О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

замуж не зовёт-почему?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 3:53

Доброго времени суток!
Пожалуйста, разложите на мою ситуацию. Встречаемся с молодым человеком больше 2 лет, живем в районе 2 лет гражданским браком, знакомы уже 3 года с хвостиком. Меня очень волнует, что до сих пор не получила предложения. Говорили об этом, сказал, что пока не готов.
Хочу понять, в чем причина отсутствия предложения от этого молодого человека? Что мне нужно для этого сделать, чтобs наши отношения развивались? (Елена 03.03.1986, Сергей родился 13.06.1981, в документах 12.06.1981)
В свою очередь обещаю - вот чуть разберусь с колодой послания стихий Ларисы Ренар и обязательно погадаю другим страждущим...

Буду очень благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Shaherezada


Shaherezada

  
Собака Лев Возраст : 41
Москва
  1216

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 4:56

algeka,
Cитуация-Король кубков
Помешает-Мир
Поможет-4 посохов
Ответ-8 посохов
Сответ-белая

Чувства у него к вам есть, хотя может и не показывать. Помешает-если оставить как есть. Видимо, пока его жареный петух не клюнет-действий предпринимать не будет.
Поможет-утвердить свою позицию создать семью, настоять. Ответ-да, сделает предложение, но для нужны действия(от вас)
Совет карты дать не захотели пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 7:36

спасибо вам огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 1:19

algeka, У меня так получилось. Сергей по большому счету испытывает к вам чувство и его выбор на вас вполне оправдан им самим. Во-первых - он с вами относительно свободен, хотя и считает, что вы в последнее время стали сверх меры его контролировать, и несколько подгонять к конкретным решениям, которые он делать пока еще не готов.
Во-вторых Он из категории людей, которым и год и два года может не хватить, чтобы определиться в чувствах, потому что есть возможность сравнивать (ну, пока ты не в браке, хотя им это тоже особо не мешает).
Потенциал определенный в ваших отношениях есть, ослабьте давление на него и посмотрите, что будет делать..., если я права, то ему дороже всего свобода и Мир у его ног, а чувства в таком случае - не зрелы...
Возможно, при вашей прохладности и отстраненности Солнце его чувств к вам засияет ярче... Больше женской мудрости и тонкости - сила в нашей слабости... цветы

И еще....у меня получилось, что у вас ребенок может родиться - сын (или уже?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 10:34

Agasha, спасибо, интерсненько выходит...) насчет ребёнка пока нет и вроде пока не планируется... есть племянник Сергея, ему годик. и ещё один племянник там же намечается... может это кто-нить из них так выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 10:36

algeka, Нет, это у вас перспективки такие просматриваются... Laughing благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 10:36

Agasha, кстати, не сказала самого важного и по делу... действительно, зрите в корень - в последнее время стала его подгонять и больше контролировать (сам не особо хочет что-то делать((( )... наверное, зря... исправлюсь... и действительно буду стараться быть "слабее")) ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 10:40

algeka, Вот - вот, а то жести много (а он парень самодостаточный - ему наоборот ответственность надо бы проявлять и авторитет - так дайте ему такую возможность - способов Масса) Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 10:42

Agasha, завтра первым делом проверю "перспективки".... аж спать расхотелось упс вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 21:07

algeka, вышло на картах так - он вас любит, но замуж не зовет, потому что считает, что это не выгодно будет ему, что свяжет его по рукам и ногам этот договор, а так у вас любовь считает он.Много ответственности, к которой он пока не готов, не готов он создавать емью, боится, что вы расстанетесь.....Нет уверенности у него, хотя и любит.
Карты советуют вам хорошенько все обдумать.Разобраться в себе и своих желаниях.Немного от него отдалиться и заняться своими делами.
Женится ли он на вас - карты сказали, что он и так считает вас сволей собственностью и никому вас отдавать не собираеться.Боится он что-то, но вас не отпускает и держит при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeСр 8 Дек 2010 - 5:24

Sona, спасибо! После ваших слов вспоминаются некоторые его высказывания... а насчет отдалиться - я как раз думаю об этом, просто пока не решила как это сделать - уехать в отпуск самой на пару недель или вообще попросить его пожить отдельно...
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 4:50

algeka, поспрашивала я у своей колоды насчет Вашей ситуации, вот что получилось:
Что Вы из себя представляете? - 2 жезлов
Вы личность интересная, ищущая приключений, но при этом любите после бурного отдыха и дома посидеть. Вам нравится заниматься чем-нибудь вдвоем (очевидно, с любимым).
А он? - 2 меча
Он человек страстный, возможно, иногда даже резкий, но это потому, что он заботится о Вас, нежном цветочке Smile
Искренни ли ваши отношения? - 7 чаш
Я считаю, что искренни. Более того, они полноценные и разносторонние. Видимо, он видит в Вас не только любимую, но и подругу, и может даже компаньона.
Хотите ли Вы выйти за него замуж? - 5 жезлов
Сейчас Вы уже будто бы неуверены. Наверное, это вызвано Вашими сомнениями, почему Ваш любимый до сих пор не сделал Вам предложения.
А хочет ли он на Вас жениться? - 9 чаш
Он и так воспринимает Вас как свою жену. Видимо, ему в силу каких-то обстоятельств просто не получается сделать Вам предложение. Может, он сейчас работает не покладая рук, зарабатывая Вам на жизнь? И просто забыл про такую деталь, как штамп в паспорте?
Какие минусы Вы видите в этом браке? - Король пентаклей
Судя по всему, Вас смущает материальная зависимость от мужчины.
А он? - 9 жезлов
Может быть, его пугает необходимость породниться с Вашей семьей... Будто бы он боится, выдержит ли он такой прилив Ваших многочисленных родственников
Какие достоинства Вы видите в этом браке? - Туз жезлов
В первую очередь, Вы видите в этом достижение своей цели (т.е. Вы добьетесь своего и сыграете пышную свадьбу). И укрепление своего социального статуса - мол, я теперь замужняя женщина, наконец-то Smile
А он? - Звезда
Затрудняюсь в толковании... но, может быть, это означает то, что он видит какие-то туманные дальнейшие перспективы...
Поженитесь ли Вы в течение года? - Паж пентаклей
Хм... Поженитесь, но это будет еще нескоро. Наверное, в конце этого срока.
Поженитесь ли Вы вообще? - Колесо Фортуны
Поженитесь, однозначно. И это событие будет сопровождаться чередой неожиданных, но приятных совпадений. Свадьба, думаю, тоже будет пышной и красивой спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

algeka


algeka

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Москва
  11

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 4:56

Muse, так приятно читать о таких замечательных ответах карт)) замуж не зовёт-почему? 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Muse


Muse

  
Дракон Весы Возраст : 35
N
  178

замуж не зовёт-почему? Vide
СообщениеТема: Re: замуж не зовёт-почему?   замуж не зовёт-почему? Icon_minitimeЧт 9 Дек 2010 - 5:37

algeka, будет еще приятнее, если это окажется правдой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

замуж не зовёт-почему?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения