О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Встреча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Фильта


Фильта

  
Буйвол Овен Возраст : 39
Санкт-Петербург
  637

Встреча Vide
СообщениеТема: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 11:23

Вот в третий раз сюда обращаюсь, очень нужен расклад на встречу, 27 ноября. Очень важная она для меня, сама с психу карты в руки взять не могу, поэтому и не ищу пару.
Обещаю потом, когда поуспокоюсь, погадать кто чего попросит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 12:51

Фильта,
Давайте, а с кем встреча, ну и его данные.
Вернуться к началу Перейти вниз

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 13:33

Фильта, ваш расклад:

1 - как пройдет сама встреча - Умеренность
Да все здорово должно пройти Smile Покой, уравновешенность, гармония.

2 - какие эмоции она у меня вызовет - паж кубков
Порадует, захочется выразить свои эмоции, проявить симпатию, открытость по отношению к партнеру.

3 - какие эмоции она вызовет у партнера - 9 пентаклей
Ему тоже все понравится да Будет благосклонно ко всему относиться, в общем, все счастливы!

4 - чего стоит опасаться - королева кубков пп
думаю, не надо сейчас строить опасения по поводу встречи. Еще слишком рано судить.

5 - чего опасаться не стоит - туз пентаклей пп
Встреча 902229 хех...по-моему, все на Вашей стороне. ..Каких-то раздоров, проблем материального плана все равно не предвидется.

6 -что будет для меня неожиданным - 10 мечей пп
А вот это уже интересно...С одной стороны, 10 пп показывает отсутствие результатов, застой, болезнь, но с другой может показывать успех, подарок. Учитывая окружение, в котором она выпала, думаю, что все-таки, второе.

7 - совет. как себя вести - ТУЗ КУБКОВ!!!!!!
Вам нужны еще доказательства?! Нестись навстречу своим желаниям, отвечать взаимностью, ну и наслаждаться.
Встреча 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 13:35

Фильта, если хочешь, тоже могу посмотреть на Сексуальной магии да Только данные напиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Фильта


Фильта

  
Буйвол Овен Возраст : 39
Санкт-Петербург
  637

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 13:38

Elen пишет:
1 - как пройдет сама встреча - Умеренность
Да все здорово должно пройти Smile Покой, уравновешенность, гармония.
я бы много отдала за покой...
Я обязательно дам здесь ОС после встречи...
И еще раз спасибо, успокоили меня немного.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 16:33

Фильта, наконец-то все уляглись и позасыпали. Ужас прямо в последнее время, малая ни в какую засыпать не хочет. Уже пришлось дать по попцу не знаю
Итак, мой расклад на Сексуальной магии

1 - как пройдет сама встреча - Дама мечей
Из карты становится понятно, что встреча произойдет с мужчиной, который долго отсутствовал не по своей воле. Встреча будет проходить в месте, которое связано с милицией или прямо - тюрьма. Эмоции которые вызовет эта встреча ты уже и сама знаешь. ты смирилась с данным положением дел и готова принять любой вариант. Вероятно с того момента, как его нет рядом, ты привыкла к той мысли, что его уже не будет рядом с тобой.

2 - какие эмоции она у меня вызовет - Суд
Может нахлынуть новый всплеск эмоций, появится ностальгия и печаль за тем, чего уже не может быть. Могут всколыхнуться и проснуться те чувства, которые ты пыталась загасить. Причем с новой силой.

3 - чего стоит опасаться - Императрица
Как бы ты там не встретилась с его женой и не получился какой-то конфликт.
навеяло "быстрой" мыслью - может он подарит тебе какую-то путевку на отдых?

4 - чего опасаться не стоит - 7 жезлов
Он не оттолкнет, это точно. Между вами останется нить, пусть и тонкая, но она будет. Возможно потом эта ниточка превратится во что-то бОльшее. Думаю, все пройдет спокойно (с ним, во всяком случае)

5 - что будет для меня неожиданным - Рыцарь мечей
Думаю в не сможете поговорить наединене знаю А еще. предположу. что он может тебе что-то такое сказать, что будет весьма неожиданным. Может он расскажет о своих истинных чувствах к тебе?

6 - совет, как себя вести - Король пентаклей
Веди себя ненавязчиво, держи некую дистанцию. Можешь сказать ему, что была счастлива от того, что он был в твоей жизни, не более. Надо смотреть на ситуацию реально. Постараться не огорчаться. Как-то так

7 - Итог. как она повлияет на мою дальнейшую жизнь - Смерть
Его присутствие в твоей жизни полностью изменит твою жизнь. Возможно ты просто изменишь свой взгляд на людей и появятся новые ценности. Но, думаю, ты была права и эти отношения закончатся на той встрече не знаю

Вот так у меня вышло. Судя по тем СА, которые выпали, его "закроют". Защищать, наверно, будет женщина. либо судья будет женщина.
Слушай, у меня такая мысль мелькнула, а не оставит ли он тебе какого-то подарка на прощание? Сумму денег или что-то материальное (может авто)? Вот не знаю, почему меня так осенило пардон!
Если возникнут еще вопросы, обращайся шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Фильта


Фильта

  
Буйвол Овен Возраст : 39
Санкт-Петербург
  637

Встреча Vide
СообщениеТема: Re: Встреча   Встреча Icon_minitimeСр 27 Окт 2010 - 16:53

Elen пишет:
6 -что будет для меня неожиданным - 10 мечей пп
А вот это уже интересно...С одной стороны, 10 пп показывает отсутствие результатов, застой
вот именно так всё и прошло. умеренно и застойно. никаких результатов, эмоции - отрицательные.
в остальном расклад очень точно отразил неожиданную встречу с другим человеком... =)
Natul'ka пишет:
1 - как пройдет сама встреча - Дама мечей
Из карты становится понятно, что встреча произойдет с мужчиной, который долго отсутствовал не по своей воле. Встреча будет проходить в месте, которое связано с милицией или прямо - тюрьма. Эмоции которые вызовет эта встреча ты уже и сама знаешь. ты смирилась с данным положением дел и готова принять любой вариант. Вероятно с того момента, как его нет рядом, ты привыкла к той мысли, что его уже не будет рядом с тобой.
да...
Natul'ka пишет:
- какие эмоции она у меня вызовет - Суд
Может нахлынуть новый всплеск эмоций, появится ностальгия и печаль за тем, чего уже не может быть. Могут всколыхнуться и проснуться те чувства, которые ты пыталась загасить. Причем с новой силой.
отчаяние.
Natul'ka пишет:
пусть и тонкая, но она будет. Возможно потом эта ниточка превратится во что-то бОльшее. Думаю, все пройдет спокойно (с ним, во всяком случае)
очень тонка и только с моей стороны.
Natul'ka пишет:
Но, думаю, ты была права и эти отношения закончатся на той встрече
я осталась здесь, я не могу без него.

вот так всё получилось... странно...

Большое спасибо за расклады.
Вернуться к началу Перейти вниз

Встреча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения