О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 3:23

Вопрос вот в чем, у меня с МЧ состоялся н очень хороший разговор, почти с месяц назад, суть разговора в том, что я ему сказала, что знаю о его отношениях с еще одной дамой! В прицепе разговор сложился спокойно и он естественно оправдывался и многое приврал, но я и любой другой в этой ситуации по логике поступили именно так. Но есть еще пред история, за неделю до этого мы договорились,что на контакт с ним буду выходить именно я, просто на тот момент он боялся мне навредить своими звонками....... Так вот, с той дамой он порвал, а я не звоню так как сильно обиженна, и он не звонит. Хотя мне б хотелось, чтоб инициатива шла от него. Так вот ждать мне его, сама я уж точно не пойду на контакт, уже даже отказалась от него, но вот сегодня сомнения стали одолевать. Если у вас подходящий расклад буду признательна, но на форуме я только этот подобрала на данную ситуацию, чтоб не длинный и информативный! Вот он. Отношение партнера Его зовут Антон меня Елена. фото нужны будут скину в личку. Заранее благодарю всех за любую помощь. спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 3:47

Пока выложила три карты: Что было, что сейчас, и что будет на Таро 78 Дверей..
1.10 Кубков
2. Звезда
3. Башня,
сюда добавила три карты - 6 Кубков, Королева Кубков, 9 Мечей.

В самом начале у Вас были очень перспективные отношения, я думаю, что Вы и сейчас готовы к продолжению, сомнения одолевают , скорее всего в правильности Ваших действий, Думаю, что возможен возврат к старым отношениям, и скорее - инициатива будет исходить от него, только вот эта 9 Мечей.......То ли отношения будут продолжаться по инерции,... то ли Вы примите вариант одиночества... просто потому, что устали...Вас одолевают сомнения, возможно, одна из причин - внутри Вас - Королева Кубков - У вас нет претендента на сегодняшний день, а так хочется!!!! Может, надо оглянуться и посмотреть по сторонам?
Буду рада, если ошибаюсь... шляпа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 4:05

Иринка пишет:
Пока выложила три карты: Что было, что сейчас, и что будет на Таро 78 Дверей..
1.10 Кубков
2. Звезда
3. Башня,


А мне кажется, что ответ реален БАШНЯ как перспектива будущего, это и показан конец! даже без дополнительных карт это видно.

Иринка Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Merenili


Merenili

  
Лошадь Скорпион Возраст : 33
Новосибирск
  581

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 4:20

loevir, смотрите, что получилось:
1. Как кверента видит партнер. Король Чаш.
Видит Вас энергичной, общительной, яркой и смелой. Я думаю, Вы склонны выражать свои мысли и чувства на полную, без стеснения, честно и прямо в глаза. И ждать подходящего момента не будете, скажете все сразу.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Туз Посохов.
Страсть, желание, Вы его увлекаете. В нем сейчас огонь бушует, эмоций водоворот, чувств.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 2 Чаш.
Да все то же. Вы для него, как свет в конце тоннеля. Тут вопрос в том, что активность от Вас должна исходить. Если Вы уйдете, он зачахнет, останетесь - он будет очень рад.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Рыцарь Посохов.
Тишина, не тайных желаний, не устремлений, он в раздумьях. Тянет и тянет, ждет чего-то, не хочет спешить.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 3 Посохов.
Да, Вы его восхищаете, нравитесь ему, но он будет лишь стоять и смотреть на Вас, как на чудо. Мне сомнительно, что он попытается сделать что-то сам... Не вижу тут действия с его стороны. Я еще думаю, что Вы кажетесь ему недостижимой, недоступной, но прекрасной. Далекой звездой.)))
6. Что у партнера с личной жизнью. 3 Пентаклей.
Очень странно. Это карта семейная, но Вы говорите, что он разошелся с той женщиной? Доп. вытянула Королеву Мечей. Видимо, имеется в виду, что девушка, с которой он расстался очень и очень расстроена и разбита этим поступком. Не ожидала она от него такого. Или же она значит Вас, то что Вы сейчас очень переживаете и не знаете, что делать.
Вот как-то так. Не стоит мои слова принимать близко к сердцу, я ведь учусь только. пардон! Но, если он Вам нужен, советую самой проявить инициативу. Он этого не сделает, не потому что не хочет, а потому что боится, и думает, что Вы его отвергнете. Хотя он Вас вроде как ждет.
Колода Заповедный Лес. Жду ОС! благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 4:48

Merenili пишет:
Да все то же. Вы для него, как свет в конце тоннеля. Тут вопрос в том, что активность от Вас должна исходить. Если Вы уйдете, он зачахнет, останетесь - он будет очень рад.
да этот момент мы проходили. Я ему напишу позвоню, он действительно рад, но сам при этом действий, так скажем настойчивых действий не прикладывает, так потуги....... ну я это так расцениваю. С этим 100% и стем, что он ждет..... это тоже верно, прям из прошлого нашего.
Merenili спасибо корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

strygoy


strygoy

  
Тигр Рыба Возраст : 38
Хмельницкий
  299

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 5:06

советую сей расклад тьіць
я не буду раскладьівать ибо колода сильно давит при раскладах на личное и мне кажется что Ваши проблемьі вьізваньі неувереностью в том чего хочетет имено ВЬІ

предложиньій расклад отработал у меня не однократно на ура

мое почтение спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 5:07

loevir, Манара
рыцарь воздуха, король земли, 8 огня, доп. императрица
Отчуждение, холод в отношениях, но партнер интересуется вами, у вас есть общие знакомые? Затем будут звонки, все случайно, с его стороны. Для него главное - дела, а не слова, мечты или благие намерения. Стремление к прочности и надежности бытия, к возможности постоянно обращаться к тому, что хорошо знакомо. Кроме того, у него прекрасное чувство времени: он понимает, что истинные ценности "созревают" медленно, и умеет ждать. Он терпелив и не признает поспешности. Вроде выпала императрица, он придет просить прощения, но это все иллюзия, только по тому что с вами удобно, вы знакомы и понятны. Оба знаете стороны друг друга и нет смысла искать на стороне. Надеюсь, я вас не обидела? спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 5:17

elf

Прокомментирую все, так как тоже верно выпало!
Отчуждение, холод в отношениях, но партнер интересуется вами, у вас есть общие знакомые? По поводу знакомых, да его очнь интересует мое знакомство с его бывшей, и есть еще одна дама которая мне все и рассказала!
elf пишет:
Затем будут звонки, все случайно, с его стороны.
да уже были, но он не стал говорить а просто положил трубку!
elf пишет:
Кроме того, у него прекрасное чувство времени: он понимает, что истинные ценности "созревают" медленно, и умеет ждать. Он терпелив и не признает поспешности.
в точку, вечно выжедает. а у меня терпения не так много и я всегда сдаюсь. но не на этот раз.
elf пишет:
Вроде выпала императрица, он придет просить прощения, но это все иллюзия, только по тому что с вами удобно, вы знакомы и понятны.
а это не поняла?! илюзия чего? прошу прощения.
Спасибо! корзинка
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 5:19

strygoy пишет:
советую сей расклад тьіць
я его тоже подметила, но посчитала, что он большой и не кажый согласиться его сделать! Но если кого не затруднит, буду признательна!
strygoy благодарю!!! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 5:33

loevir пишет:
elf пишет:
Вроде выпала императрица, он придет просить прощения, но это все иллюзия, только по тому что с вами удобно, вы знакомы и понятны.

а это не поняла?! илюзия чего? прошу прощения.
Вы надежны и понятны, но не женщина его мечты, он не будет просить вашей руки, за это я и просила прощения заранее.
А про звонки, мне так и хотелось написать, что он трубку бросает, посчитала это просто своими ощущениями. В принципе, он не плохой парень, но вам нужен тот, кто жестко руководит, делает первый шаг, умеет сделать мужской поступок, как почти всем из нас женщин, и если ваш сейчас не делает этого, в будущем не стоит ждать перемен. Но это только ваше решение порвать или остаться, сейчас переломный момент, здесь никто не может дать вам совет. Я говорю только то, что сказали мне карты, решение остается за вами. спсбки Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. 554909 спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 7:12

loevir,
1. Чувства к Вам. 7 Мечей. Лицемерие,попытка имитировать чувства.
2. Чувства к ней.9 мечец. Боль, депрессия от разлуки.
3. Намерения по отношению к Вам. Туз Денариев. Воспользоваться возможностью, если таковая предоставится, чтобы наладить отношения. Но его позиция пассивная, он ждет удобного случая, повода,толчка, возможно первого шага с Вашей стороны.
4. Намерения по отношению к ней.Принц Дисков.По отношению к ней он тоже движим желанием стабилизировать, обновить отношения, но позиция тоже пассивная.
5. Почему он не дает Вам о себе знать.2 Мечей. Он хочет спокойно разобраться в себе, найти некий компромисс, что бы всем было хорошо., прислушаться к своим чувствам, сделать выбор в пользу какой-то из сторон треугольника.
6. отношения с Вами на 6 месяцев. 3 Пентаклей. Отношения наладятся, укрепятся, это потребует от обоих определенных вложений, но отношения могут носить характер прочного союза только внешне, либо этот союз будут удерживать и укреплять общие задачи, общие договоренности, некая структура, которую нарушать вам обоим будет нецелесообразно.
7. отношения с ней на 6 месяцев. 6 Чаш. С ней он отношения не порвет, у них будут сексуальные отношения, приносящие обоим счастье и радость.
Либер Т.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 8:52

Lama63 Отдельное спасибо! Поглядим увидем, обязательно отпешусь, как сложиться дольнейшие отнашения. Но если Вы говорите что не законченно, не могу не поверить!!! Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 8:54

loevir пишет:
А мне кажется, что ответ реален БАШНЯ как перспектива будущего, это и показан конец! даже без дополнительных карт это видно.

Иринка Спасибо!
Да не за что, спасибо и Вам , что доверяете и есть возможность тренироваться... Я еще рассматриваю Башню как внезапное озарение после застоя в каких-то делах... грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 9:30

loevir, он действительно с ней решил закончить отношения. видите, 9-ка мечей, в чувствах к ней. но ему плохо без нее. по Рыцарю монет, он не будет активно инициировать отношения, но не упустит возможность их восстановить. Ну, например, если она этого захочет. Смотрите в каком он состоянии(2 Мечей) /Он в первую очередь для себя ищет компромисс в этой ситуации, ищет оправдание себе, своим решениям. Но из расклада видно, что и Вас ему терять не хочется. Тут все будет зависеть от третей стороны, от этой девушки, как она себя поведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Vide
СообщениеТема: Re: Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.   Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию. Icon_minitimeВс 24 Окт 2010 - 10:05

Lama63 она замуж выходит, нооооооо она его любит сума шедшей любовью, и я не могу об этом забывать. Она даже ради него свадьбу отменит.!!! ей так сказать не кто не нужен кроме него. А ему я так поняла не кто не нужен, самовлюбленный нарцис, ну время покажет. Но я не позволю пользоваться собой более!!!

Вот в чем все правы и у всех выпало, это то что он не чего не станет предпринимать!!! Пассивность. Будем смотреть, что и как получиться........
Вернуться к началу Перейти вниз

Кому не трудно и есть желание, помогите! проесните ситуацию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения