О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

О чем шепчет осень...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

О чем шепчет осень... Vide
СообщениеТема: О чем шепчет осень...   О чем шепчет осень... Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 15:24

О чем шепчет осень...
Ваше имя
Очередной осенний вечер...Столько мыслей в голове, ты в смятении. Душа просит чего-то нового, яркого. А за окном осень.Закрой глаза..Слышишь?..Как дождь барабанит по стеклу. Кажется, что этот ритм вторит сердцу... Твоему или чьему-то еще? На этот вопрос должна ответить ты сама. Открой окно, вдохни запах дождя-такой свежий и прохладный. Он принесет ясность, даст новые силы. А ты сидишь на подоконнике, грея ладони о чашку, и слушаешь ритм дождя на стекле...и осень шепчет: "только ты знаешь, чье сердце так стучит..."

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

О чем шепчет осень... Vide
СообщениеТема: Re: О чем шепчет осень...   О чем шепчет осень... Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 18:06

О чем шепчет осень...
Ваше имя
Очередной осенний вечер...Столько мыслей в голове, ты в смятении. Душа просит чего-то нового, яркого. А за окном осень.Закрой глаза..Слышишь?..Как грохочет музыка у соседей. А ты тоже стоишь у зеркала, торопливо поправляя макияж. Ты тоже торопишься на вечеринку. И вроде все отлично- ты популярна, каждый день тусовки, но...Ты приходишь домой всегда одна, под утро, уставшая и опустошенная. Вместо воспоминаний - лишь яркие мазки, силуэты, музыка клубов. А так хочется тишины и тепла... Достать любимые домашние тапочки, закинуть каблуки куда подальше и растянуться поудобнее на диване и погрузиться в сладкую дрему...И осень шепчет тебе: "Как бы ни холодно было в большом мире, душа согревается всегда в тепле родного дома"

все гадания на aeterna.ru


Все про мое настроениепардон!

Там еще такие стихи душещипательные грусть-тоска

Грусть моя – осень дождливая,
Тихо стучится в окно,
Платье надену счастливое,
Что позабыто давно.

Красные бусы достану,
Чтобы притягивать взгляд,
Может сердечную рану
Скроет от всех мой наряд.

Осень – подружка тоскливая,
Стелет туман по лугам,
Не говори, что красивая,
Я ведь не верю словам.

Зябко, промозгло и маетно
В сердце моем до зари,
Ветер осенний из памяти
Нежность его не сотри.(с)
Вернуться к началу Перейти вниз

О чем шепчет осень...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения