О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Привет всем!!Помогите!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alissa


Alissa

  
Змея Овен Возраст : 47
Германия
  11

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 2:15

Привет всем!!Помогите!!!У меня племяница встречается с парнем уже 5 лет,всё хорошо было первые 3 года.но последние 2 года она прямь вся извелась с ним.Он с ней не хочет быть но и её не отпускает.Когда ему нужна она для ночки тёмной он туту как ту .Люблю жить без тебя не могу,а как только куда поехать или куда сходить извени но у меня к тебе чувства лишь как к сестрёнке.будь моя воля извела бы его как он её.
Что делать ума не преложу.Она приходит почти каждый день,что б я карты разложила,на что ей сегодня надеяться.Но в картах любви нет,но и растования.
Может быть какой ни будь есть расклад или же заговор,чтоб она к нему остыла,что ни каких чуст к нему не было.
жду вашей помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 3:49

Alissa, напишите имена хотя бы и даты рожденья по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 4:50

Alissa,
Цитата :
или же заговор,чтоб она к нему остыла,что ни каких чуст к нему не было.
я категорически не советую этого делать. Может стать еще хуже, если вдруг допустите ошибку. А вот попробовать сделать расклад - можно. Но опять же, она сама должна прийти к выводу, что он подлец и что его надо оставить в покое. Повторюсь в просьбе с mysluk, пишите их даты рождения и имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alissa


Alissa

  
Змея Овен Возраст : 47
Германия
  11

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 0:25

mysluk,племяницу звать Регина ей 18 лет.Её парня зовут Алекс ему 26 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 3:03

Alissa, нужны полные даты рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 11:10

Alissa, На пиратах
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным. Жрица, девушка, к которой трудно найти подход, загадочная, девушка соблазнила мужчину. Возможно, девушка не может открыться другу, чего-то опасается.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений. Сила, человек действует периодами: период активной деятельности сменяется периодом покоя (подзарядки). Энергичный, контактный, не любит одиночество.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта. Рыцарь пентаклей, надежные, традиционные, прочные, зрелые
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу. Мир Единение в паре, одухотворенная близость, соединение возлюбленных. Браковенчание («под венец», символизируемый венком Мира). Мир может указывать на отношения, развивающиеся неспешно, своим темпом, и форсировать события нет смысла.
Пока тасовала, выпала 2 чаш, решила все таки разложить, но карты опять меня умыли. У меня такое ощущение, что она просто не может высказать свои чувства, а он не понимает ее. Мужчинам порой нужно на пальцах все объяснять, они намеков не понимают. Это даже ученые доказали.

Ох!
Вернуться к началу Перейти вниз

Aminna


Aminna

  
Лошадь Рыба Возраст : 46
Одесса
  116

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 11:26

Alissa, Таро Сладкие Сумерки.
Сигнификатор Регины - Рыцарь Пентаклей. Даже если всё в жизни хорошо, когда звучит пение серен этот Рыцарь следует к ним.
Ваша племянница ведомая, у неё слабая воля, и она пока не может протистоять чужой воле.
Сигнификатор Алекса - Король Чаш. парень не так уж и плох. Он боится погрузиться в чувства, поэтому часто закрывается от любого проявления чувств и бежит от них (и от неё) при первом их проявлении.
Сигнификатор отношений - 7 Пентаклей. Попытки строить любовь пока неудачны. Но есть время всё изменить, всё не так критично.
Будущее этих отношений - Правосудие. В этих отношениях будет достигнут баланс.
Как изменится она? 10 Чаш. Внутри найдёт гармонию и сумеет уравновесить свои чувства. А когда внутри гармонично - снаружи начнёт всё гармонизироваться.
Как изменится он? 2 Пентаклей. Увидит, что реальная и воображаемая им картина сильно отличаются.
Итог - Королева Жезлов. Она его прогонит от себя, но будет ощущать себя не совсем счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alissa


Alissa

  
Змея Овен Возраст : 47
Германия
  11

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 4:48

AminnaТы правильно на писала."Ваша племянница ведомая, у неё слабая воля, и она пока не может протистоять чужой воле"Она так и осталась с ним.Он навеное понял её слабое место,так как в данный момент он ей руководит.Только если его рядом нет,она другая.
спасибо за расклад!
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:54

Alissa, извините, что вмешиваюсь. Но если вам понравился расклад девочек, кроме обязательной обратной связи, поблагодарите каждую поднятием репутации (жмите на зелёную ладонь в правой стороне сообщения), это будет вашей благодарностью им! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 7:18

Алёна, класс за то, что вмешиваетесь! Привет всем!!Помогите!!! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 9:13

Alone, спасибо большое! Я тоже сама часто жму на плюсики в этих темах, сама расклады не делаю, но девочки просто умницы! Поэтому и напомнила. шляпа спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Lelada


Lelada

  
Крыса Рак Возраст : 51
Киев
  131

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 7:41

Alissa эти отношения развиваться не будут, в конце концов она поймет что кроме подлости и обмана она ничего не получит. Зря энергию тратит. Она найдет в себе силы расстаться с ним, просто я вижу по картам новой любовное увлечение
Раскладывала на Райдере на 6 карт
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Привет всем!!Помогите!!! Vide
СообщениеТема: Re: Привет всем!!Помогите!!!   Привет всем!!Помогите!!! Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 9:39

Alissa, Это ваш последний вопрос в теме бесплатных раскладов.
Будут еще вопросы, обращайтесь в тему платных консультаций! Это здесь!!!
шляпа читай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Привет всем!!Помогите!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения