О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста!   Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 11:41

Очень неловко просить, но я в этой ситуации не могу понять по картам,что происходит. Меня попросила погадать моя подруга, она год как замужем, но в последние месяца 3 у них с мужем постоянные скандалы, причем возщникающие буквально из ничего. События последних дней окончательно вывели ее из себя и она сказала мужу,что все, развод. Она днями не просыхает от слез, понимает,что и без него не может, но в то же время это терпеть уже не может. Пыталась разложить сама, выходило,что он ее и любит, и хочет,чтобы она мучилась. Ей кажется,что он ей изменяет, я смотрела - нет вроде там ничего. Посоветовать я ей что делать не могу, так как не знаю толком, что у них происходит и его тоже плохо знаю. Буду благодарна, если вы поможете пролить свет на ситуацию, и чем все это закончится. простиии не могу
Валентина (02.02.1988) и Евгений (15.06.1989)
Вернуться к началу Перейти вниз

Siciliika


Siciliika

  
Лошадь Овен Возраст : 45
Dnepropetrovsk
  369

Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста!   Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 10:02

Elen,
сначала разложила по 3 карты на прошлое, настоящее и будущее, а потом просто колоде вопросы задавала и у меня получилась примерно такая картина: никакой другой женщины у Евгения нет и не было и не похоже, чтобы такие намерения были. Ему хочется Валентину видеть более страсной, а не всей в своих мечтах и придумывании проблем там, где их нет на самом деле. Знаете, вообще получается, что инициатор выяснения отношений Ваша подруга, а Евгений более уравновешенный(его очень ранит то, что Валентина ему не доверяет, но старается проявлять выдержку) и в браке похоже к ней, как к ребенку относится (но она сама себя ведет подобным образом.) Так что можете не переживать, это девушке просто хочется побыть к роли страдалецы и цирк вокруг себя устроить, чтобы скучно не было...ей бы эмоции еще научиться контролировать и перестать такой мнительной быть Класс! Smile На будущее выпали 7 Мечей(у меня обычно к ребенку падает), 10 Пентаклей, 4 Пентаклей. Итог отношений: 3 Пентаклей, 4 Жезлов - Как видете, все очень даже не плохо Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! 414161
Вернуться к началу Перейти вниз

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Vide
СообщениеТема: Re: Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста!   Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста! Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 23:27

Siciliika пишет:
никакой другой женщины у Евгения нет и не было и не похоже, чтобы такие намерения были.
слава Богу....хоть ее успокоить
Siciliika пишет:
получается, что инициатор выяснения отношений Ваша подруга, а Евгений более уравновешенный(его очень ранит то, что Валентина ему не доверяет, но старается проявлять выдержку)
когда ни ссорятся, он уходит и не звонит, домой днями не приходит, ждет,чтобы она сама извиняться пришла, никогда не считает себя виноватым.
Siciliika пишет:
это девушке просто хочется побыть к роли страдалецы и цирк вокруг себя устроить, чтобы скучно не было...ей бы эмоции еще научиться контролировать и перестать такой мнительной быть
ой, с этим беда, я уже не знаю,что с ней делать, но вот уже несколько дней прошло, вроде отходит.
Спасибо за оптимистичный прогноз! Самое главное, что помирятся.... друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Это разрыв?! Помогите прояснить ситуацию, пожалуйста!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения