О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите мне пожалуйста,

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

oleg 2011


oleg 2011

  
Петух Весы Возраст : 42
Харьков
  12

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 5:20

Первое сообщение в теме :

Добрый день,извините если я вас отвлекаю,но не могли бы вы глянуть на картах будут ли в ближайшее время у меня серьезные отношения,потому как совсем запутался,ту девушку которую люблю,она не хочет почему-то со мной общаться.хотя раньше все вроде нормально было,вообще предлагают всякую гадость типа приворота,но я понимаю что это вред.Пожалуйста гляньте если не трудно.Меня зовут олег 24.09.1981г.р.мой емейл gaevoyoleg@rambler.ru Заранее вам благодарен .Буду вам очень признателен.
Вернуться к началу Перейти вниз

oleg 2011


oleg 2011

  
Петух Весы Возраст : 42
Харьков
  12

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:13

Тут не давно девушка делала мне расклад называется вокзал для двоих.И вот что получилось отзывы о ней просто один лучше другого,не знаю верить или нет.
Спойлер:
Олег, на самом деле не все так плохо как вам может показаться, у вас есть шанс на налаживание отношений, только вам нужно выбрать, в каком направлении вы будете действовать. Шансы весьма неплохие, поэтому желаю вам большой удачи и счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:20

oleg 2011, верить или нет ваше дело, но сравнивать расклады тарологов с разных форумов мне кажется не совсем корректным! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

oleg 2011


oleg 2011

  
Петух Весы Возраст : 42
Харьков
  12

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:22

Извините конечно,я не знал что это делать нельзя.Но в принципе что тут такого страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:24

oleg 2011, или верьте или не верьте... бегать по тарологам и "перегадывать" - Вам только навредит. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

oleg 2011


oleg 2011

  
Петух Весы Возраст : 42
Харьков
  12

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:25

Я думаю наооборот, может быть девушкам интересно будет сравнить,свои расклады с чужими.
В чем вы увидели неуважение к вашей работе?
Да я вообще никого не хотел обидеть,порсто выложил для сравнения,я не понимаю почему такое бурное внимание вы обратили на этот расклад.
Я не знаю,я думал что тарологам интересны какие расклады получаются у других.Если что не так или я кого-то обидел прошу прощения,я не хотел этого.
oleg 2011, или верьте или не верьте... бегать по тарологам и "перегадывать" - Вам только навредит. Вообще-то этот расклад делался когда я еще не знал о существовании вашего форума во-первых.А во-вторых не ужели вам самим не интерестно,узнать расклады других тарологов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:25

oleg 2011, абсолютно согласна с Агашей! Мало того, в вашем выложенном раскладе лично я увидела неуважение к своей работе! Мое искреннее желание вам помочь вы подвергли сомнению и выставили на показ мнение другого таролога. После такого у меня пропало всяческое желание вам помогать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:26

oleg 2011, вот сейчас вы уже делаете все чтобы мы вам сказали. "Да, ОЛежа!!! Именно так!! Это твое!! Действуй"" Потому что вам так хочется это услышать. Так что же вы тогда? Ну так идите и действуйте тогда. Потому что мы не скажем. No И не потому что мы плохие, а просто потому, что уже все сказали. Не переваливайте ответственность на кого-то еще, тем более что вы приняли решение.

Думаю здесь вы этого не услышите. Все что могли вам сказали. Причем каждый постарался в меру своих сил, показать вам ту сторону медали, которую посчитал важным, для того чтобы вы нашли правильный путь. Поэтому выбирайте уже. У вас есть много вариантов, и много советов. Если что уже есть на что опереться и на кого свалить Big smail Не обижайтесь.спсбки

А толковать чужие расклады, тем более такие полные, и тем паче такие полные надежды для вас. Зачем? не знаю шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:28

oleg 2011, прочитайте условия этой акции - здесь никто не несет никакой ответственности, кроме вас самих за свою жизнь и поступки здесь подробно!, а такое впечатление создается, что вы из девочек душу уже вынули. И на второй вопрос скорей всего пару раскладиков в "шкафу припрятаны"? Laughing Соглашусь с Alone - как-то не по-мужски. (Наташке я очень доверяю как астрологу и советую прислушаться) шляпа
Отминусовала за флуд... читай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:50

oleg 2011, интересно и очень! да
Но показать свою работу на обсуждение - может ТОЛЬКО САМ делавший этот расклад человек.
В противном случае - это не этично. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

oleg 2011


oleg 2011

  
Петух Весы Возраст : 42
Харьков
  12

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:53

В противном случае - это не этично. Все равно я вас не понимаю почему не этично?Ну получились разные расклады ну и что с этого?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите мне пожалуйста,   Помогите мне пожалуйста, - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:56

Олег, перестаньте флудить, мне уже надоело через каждые две минуты собирать ваши посты в один. Место для разговоров - Давайте пообщаемся читай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Помогите мне пожалуйста,

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения