О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

SOS "Разбитая чашка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Olesia


Olesia

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  8

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 2:01

Девочки, я здесь новенькая, но надеюсь на вашу помощь. У меня непростая ситуация произошла в жизни, мягко говоря. Помогите пожалуйста с раскладом - "разбитая чашка". Не могу себе сделать, поскольку необъективна в данной ситуации и на эмоциях. Если кто-то может, разложите. Или "исцеление взаимоотношений" или др. расклад сходный по тематике....
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 3:13

Olesia, я могу посмотреть только дайте ссылку на желаемый расклад и данные свои и мч если речь как я поняла идет об отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз

Olesia


Olesia

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  8

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 3:34

Dianochka, Вы получили ЛС, а то он у меня почему-то в исходящих висит а не в отправленных, не пойму?!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 5:09

Olesia пишет:
Dianochka, Вы получили ЛС, а то он у меня почему-то в исходящих висит а не в отправленных, не пойму?!
Не отправляйте сразу несколько писем. Дианы небыло на форуме, когда она появится, то получит и прочитает письмо. шляпа
напишите и мне данные, я тоже попробую посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 12:32

Olesia, ваш расклад "Разбитая чашка"
1 - описание отношений в прошлом
Король кубков

В прошлом между вами были чувства любовь я думаю. Молодой человек вас любил заботился о вас. Старался доставить вам удовольствие. Однако скорее всего по вашему мнению отношения развивались излишне медленно.Поэтому вы периодически наводили некое движение.то есть слегка пытались спровоцировать пратнера на более активные действия но старались делать это мягко.
2 - кверент в этих отношениях
5 мечей

На данном этапе от этих отношений вы получаете больше негатива чем позитива.Возможно в вас присутсвуют негативные эмоции которые не дают вам мыслить рационально.Где то вы понимаете что это не совсем плохой вариант. Но мысли не способны достучаться до вас и под воздействием эмоций вы готовы наломать дров решая все сгоряча вы можете и пожалеть о сделанном на свежую голову.
3 - партнер кверента в этих отношениях
Жрица

А он мне кажется затаился.Он наблюдает за ситуацией. Проявляя хладнокровие и жизненную мудрость.Возможно он еще не имеет готового решения либо не готов его озвучивать.В любом случае для него эта ситуация бесценный жизненный опыт из которой он выйдет помудревшим в не зависимости от итога ваших отношений.
4 - описание разрыва
Король пентаклей

Тут мне показалось что основная причина наличие третьего в отношениях.Возможно мужчина женат.Либо же мужчина очень уверенный в себе и считает что лучше всего знает что и как надо делать. Поэтому все ваши попытки сдвинуть дело с мертвой точки не увенчались успехом а привели лишь к более или менее тщательно скрываемым обидам с его стороны.Хотя первая версия не исключает вторую а может и дополнять даже.
5,6 - истинные причины разрыва
9 кубков + 5 пентаклей

Ктото из вас скорее всего вы этим отношениям и чувствам отдались как говорится с головой.Возможно человек значил для вас очень много.Рядом с ним жизнь играет цветными красками бурлит а без него ничего не радует.Как говорится в омут с головой. А он же абсолютно не разделял вашего оптимизма.Он довольно закрытая личность.Возможно в прошлом у него был неудачный опыт общения с женщинами.Поэтому он не спешит сближаться и открываться чтобы не было потом больно.И хотя отношения с вами его манили и привлекали.Они ему казались больше сказкой и не очень достижимой звездой.Он постепенно в своей собственной манере и с одному ему присущей скоростью мог строить эти отношения а все попытки это изменить привели и приведут к тому что он закроется еще больше и постарается отдалится от вас и держать дистанцию
7,8 - внешнее влияние
10 кубков + 9 жезлов

Тут практически то же самое вам вместе было очень хорошо взаимные чувства, тепло забота и т.д. Однако когда он оставался сам то сомнения и страхи перед будущим одолевали его сновой силой. И хотя он вроде и держал их под контролем но торопить себя он не позволял.Он видит цель и идет к ней своим собственным путем.
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
3 мечей

Мне кажется чтоон очень обижен и даже несколько разочарован тем что произошло или происходит это доставляет емунегативные эмоции.И тем не менее у него преобладающим правом голоса обладает разум а не чувства. Он это сможет пережить и идти дальше так он считает.
10,11 - истинные причины такого отношения
Королева жезлов + Влюбленные

Он видел вас своей спутницей.Женщиной с которой можно построить длительные серьезные отношения построить семью родить детей.Вообщем жить и радоваться, получать удовольствие от взаимного общения.Он вроде как любит вас но с другой стороны он не верит в вашу искренность.У него есть сомнения и в непоследнюю очередь возможно на эти сомнения могло повлиять и ваше желание изменить ситуацию. Возможно он подозревает вас в чем то но не признается. Кстати мысль о третьем человеке в отношениях не покидает. Тоесть возможно вас приревновали отсюда все и покатилось.
12,13 - внешние влияния
7 кубков + Рыцарь жезлов

Тут прослеживается некая неискренность с вашей стороны в отношении молодого человека. По крайней мере именно так он считает. Он мечтал и строил замки а оказалось что все это иллюзия и очередной обман.Он считал что если идти медленно то так можно избежать ошибки.Однако жизнь говорит о том что нельзя идти по жизни не падая. И поэтому сейчас он настроен весьма решительно.С ним скорее всего сейчас бесполезно разговаривать он никого не слышит и все воспринимает в штыки.Под таким настроением он тоже готов совершить необдуманные поступки.
14,15,16 - возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановления отношений
3 пентаклей + 7 мечей + Умеренность

Мне кажется что перемирие больше все таки у вас в голове вы об думаете мечтаете представляете.На деле же он реально от вас прячется за свои сомнения и страхи.Коих накопилось великое множество.Более того он абсолютно не готов к какому либо дельному разговору.Все в штыки все наотрез наотказ пойдет.И приведет это к охлаждению и отчуждению.Он справится сосвоими эмоциями научится их контролировать.И соответсвенно ваше влияние на него прекратится полностью. То есть пытаясь активно предпринимать действия вы все испортите окончательно мне так кажется.
17,18,19 - возможные перспективы, если кверент не предпримет активных действий
5 кубков + Рыцарь пентаклей + Король мечей

Вы его не трогаете но даете понять что вы незримо где то рядом.Пусть он сам побудет подумает о том что для него важно что какую ценность на самом деле.Первая его реакция будет да я победил я все правильно сделал.Я умный и правильный.Но потом он очень сильно задумается а действительно ли таким уж правильным и мудрым было его решение. Будет продолжать бороться со своими сомнениями.И Возможно он сможет прийти к правильным для вас обоих решениям. Обрести мудрость.
20 - предупреждение, чего не делать
Луна

Не надо лицемерить, строить из себя обиженную.Наооборот если он иницирует контакт быть такой какой он вас любит теплой спокойной и любящей.Все сомнения маски игра лишь испортят и без того хрупкую картину мира.Искренность и любовь вот главное ваше оружие.А также приянтие того что он будет вести эти отношения так и стой скоростью какая ему выгодна.
21 - совет, как себя вести
4 кубков

Быть терпеливой спокойной и любящей.Быть ему поддержкой и оплотом спокойствия в неспокойном и неискренем мире.Он должен понять что вы это то островок где ему будет безопастно и где его любят и ждут.Как бы пафостно это не звучало.Если вы как следует обдумаете этот расклад и все сделаете правильно то возможно вы сможете реализовать свои мечты по постороению отношений с этим мужчиной.
Вернуться к началу Перейти вниз

Olesia


Olesia

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  8

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 13:07

Dianochka, солнце, спасибо! Вы не зная ни-че-го, многое подтвердили. За это я Вам очень благодарана. Если говорить вкратце, то у нас были отношения несколько лет, общее дело, после чего, в один прекрасный день, меня отстранили и лишили РЕЗКО - ВСЕГО! Ничего не объясняя, хотя в этих отношениях любила я, а не меня. Как показывает сейчас время. Он жестоко поступил, и предал, сделав свой выбор. Думаю сейчас, он меня ненавидит. (об этом говорит поведение неадекватное). Я всегда его боялась. Он был "сам себе на уме". От него не знаешь чего ожидать. То взлеты, то падения.
Но ваш расклад дал четко понять, что никаких угрызений совести он не имеет, и находится в состоянии триуфма. Больно конечно...
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 14:06

Dianochka, разрешите чуточку вклиниться? спсбки

Dianochka пишет:
9 - отношение бывшего партнера к кверенту сейчас
3 мечей

10,11 - истинные причины такого отношения
Королева жезлов + Влюбленные.

Olesia, по этим двум позициям я бы сказала, что у него появилась другая женщина, в пользу которой он и сделал свой выбор, и поэтому разорвал отношения с вами пардон!

Цитата :
20 - предупреждение, чего не делать
Луна

21 - совет, как себя вести
4 кубков

Предупреждение - не копаться в собственной душе, не терзаться несуществующей виной, не строить иллюзий, не пасти своих тараканов, а по 4 Кубков - "забить на него", отдохнуть, переосмыслить все случившееся, принять, как духовный опыт и потом идти своим путем...

SOS "Разбитая чашка"  554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Olesia


Olesia

  
Обезьяна Овен Возраст : 43
Украина
  8

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 15:21

Дааа, неутешительный прогноз! Всегда надеешься на чудо..Особенно, когда раскладваешь, в надежде увидеть "хорошие новости".
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

SOS "Разбитая чашка"  Vide
СообщениеТема: Re: SOS "Разбитая чашка"    SOS "Разбитая чашка"  Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 6:40

Olesia, извините за задержку, проблемы со здоровьем ника не отпустят. Ну и война за комп Big smail
Ваш расклад. Делала на Гримуарах.

1. Чем человек мотивирует для себя решение расстаться? - 10 жезлов
Десятка, это конец чего-то, в чем уже выполнен долг, так сказать. Тут я вижу, что он устал. У него просто пропало желание в этих отношениях двигаться дальше. Пропали цели.

2. Чем он объясняет решение расстаться для партнера? - Дама пентаклей
Причину расставания он, судя по всему, видит в вас. Очевидно ваше сильное чувство очень давило на него. Но он не обьяснил вам, на самом деле, всех причин. Он лишь мягко и тактично попытался от вас отстраниться.

3. Что он рассчитывал найти для себя в этих отношениях? - 4 чаш
Стабильность, спокойствие. Но вот лично мне еще кажется, что с вами он как бы перебывал трудный моментSad Он искал смыслы своей жизни и расставлял приоритеты.

4. Что нашел? - 8 чаш пп
Некий застой. Неопределенные цели, все же, остались. В отношениях с чьей-то стороны была пассивность и неопределенность позиций.

5. Что он рассчитывал дать партнеру в этих отношениях? - Рыцарь жезлов
Хм...Похоже на некое приключение. Тут карта страсти, секс.желаний. Он хотел с вами открыть новые горизонты (как себе, так и вам).

6. Что дал? - Сила
Ну, тут карта говорит сама за себя - лично вы от этих отношений имели вдохновение во всех делах. Он дал вам движущую энергию. Вы стали более смелой и уверенной в себе.

7. Его подсознательные страхи связанные с этими отношениями? - 3 жезлов
Он не торопился в отношениях. Он ждал чего-то. Создается такое впечатления, что он, будучи с вами, рассматривал еще какие-то отношения.

8. Его чувства к партнеру на момент расставания. - 4 жезлов
Простите, но я не вижу тут мучений или страданий. Скорее наоборот - в нем были чувства радости. И вообще, мне именно эта карта и именно в этой колоде говорит о том, что у него мог родиться ребенок (или создались очень крепкие новые отношения).

9. Его чувства к бывшему партнеру через 1-3 месяца. - 7 жезлов
Чувств к вам я не вижу. Но он может остаться вашим другом. Однако будет защищать свои интересы, т.е. те, которые будут к тому моменту. Мне кажется, что он вам уже отдал все, что мог.

10.Как он оценит свой поступок(идею расстаться) через 6 месяцев? - 9 чаш
Опять же, чувство такое, что у него есть другой союз. И именно через 6 месяцев он будет так же счастлив и при полной душевной удовлетворенности. Т.е. он не будет мучиться.

11. Совет Кверенту - Рыцарь чаш
А вам совет очень четкий - не стойте на месте! Двигайтесь вперед, действуйте! Т.е., по моему мнению, ищите других отношений! Откройтесь новому, позвольте другим мужчинам за вами ухаживать. И начните принимать от них подарки. Возможно у вас уже есть предложение от другого МЧ, согласитесь.

Простите, что мой расклад получился сдержанным и не радостным. Я тут просто ничего не увидела такого, что могло бы дать надежду в этих отношениях. А по всем картам сложилось стойкое ощущение, что у человека просто сложились другие отношения, в которых он счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

SOS "Разбитая чашка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения