О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

жива ли эта собака? Где её искать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 4:57

Пёс пропал 3 недели назад. Мы уже с ног сбились.
жива ли эта собака? Где её искать? 41107488


Зовут Дик.
Посмотрите пожалуйста, как он..
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 5:53

tayyya, Он жив,мне кажется его кто то взял,вышло,в каком состоянии собака:Паж Кубков,9Мечей,Маг.И найдёте ли в течении месяца вышло:Луна,6Посохов,Дьявол.Почему то мне кажется вам надо объявления разместить и пообещать вознаграждение и тогда найдёте. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 5:58

Татьяна130 пишет:
Почему то мне кажется вам надо объявления разместить и пообещать вознаграждение и тогда найдёте.
Объявлениями весь город обклеян, но звонят постоянно на других собак((
Спасибо огромное. Вы вселяете надежду.. А то уже руки опускаются!


Может кто-нибудь ещё раскинуть карты?Пожалуйста, может кто-то увидит ещё какие подробности, нам сейчас каждая зацепка поможет!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Каролина


Каролина

  
Лошадь Телец Возраст : 57
Украина.
  195

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 8:42

tayyya, посмотрела и я, но боюсь, что могу быть не объективной т.к. сама имею собак и вопрос об их жизни, здоровье, а тем более потере для меня эмоционально сложный.
Но вот, что получилось.

Где находится Дик?
Справедливость
Глядя на рисунок карты, я подумала, что он у старой слепой женщины, у которой есть и кошка, и собака, и голуби, но сама карта означает место: трибунал; суд; нотариальная контора; налоговая инспекция, а также учреждения, связанные с правовыми нормами (милиция, опорные пункты..). Есть же в городе такие места? Может там искать нужно?

Вернется Дик домой к хозяевам?
4 посохов
Ответ «да». Успех (у вас будут хорошие результаты).
Скажите, а дом где собака жила частный или загородный? Да?
Карта показывает покой, согласие, гармонию в таком доме.

Как поступить для положительного решения вопроса?
6 мечей
Ситуация улучшится, если вы приложите усилия. Вас ждет успех после долгой лихорадочной деятельности (хлопот). Не опускайте руки. Он может, найден быть даже весной.
Желаю Вам удачи, спокойствия и встречи с Диком.
ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 8:51

Каролина пишет:
Скажите, а дом где собака жила частный или загородный? Да?
Он не совсем домашний. Он жил на заводе, потом попал под машину. его вылечили и поселили в квартиру. Но он сбежал оттуда. Сейчас морозы -20, он в новом районе, совсем не знает местности((

Спасибо вам огромное! Может и правда кто приютил, хотя звонки идут и похожих собак видели, но мы не успеваем приехать
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 9:23

tayyya, я попробую..правда опыта поиска особо нет..
Жив ли? 7 пентаклей Дума да. живет обычной жизнью, не бедствует)
У кого? Солнце..думаю дом, где есть ребенок
Где? Колесо судьбы, Умеренность...вот тут затрудняюсь...может какой-то дом рядом с водоемом? Или умеренность показывает простых людей- не богатых, но и не бедствуют, на тарелку супа собаке хватит)
Найдется ли? Башня..боюсь, что нет..
вот так вышло..удачи вам в поисках!
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 9:35

Shaherezada пишет:
Найдется ли? Башня..боюсь, что нет..
Хоть бы знать что жив и живёт в доме грусть-тоска

Спасибо огромное!! А рядом где он пропал есть озеро.. Поеду туда, поспрашиваю людей!! Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Aminna


Aminna

  
Лошадь Рыба Возраст : 46
Одесса
  116

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 9:37

tayyya, у меня на Вашего Дика выпала сама из колоды 10 Кубков, а затем её же я и вытащила. На Девиантах она выглядит так:
жива ли эта собака? Где её искать? B81482bb2301t
Изображает раненого солдата, вернувшегося в семью.

Возможно, он сейчас в чьей-то семье. И думаю, что Ваш пёсик к Вам вернётся.

На вопрос показать, где он сейчас - выпала 6 Пентаклей:

жива ли эта собака? Где её искать? Bba96a2f7b52t
Богач подаёт нищенке.

Дика кто-то подкармливает. Он либо заблудился на улицах, либо его всё же подобрали в семью.

На вопрос, что делать, выпал Паж Мечей:
жива ли эта собака? Где её искать? 5126a65c491ft

Карта говорит о том, что нужно искать. Куда бы Вы ни шли, идти и высматривать его.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 9:59

tayyya,
Цитата :
Спасибо огромное!! А рядом где он пропал есть озеро.. Поеду туда, поспрашиваю людей!! Спасибо!!
пожалуйста шляпа надеюсь, найдется.
еще спросила-как искать? Опять КФ..очень на эта карту намекают..
у вас нет там каких-то игорных заведений или что-то типа этого..еще что-то связанное с колесами..не знаю-может депо какое-нибудь или автошкола..
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:08

Aminna пишет:
Дика кто-то подкармливает. Он либо заблудился на улицах, либо его всё же подобрали в семью.
Дай БОГ!!!!!!
Aminna пишет:
Карта говорит о том, что нужно искать
Ищет его уже больше ста человек, и всё без результата. Но мы будем искать дальше!!!
цветы Спасибо!!!
Shaherezada пишет:
у вас нет там каких-то игорных заведений или что-то типа этого..еще что-то связанное с колесами..не знаю-может депо какое-нибудь или автошкола..
Рядом с озером вроде есть магазин с названием "Колесо" Завтра же туда поеду!!!
Спасибо!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:14

Цитата :
Рядом с озером вроде есть магазин с названием "Колесо" Завтра же туда поеду!!!
Спасибо!!
удачи вам! расскажите потом как успехи)
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:49

tayyya,и у меня есть пёсик, очень хорошо Вас понимаю
Жив ли Дик- 8 мечей
жива ли эта собака? Где её искать? 43_Minor_Swords_081
Да, только находится на привязи в помещении
Где находится - Повешенный доп Императрица
жива ли эта собака? Где её искать? 12_Major_Hanged1жива ли эта собака? Где её искать? 03_Major_Empress1
У водоема (! ) у женщины, возможно живет в каменном здании или рядом есть такое, с башнями какими то
Найдется ли - Папа
жива ли эта собака? Где её искать? 05_Major_Hierophant1
Думаю найдется, времени осталось намного меньше чем уже прошло, может в течении недели
Как искать 4 пентаклей
жива ли эта собака? Где её искать? 25_Minor_Discs_041
Ну я в шоке! Смотрите колесо!
Получилось полное подтверждение расклада Shaherezada, пардон! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:56

Roza, по рукам!
Цитата :
У водоема (! ) у женщины, возможно живет в каменном здании или рядом есть такое, с башнями какими то
и Башня у меня вылетала да
надеюсь, общими усилиями Дика найдем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:59

Shaherezada, очень надеюсь! по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 14:55

Девочки, я обязательно напишу если появятся новости!!!
Спасибо ВАМ!!! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 16:35

tayyya, попробовала посмотреть на Богинях. Получилось очень похоже на предыдущие расклады, есть повторяющиеся карты, в частности 6 мечей и Колесо Фортуны.

В каком Дик состоянии? 6 мечей
Состояние нормальное, он жив, состояние обычное для собаки. Не думаю, что голодает, но и не кажется мне, что его кто-то приютил. Сказала бы, что живёт в подъезде или в подвале... Вряд ли у кого-то дома.

Где он? Туз мечей, Колесо Фортуны (!), 7 мечей
И всё-таки эти карты напоминают какое-то заведение, может, игорное, или же питомник. Не очень-то приятное место, много людей, но есть и добрые люди, которые, как мне кажется, не даю Дику голодать.

Найдётся ли в течение месяца? 5 пентаклей, 3 пентаклей, Королева кубков

Хм, интересно. По первой 5п сказала бы, что чётко нет, но другие карты располагают к поискам... И, возможно, придётся заплатить щедрое вознаграждение. Может, найдётся у какой-то Дамы кубков, прохладной и строгой женщины.

По картинкам судя, можно сказать, что Дик всё-таки не в доме. лужайки, полянки, деревья... Помещений очень мало, и если и имеется какое-то помещение, то это либо какая-то подсобка, либо подвал, либо склад может какой... Но основное место поисков - у игорных заведений и у заведений, как-то связанных с везением, удачей, Фортуной, одним словом.

Удачи вам в поисках, и пусть Дик найдётся! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 17:41

Nahema пишет:
Состояние нормальное, он жив, состояние обычное для собаки. Не думаю, что голодает, но и не кажется мне, что его кто-то приютил. Сказала бы, что живёт в подъезде или в подвале...
был звонок что он прибился к стае и живёт в подвале огромного дома. Мы ездили туда но стаю не застали.
Может он и правда там ночует!!
Спасибо вам огромное. Завтра позвоню знакомым, пусть контролируют этот подвал!! жива ли эта собака? Где её искать? 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 22:58

Собака сейчас скитается, с ней плохо обращаются.Гневаются на нее что-то.Идут насильственные действия над собакой....
Собака ваша любимица, есть к ней сильная привязанность и беспокойство раньше было за эту собаку.Сейчас вы пребываете в неведении полном, вас одолевают страхи.в будущем - стрессовая ситуация будет, волнение сильное.
совет карт - расширить поиски, детей поспрашивать в округе.
собака найдется, но в не очень хорошем состоянии будет, договор идет через МЧ на счет собаки, возможно, что через деньги.
Идет деловое соглашение с людьми у вас (это мужчина), только за вознаграждение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 10:45

tayyya, как ваши дела? собачку не нашли? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

tayyya


tayyya

  
Обезьяна Телец Возраст : 43
Санкт-Петербург
  81

жива ли эта собака? Где её искать? Vide
СообщениеТема: Re: жива ли эта собака? Где её искать?   жива ли эта собака? Где её искать? Icon_minitimeПн 20 Дек 2010 - 11:50

НетNo (( но мы ищем..
Вернуться к началу Перейти вниз

жива ли эта собака? Где её искать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения