О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

помогите понять

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeВт 11 Янв 2011 - 11:50

здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться что происходит у нас.как он относится ко мне.что нас ждёт.заранее благодарна за все ответы.

Влада 05.11.1977
Эльмар 21.04.1966
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 2:31

zanoza, Даю свое видение вашей ситуации....
У меня получилась довольно сложная картина ваших отношений, такое чувство, что вы из разных миров.
С одной стороны, вы исходя из своего врожденного благородства и воспитания (вообще к людям) и к этому человеку, готовы многое простить, но не готовы многое терпеть. Например, его импульсивность и увлеченность, которую он может проявлять исходя из своего характера – (человек сильный, выносливый, волевой, сексуальный, очень энергичный и жизнеутверждающий – лидер). Может активно начинать отношения (нахрапом) и также быстро их заканчивать (легко строить и также легко разрушать), куда-то летит все время, чем-то озабочен, что-то перестраивает и переделывает, как шило, которое не удержать…, а хотелось бы, но вот живет он так, такой подвижный и активный его мир, где пылают страсти и много работы… От вас в ответ он получает желание объять необъятное и считает вас неким контролером его жизни, который так и норовит захватить его мир, подчинить себе всевластно, то есть коса на камень – страсти с двух сторон. А в силу своей ментальности сделать этого он никогда не позволит ни одной женщине.
На душе у него заботы (возможно о своем ребенке) или желание его иметь от вас (какая-то связь с ребенком есть)??? Но скорей всего это его обычное состояние – погружение в дела, деньги и информационные процессы… У вас же на душе глобальная несправедливость происходящего, либо сломанный брак, либо просто дисгармония, отсутствие душевного покоя и баланса (возможно, и ревность съедает вас). При этом, вы не демонстрируете ему определенное подчинение, гордость не позволяет и другие ваши качества, а он пытается ограничивать вас в своей заботе и тепле, выдавая все это небольшими порциями, дабы все же дать вам понять – кто в ваших отношениях хозяин.
Собственно, и отношений Нет. Они подвисли в пространстве вашего непонимания друг друга, а что-то навсегда осталось в прошлом. О чувствах по картам и речи практически нет, есть остатки чувств и боль несправедливости, что все вот так.

Извините, что так грустно! Сейчас посмотрю перспективы и отпишусь. Дайте, пожалуйста, комментарии в любом случае. Может быть, я не правильно вас почувствовала вас.

И так, про будущее...Вот и получается, что у него Шило во всевозможных местах, а у вас Заноза на сердце (это ж надо так себя назвать) от несправедливости его отношения к вам.
С его стороны вижу в вашу сторону определенные манипуляции (где зависеть будете вы, а не он), скорей всего это будет связано с деньгами и отношениями в формате любовников (или некой финансовой поддержки, которая будет являться больше исполнением определенных обязательств перед вами) и не более, при том, что он на словах будет строить далеко идущие планы..., обещать что-то и так далее, но стена препятствий между вами будет расти. Постоянные трения, потому как через вашу гордость будете вы сами переступать, нуждаясь в тех или иных мелочах. Если покоритесь, будет больше тепла от него (в разных интерпретациях), но только тогда, когда он сам снизойдет его проявить. Но вы себя не на помойке нашли, поэтому сложно будет гармонично выстроить отношения в формате подчиненности, но так устроен его Мир. А он опять весь уйдет в свои порывы и борьбу в социальном проявлении... то есть, не вы его Звезда, а работа, бизнес и так далее.

не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:12

Agasha,огромное спасибо за помощь. что то есть и не совсем то. да...работа для него на первом месте. я не могу сказать что отношений нет.они есть. и с каждым днём лучше и лучше.не могу сказать что нет тепла.его не было раньше.сейчас скорее тепло идёт от него так же как и от меня. не могу сказать ,что я строю из себя гордую и неприступную)) покорилась уже давно))) вот потому и совсем не понимаю....как будто всё это было,но немного в прошлом,месяца 3 назад.может быть так,что расклад рассказал о прошлом?да и контролировать и покорить я его не пытаюсь)) как скорпион попыталась конечно,но мне быстро объяснили что к чему))) мы в общем то из за этого уже раз расстались)) и как раз из за того,что я позволила ему быть самим собой,не душу его,не напрягаю,я получила того нежного мужчину,о котором ммесяца три назад могла мечтать...ну вот хоть убей....такое ощущение,что вы мне рассказали о нашем с ним прошлом,а не о настоящем и будущем.(((

а может кто нибудь ещё попробует погадать ,если можно?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:19

zanoza, Вполне возможно и такое! да Может быть, вам еще кто-то посмотрит ситуацию из девочек. У меня сегодня видится все в мрачных красках (такое бывает). пардон! цветы Спасибо за обратную связь.

Тогда стоит обозначить для других - в чем суть проблемы? Если все так здорово?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:20

zanoza,
Чуть позже разложу, если подождете да
Вернуться к началу Перейти вниз

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:27

Alice,буду только благодарна роза


Agasha,суть проблемы в том,что получив всё это, у нас никак не получается увидеться(( я никогда не носила розовые очки,и видела,когда ему было плевать на меня.а может даже на каком то интуитивном плане чувствовала это.а сейчас....понимаете....ну чувствую,что любит меня,чувствую,что стала необходимой ему,а никак не приедет.(( виделись в принципе,но не так как я этого хочу.знаю...проблемы,дома,на работе.но не так же долго.(((я вижу как он переживает из за того,что я расстраиваюсь и плачу.но...ничего не меняется((( я уже сама себе не верю((( не верю своей интуиции,которая обычно меня не обманывает....


сорри .....так занрузилась в свои проблемы,что даже забыла поблагодарить ещё раз.спасибо вам..... помогите понять  554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:38

zanoza, Тогда очень странно, что у меня не выпало не единой карты чувств, эмоций, кроме ваших переживаний и надежд на брак, а в отношениях связывающих вас вышел Повешенный -(не айс). Просто помните - Восток - дело тонкое! И богатые люди любой хитростью могут прийти к совершенно нормальным явлениям там - например, иметь не одну жену, а четыре как минимум Laughing
Я в его характере не увидела постоянства, он очень влюбчивый и импульсивный, но преданный в отношениях к детям. А интуиции надо верить, но мы бываем подслеповаты, когда любим. шляпа
А вот это меня еще больше смутило...
zanoza пишет:
видела,когда ему было плевать на меня.а может даже на каком то интуитивном плане чувствовала это.а сейчас....понимаете....ну чувствую,что любит меня,чувствую,что стала необходимой ему
Совсем уж не собиралась сеять сомнения в вашу душу, поэтому предлагаю вам подождать других раскладов на вашу тему. Но у меня появились большие сомнения относительно вашего видения ситуации (расклад здесь не причем - о прошлом он или о будущем - суть там видна), да и не обращались бы вы с вопросом на форум, если уверены в отношениях и в нем, но я прекрасно понимаю, что и вы не тот человек, который слушает чьи либо советы (сама скорпион и многое чувствую, но не говорю). спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 3:44

Agasha,я не надеюсь на брак))) он женат....и он абсолютно не обещает мне того,что разведётся с ней.всё есть как есть)))я просто его очень люблю.он влюбчивый....и я бы не сказала,что он богат.....средняя зарплата...ну может чуть выше средней для нашей страны)))
вот я о постоянстве и говорю)))) я просто чувствовала.что на тот момент он именно разводил на отношения)) хотя и любила.но понимала.что ему фиолетово((( и только тем,что много что прошла рядом с ним,много чего перетерпела,он привязался ко мне....)))я ж и говорю....вы вроде сказали всё правильно,но как будто всё это уже было)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 4:27

zanoza,
Вот, что у меня получилось...
Что касается его, то он достаточно приземленный, закомплексованный человек, не особенно эмоциональный и в принципе не способный дарить любовь. На данный момет он очень сильно нервничает, боится скандала, боится выяснения отношений (даже если бы Вы не сказали о наличии жены, по этой карте это видно однозначно) Вообщем он как собака на сене, и с ней ругаться не хочет, и Вас потерять боится. Мне даже кажется, что он пытается отвлечься новыми знакомствами, новыми чувствами.
Agasha пишет:
там - например, иметь не одну жену, а четыре как минимум
Вот и я о том же не знаю
Что касается Вас, то Вам выпали исключительно Старшие Арканы, из чего уже изначально можно сделать вывод, что чувства у Вас к нему очень сильные и непоколебимые. Выпала карта Солнце на Манаре, из чего следует, что Вы сейчас находитесь в состоянии очень сильной влюбленности, Вы буквально боготворите этого человека, причем готовы страдать и все терпеть, ошибочно полагая, что любовь это всегда страдание. Думаю, что Вы пытаетесь подстроить себя под его идеалы, поступаете только так, как хочет он, что часто простиворечит Вашему внутреннему миру.
Между вами опять таки СА Башня. Если в двух словах, то тот факт, что он женат мешает вашим отношениям, он боится, что его осудят знакомые, друзья и т.п. Как мне кажется, что отношения безперспективные до тех пор, пока он не разведется, но мне почему-то кажется, что он не собирается этого делать, по крайней мере ближайшее время. не знаю
Простите, если что не так, но это то, что я увидела. Желаю Вам счастья!
помогите понять  197114
Вернуться к началу Перейти вниз

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 4:37

Alice,вы очень чётко подметили,что чувствую я.но касаемо его ,он точно не боится какого либо скандала,так как никаких моментов и страхов что она узнает просто нет.это не реально(( может он боится чего либо другого в своей жизни?вроде,и его женитьба не мешает нашим отношениям...так как опять таки повторюсь на роль жены не претендую и этим мозг не выношу))) и временем вроде он располагает))) может и на ночь уехать)) и не контролирует и не проверяет его никто!)))) вот потому и не поняла ничего)))в чём же там реально его страх...

спасибо огромное вам за расклад букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 4:42

zanoza,
Он не боится жены, он просто не может между вами определиться, не может понять, чего хочет, а скандалов все мужчины боятся, точнее не любят....да
Alice пишет:
Вообщем он как собака на сене, и с ней ругаться не хочет, и Вас потерять боится.
Попробую сделать еще другой расклад на другой колоде, может быть что-то прояснится. помогите понять  554909
Вернуться к началу Перейти вниз

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 4:49

Alice,огромное спасибо за то ,что стараетесь помочь корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 5:13

zanoza пишет:
Alice,огромное спасибо за то ,что стараетесь помочь
Всегда рада спсб
Сделала другой расклад, в качестве дополнения к предыдущему, думаю, что все-таки Вы отпугиваете его своей всепоглощающей любовью, даже не смотря на тот факт, что Вы не собиратесь за него замуж (в чем я сомневаюсь, т.к. невозможно не хотеть замуж за человека, которого так сильно любишь). Я думаю, что изначально ваши отношения начинались, как легкий флирт, который никого ни к чему не обязывает, но когда он увидел Ваши сильные чувства, он просто испугался, как и любой мужчина на его месте. Как совет, старайтесь меньше показывать ему то, что Вы его боготворите, покажите, что у Вас есть интересы помимо него, работа, друзья и т.д., позвольте ему завоевывать Вас дальше, тогда уже он будет стремиться быть с Вами чаще, будет дорожить каждой секундой ваших отношений. Вообщем, сделайте маленький шаг назад, тогда он сделает два вперед. Иначе, все так и останется в лучшем случае, а в худшем он надет другую.
Это только мое видение ситуации, может еще кто-то расклад сделает! благодарю
помогите понять  337c4e73b3c438eff2bf40a0b75483bf
Вернуться к началу Перейти вниз

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 9:20

Alice,спасибо огромное за вашу помощь.но и это мы уже проходили((не боится он уже моих чувств)))у же давно я не выплёскиваю их на него...уже давно наши отношения стали не только любовными.но и дружескими.я смогла стать его другом а не только любовницей.и он уж точно не боится моих чувств уже.)))единственное что меня смущает ,так то,что как раз мне иногда кажется,что он на столько ценит меня как друга,что боится потерять именно из за этого.и именно в этом моя дилема((( спасибо огромное..... помогите понять  197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Alice


Alice

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Донецк
  339

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 9:24

zanoza,
Не смотря ни на что желаю Вам огромного счастья в личной жизни!
помогите понять  33baeab1e310982a0dfe24793bf6e03a
Спасибо за ОС!
Вернуться к началу Перейти вниз

zanoza


zanoza

  
Змея Скорпион Возраст : 46
baku
  8

помогите понять  Vide
СообщениеТема: Re: помогите понять    помогите понять  Icon_minitimeСр 12 Янв 2011 - 10:07

Alice,спасибо...и да будет так. ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

помогите понять

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения