О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Мыслемагия(энерго-информационная)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Мыслемагия(энерго-информационная) Vide
СообщениеТема: Мыслемагия(энерго-информационная)   Мыслемагия(энерго-информационная) Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 1:44

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то занимается или просто в теме...какую-нибудь литературу на тему мыслемагии(энергоинформационной). В сети с таким названием книг не нашла..может быть это как-то иначе просто называется...
Заранее спасибо всем откликнувшимся шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Мыслемагия(энерго-информационная) Vide
СообщениеТема: Re: Мыслемагия(энерго-информационная)   Мыслемагия(энерго-информационная) Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 1:52

Shaherezada, посмотрите ТУТ

а ещё можно просто в поисковике набрать типа - магия мысли книги и всё получится да
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Мыслемагия(энерго-информационная) Vide
СообщениеТема: Re: Мыслемагия(энерго-информационная)   Мыслемагия(энерго-информационная) Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 6:35

Агата,
cпасибо большое спсб буду изучать да
Вернуться к началу Перейти вниз

Машуня


Машуня

  
Крыса Близнецы Возраст : 51
Воронеж
  242

Мыслемагия(энерго-информационная) Vide
СообщениеТема: Re: Мыслемагия(энерго-информационная)   Мыслемагия(энерго-информационная) Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 8:09

Shaherezada пишет:
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то занимается или просто в теме.
Shaherezada, если вы имеете в виду что-то типа подумал-исполнилось, то лучший способ достичь такого феномена, это находиться в состоянии 21 аркана, но и мысли свои контролировать придется очень сильно.
А литературы сейчас полно самой разной, причем львиную долю можно сразу на помойку выбрасывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

Мыслемагия(энерго-информационная) Vide
СообщениеТема: Re: Мыслемагия(энерго-информационная)   Мыслемагия(энерго-информационная) Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 9:01

Машуня,
на самом деле я сама точно не знаю-что я имела ввиду Big smail просто мне несколько человек(по таро и другими методами) сказали, что мне бы этим неплохо заняться-вот и решила почитать на досуге-что такое и с чем его едят да
про состояние 21 аркана это интересно..мне тут Луч миссии определяли недавно-вышел Мир...не знаю-связано ли одно с другим и как вообще входить в это состояние..
Про контролировать мысли-это вы правильно заметили, я последнее время к этому прихожу, что надо хорошо фильтровать)
Вернуться к началу Перейти вниз

Мыслемагия(энерго-информационная)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения