О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Нужна ваша помощь и совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 7:05

В моей жизни появился один человек и такое чувство,что искры пробежали между нами.Я пыталась спрашивать карты,можно ли вкладывать силы,есть ли перспектива на будущее или это моя очередная ошибка.Но,только запуталась ещё больше..
В основном,из-за него,хочу пойти на работу-то есть туда,где он..

Можно ли попросить вас спросить карты,стоит ли это делать или, я только как всегда обожгусь ещё раз?
имя могу скинуть в личку или сюда спсбки

Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 9:15

Арсана, напиши его и свое полное имя и ваши даты рождения. Хочешь, можешь написать тут. А можешь и в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Altora


Altora

  
Дракон Козерог Возраст : 47
Россия
  45

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 14:28

Арсана, настроилась как могла на ваш ник, не зная имени и даты, 4 карты-совет на ситуацию:

1. Исходная ситуация- Король посохов- вот он, ваш мужчина. Амбициозный, уверенный в себе, энергичный (темно-русый он?).
2. Чего сейчас не стоит делать? - Дьявол- не надо поддаваться искушению и страсти, следовать навязчивой идее и терять чувство меры.
3. Вместо этого нужно?- 10 кубков- спустится с небес на землю и принять счастье таким, какое оно есть здесь и сейчас.
4. К чему придете, сделав следующий шаг- 8 кубков- уход по собственной волe, оставление прежнего груза в прошлом.

Вот такой вышел совет. Не принимать решений под влиянием страсти затуманенным мозгом, дать ситуации развиться самой, довольствоваться постепенным развитием. Со временем вы сами все поймете и ситуация перестанет быть для вас центральной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeСр 13 Окт 2010 - 22:40

Арсана, разложила "Крест" на ваш вопрос о том. что выйдет, если вы устроитесь на работу туда, где МЧ, который вас интересует?
1 - речь об этом - 6 жезлов пп. Вы хотите получить работу на новом месте, считая, что это "удачный ход". Но так просто и легко вы это рабочее место не получите - могут возникнуть трудности, но вы своего добьетесь
2 - этого не будет - Башня. Ничего плохого не случится
3 - это произойдет - 2 мечей. Вы какое-то время можете колебаться. выбирать, как "подступиться" к МЧ, будете робеть, но ваш интерес к себе МЧ отметит
4 - итог ситуации - Солнце. Дело закончиться благополучно. Вам предоставиться шанс сблизиться с МЧ и начать отношения. В любом случае, переход на новое место работы будет для вас благоприятным и принесет какие-то дивиденды.

Решила попробовать еще и на Ленорман "как будут развиваться отношения Арсаны и МЧ?"
Дерево+Ребенок+Лисы пп
Будет возможность развивать отношения, начать новый этап в жизни, радоваться. Ребенок мне говорит, что именно вы можете первой проявить инициативу, хотя будете и робеть. Вас ждет "любовное приключение", но будьте готовы получить то, чего не ожидаете, прежде всего, некоторое разочарование в МЧ. Не стоит "бросаться в омут с головой" и торопить события - оглядитесь, присмотритесь, а потом уже действуйте. Сочетание Ребенок+Лисы - вы заблуждаетесь в чем-то относительно ситуации, о которой спрашиваете, или кто-то вас ввел в заблуждение (может, этот МЧ или кто-то, кто про него рассказывал). Карты советуют не "покупаться" на лесть, комплименты обещания.благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeЧт 14 Окт 2010 - 2:05

Наташка,

Да! Робею жутко! Со мной такого не было давно.Стараюсь вести себя прилично,чтоб чего-то лишнего не сказать!

Цитата :
Дело закончиться благополучно. Вам предоставиться шанс сблизиться с МЧ и начать отношения. В любом случае, переход на новое место работы будет для вас благоприятным и принесет какие-то дивиденды.

Это очень радует! Теперь я почти готова в бой- к новой работе!!

Цитата :
Башня. Ничего плохого не случится
у меня тоже выпадала перевёрнутая Башня по рукам! Уф,прямо полегчало.. Нужна ваша помощь и совет 237160 Так боялась,чего-то такого..

Цитата :
Ребенок мне говорит, что именно вы можете первой проявить инициативу, хотя будете и робеть.

а, я как раз думала об этом,стоит ли проявлять инициативу первой или это будет неправильно!

Цитата :
Не стоит "бросаться в омут с головой" и торопить события

Да, я тоже так думаю.Никуда не спешить-пусть всё будет, как будет!


ой-интернет совсем не хочет работать-тормозиит!!!
постараюсь вечером зайти и отписаться об остальном!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!Нужна ваша помощь и совет Images?q=tbn:ANd9GcT90ati97f5e06ROmbBnicbqTnnS5N9NwAe2sChFqXLmF0XfII&t=1&usg=__QgbJ9_Hs1lJ4hr1IRmhf4Sw881s=
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeСр 20 Окт 2010 - 11:12

Арсана, сделала расклад "Оракул". Срок определила в 3 месяца.

S - Сигнификатор - 9 мечей
В данный момент ты лишком зациклена на данной ситуации. Ты беспокоишься за свои чувства, боишься будущего, боишься разочароваться.

1 - проблема - Рыцарь жезлов
Тебе хочется нового в развитии и в отношении. Хочется быть рядом с человеком, который в данный момент отсутствует. Ты сейчас разрабатываешь разные стратегии, чтобы разрешить данную проблему. Однако своим рвением ты можешь создать экстремальную ситуацию. Ты не все знаешь, есть что-то, что от тебя скрыто.

2 - так возникла эта проблема или ситуация - Звезда
Вероятно вы познакомились при решении каких-то проблемных вопросов, а может где-то на отдыхе. Он мог покорить тебя своим внешним видом и красноречием. У тебя появилась надежда и радужные перспективы на отношения.
Но ты, похоже, просто кидаешься в омут с головой, до конца не осознавая всей ситуации и действуя лишь на инстинктах.

3 - так я чувствую себя на сегодняшний день - Шут
Красноречивая карта. Ты чувствуешь себя не уверенно, возможно даже глуповато. Ты боишься совершить ошибки, однако ради достижения целей готова сделать необдуманный шаг. Опять же, будь аккуратна и последовательна. Обдумывай каждый свой шаг и не спеши!

4 - этого я больше всего боюсь - Смерть пп
Боишься, что ничего не получится, что отношения не будут иметь продолжения. Боишься разочарований.

5 - это произойдет в будущем (3 мес) - 6 пентаклей пп
В ближайшие 3 месяца я не вижу ничего хорошего. Ты будешь ревновать, питать себя иллюзиями. Будет внутренняя дисгармония. Однако стремление добиться желаемого всеравно останется. Ты будешь из-за этого пропускать какие-то важные моменты и аспекты твоей жизни. К сожалению он может оказаться лишь призрачной мечтой и гоняясь за ним, ты можешь упустить кого-то (или что-то) очень важное в своей жизни.

6 - от этого предостерегает оракул - Жрец

Все решения нужно принимать тысячу раз обдумав. Не торопись. Действуй осторожно. Постарайся отнестись к ситуации попроще. Заведи с ним для начала просто дружбу, ни на чем не настаивая. И еще, не делись своими чувствами с "подругами" и "друзьями". Держи пока чтов тайне.

7 - карта - совет, решение - 9 жезлов
И опять повторяется - не торопись. Будь пока что просто наблюдателем. Нужен самоконтроль и рассудительность.

Пока что перспектив я не увидела. Но срок тут я взяла на три месяца, так что потом картина может измениться.
Еще хочу заметить, что тут много Старших арканов. Значит эта встреча (знакомство) должно принести в твою жизнь что-то важное либо научить чему-то.
В любом случае, желаю тебе удачи в достижении поставленных целей.
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeПт 22 Окт 2010 - 4:03

Natul'ka, Спасибо за расклад!!
Наверное, во многом ты права!

Очень хочется всё ускорить,хотя с другой стороны я понимаю,что ничего ускорять как раз нельзя.

ШУТ возможно выпал потому,что я начала сейчас новую жизнь.То есть,очень сильно изменила то,что было в моей жизни и оставила в прошлом.

Важное в моей жизни,это наверное-музыка, очень часто я забываю о себе,об интересах в погоне за мечтой "идеального мужчины".Но,честно, я постараюсь себя дисциплинировать.

В плане завоевания мужского пола я спокойна.То есть,не стремлюсь завоевать кого-то конкретного,но стремлюсь улучшить себя.(фигура и прочее).Этот человек мне тоже всегда выпадает мастью жезлов.Хотя,иногда-да,очень хочется всё бросить только на завоевание..

Да,это правда.Я не всё понимаю по ситуации и в отношении этого человека.

Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Altora,
Цитата :
не надо поддаваться искушению и страсти, следовать навязчивой идее и терять чувство меры.
Да,ни в коем случае нельзя.
Наверное,самое лучшее сейчас,это постараться себя контролировать,быть скромной и работать над собой и развитием.
А любовь,когда-нибудь придёт.)
Вернуться к началу Перейти вниз

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeПт 22 Окт 2010 - 4:52

кстати, у меня тоже всегда выпадает шесть пентаклей в Паган Таро.Только не перевёрнутая.
В будущем,если всё будет правильно-нам работать вместе.


шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Арсана


Арсана

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Россия
  63

Нужна ваша помощь и совет Vide
СообщениеТема: Re: Нужна ваша помощь и совет   Нужна ваша помощь и совет Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 6:35

Altora,
хотела отписаться спустя время о результатах вашего гадания.
Подумала, что это может быть интересно) мне как практику всегда интересны результатыSmile

Вы писали, что он перестанет быть центральной темой- "это правда" перестал. У меня изменилось отношение к этой человеку за счёт пересмотра взглядов и изменения самой себя и отношения к самим отношениям.

Наташка,
Действительно, трудности былиSmile Но решаемые трудности.
И вы правы, я первая проявляю инициативу в отношениях, давая возможность человеку самому решить.

----
С ув.
Арсана
Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна ваша помощь и совет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения