О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

как его понять?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

как его понять?! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: как его понять?!   как его понять?! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 1:19

Первое сообщение в теме :

И снова я пардон! ....так как сама себе я не гадаю, вынуждена просить помощи у Вас! Мой значит МЧ, который "судьба" (см. тему "Помогите избавиться от сомнений"), ОЧЕНЬ странный человек по характеру!!!!! Никаких проблем в себе он не видит, как бы я ему их не демонстрировала. Начинаю с ним серьезно говорить, он сразу в свою раковину забивается и молчит!!!! не могу и долго очень, днями напролет. Для меня это вообще дико!!!!. Не доходит, что проблемы в отношениях надо решать, договариваться, приходить к компромиссу....так вот пять мы в ссоре..опять молчит, меня уже прям это выбесило!!!! На любое слово обижается и в раковину!((((((
Подскажите что же с ним делать, почему так себя ведёт и что сделать, чтобы изменить это в нем!!!!!!
Дмитрий 09.05.1983. Если нужно фото кину в личку!
пожалуйста посмотрите, а то дальше так не вмоготу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

как его понять?! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как его понять?!   как его понять?! - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 0:48

Фильта,
Цитата :
Какой - то невеселый у меня расклад вышел... Партнёр таков, что с ним в любом случае будет очень сложно выстроить отношения. Он слишком зациклен на себе и своём благополучии, он не готов думать о Вас и решать Ваши проблемы, отношения придётся выстраивать в гордом одиночестве, от него Вы помощи не дождётесь.
Да...что невеселый это точно, буду бороться с эмоциональностью! Менять партнера не буду, люблю я его..Ну ничего, "мы трудностей не боимся!" хи Приму Ваши советы к сведению! Спасибо ещё раз!!!! как его понять?! - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

как его понять?! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: как его понять?!   как его понять?! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 6:56

Вот мы расстались............................................................... истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

как его понять?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения