно.

ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 7:25

Paula, а можно час рождения узнать))
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 7:55

ксе-ния,где с 12.00 до 14.00. У меня мама точно не помнит пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 8:55

Paula,
Цитата :
Я действительно в тупике. И ощущение двояко, с одной стороны хочу отношений, а с другой боюсь мужчин, боюсь, что меня обидят. Я теперь хоть знаю, над чем надо работать. В принципе, это уж не так сложно.
Цитата :
2.Что хочет получить от отношений
Жрица (Знамения небесные) – Вы хотите открыть в себе прежде всего какие-то новые стороны, возможно хотите почувствовать и ощутить в полной мере все прелести и горести семейной жизни, хотите чувствовать себя женщиной хранительницей очага. Или же вообще просто как-то разнообразить раскрасить свою жизнь хаотичными красками и спонтанными событиями, что будет завтра, возможно вам просто не хватает выражение каких-то своих эмоций.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Влюбленные ( Роза и сорока ) - Видимо вы боитесь выбора, как такового боитесь дуализма, который проявляется во всем в том числе и в отношениях. Боитесь ошибиться выбрать не подходящего себе партнера. Вас одолевают страхи о том, что о вас скажут у вас много моральных норм ввиду, которых возможно есть страх, что вас сочтут ветряной женщиной, например. Вы боитесь, что вам разобью сердце, оставьте старый опыт не держитесь за него.
.
Как карты интересно легли -- по Жрице, стремление остаться одинокой, нетронутой, причем это стремление не выявлено даже для себя, оно идет изнутри. а по страхам -- боязнь сделать неправильный шаг, влюбиться. по моему, в этой паре карт вся суть, есть над чем работать. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

kai


kai

  
Овца Дева Возраст : 32
Бишкек
  45

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:41

Lama63,
У меня то же выпадала карта влюбленные по поводу страхов, но я прочел ее как страх ошибиться в выборе и страх социального неодобрения как уже писал, что сочтут "ветреной женщиной"
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 9:55

kai,Вы все правильно написали, это я свои мысли вслух высказала Smile
Выскажусь яснее.
Кверент хочет узнать причину одиночества. В пункте, чего хочет кверент выпадает Жрица. Жрица, это карта одинокой женщины. Но желание одиночества идет изнутри, так, что кверент может и не осознавать этого. в пункте страхов, выпадают Влюбленные., как страх отношений в целом и, как страх совершить неверный шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

kai


kai

  
Овца Дева Возраст : 32
Бишкек
  45

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:19

Lama63,
нет вы не поняли я не оспариваю вашу позицию просто подчеркиваю, то что и в вашем раскладе в той же позиции на тот же вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 10:35

Что-то я тотально никак не хочу отношений, что же мне делать, с чего начать?
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 11:05

Paula,
Paula пишет:
Что-то я тотально никак не хочу отношений

Paula пишет:
Я начала очень сильно бояться, что останусь одна.
разница во мнении есть, но боитесь что останетесь одна не вы , а общество. которое вам об этом намекает. А не хотите отношений, потому что время желания еще не наступило для вас - не пришло время для отношений. Вот была же у Вас любовь ранняя, которая не привела к замужеству? ранняя -это понятие относительное, так как моя система, по которой я смотрю ваш гороскоп, относится к 10 веку нашей эры и временные сроки все смещенны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 11:23

ксе-ния, общественность тоже имеет место, впрочем как и всегда. Мне иногда так становиться неловко в таких ситуациях, и все спрашиваю постоянно, и в душу лезут.Может действительно всему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 11:35

Paula,
Paula пишет:
Может действительно всему свое время
и это правильный вывод. да
Я бы на Вашем месте обратила бы внимание на свой профессиональный уровень- кинула бы все силы на обретение хорошей , а главное правильной,профессии. А любовь и отношения прийдут. Правильно будет сказать-появится ваше желание и заинтересованность в этом деле.
Хочу разобраться  336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Paula


Paula

  
Тигр Лев Возраст : 37
ukraine
  15

Хочу разобраться  Vide
СообщениеТема: Re: Хочу разобраться    Хочу разобраться  Icon_minitimeПт 21 Янв 2011 - 12:20

ксе-ния,
ксе-ния пишет:
Вот была же у Вас любовь ранняя, которая не привела к замужеству? ранняя -это понятие относительное, так как моя система, по которой я смотрю ваш гороскоп, относится к 10 веку нашей эры и временные сроки все смещенны.

Интересно, почему эта любовь не привела к замужеству? мое желание было очень велико, может дело не всегда в нашем желании.

Я спрашиваю т.к. мне надо что-то менять в себе и мне надо понять как это мыслить " как надо". А вернее чуствовать. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения